Загрузка...
Ошибка

На ВВЦ задавили семью велосипедистов: мать погибла, отец и сын ранены

Ответить на тему

fly_ppt

0  
На ВВЦ задавили семью велосипедистов: мать погибла, отец и сын ранены.
Женщину сбило насмерть автомобилем на территории ВВЦ на северо-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве. В том же ДТП пострадали ее муж и 13-летний сын.
"Недалеко от павильона номер 27 на территории выставочного центра автомобиль сбил трех велосипедистов", - сказал представитель главка. По предварительным данным полиции, в результате ДТП женщина, которая была на велосипеде, погибла на месте.
В полиции отметили, что автомобиль Nissan Qashqai и его владелец находятся на месте происшествия. Как произошло ДТП, не сообщается.
"Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Автовладелец будет направлен на медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови", - сказал собеседник агентства.
Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что у водителя автомобиля, который сбил велосипедистов, есть признаки алкогольного опьянения.
Недавно певец Витас сбил на своем джипе женщину-велосипедистку на ВВЦ. По некоторым данным, он тоже был пьян. Обошлось без жертв, певец после попросил извинения, но шумный скандал обернулся для него двумя уголовными делами.
-Источник: http://www.newsru.com/russia/25may2013/velodtp3.html-Лихач, задавивший семью велосипедистов на ВВЦ, заявил, что за рулем был его друг.Лихач, задавивший насмерть женщину и покалечивший ее мужа и ребенка на ВВЦ, утверждает, что за рулем внедорожника был не он, а его приятель. У 25-летнего Алексея Баймурадова нет и не было прав. А давая показания по поводу того, как же он оказался за рулем Nissan Quashqai, он запутался. Показания он давал заплетающимся языком, что и подтвердило освидетельствование.
"Ехала машина через шлагбаум. Человек попросил: "Сядь на боковое сиденье". Я сел на боковое сиденье и заснул. Просыпаюсь - весь в пыли. Он мне говорит: "Перепрыгни". Я перепрыгнул на водительское сиденье, выхожу из машины - смотрю, спереди машина разбита. Сзади даже не видел, как кто там", - цитирует показания Life News.
Баймурадов сообщил, что прав у него не было никогда, и машина не его: "За рулем сидел не я. Это мой товарищ, в одном дворе живем. Где он сейчас - не знаю. Он был в машине с милицией, его куда-то увезли. Он тоже был пьяный".
Позже Баймурадов дал другие показания, и стало неясным, в какой момент он все-таки оказался за рулем Quashqai. "Он попросил меня сеть за руль. Я не понял... я был выпивший... Он попросил меня через шлагбаум проехать. Говорит: "Ты трезвее, меня не выпустят".
Авария произошла у павильона №27 у Хованского въезда в ВВЦ. Автомобиль наехал на родителей и ребенка, которые катались на велосипедах по дороге на территории ВВЦ. От полученных травм 40-летняя Ирина Гамбарова скончалась на месте, ее 41-летний муж Дмитрий Гамбаров был доставлен в институт имени Склифосовского, а 13-летний Виталий Гамбаров - в клинику Рошаля. Ребенок, по словам врачей, находится в тяжелом состоянии, его отца после оказания первой помощи отпустили домой.
Полицейские подтвердили, что Алексей Баймурадов в момент аварии был пьян, у него выявили 0,5 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ - нарушение ПДД, повлекшее смерть человека.
-Источник: http://www.newsru.com/russia/26may2013/velodtp3.html
 

doctor_g

+1  
"Пальцы" на руле, не открутится.
 

SShohin

0  
Толерантность ещё в моде? Evil Or Very Mad
 

процук

0  
doctor_g
че то сомнения ,на счет пальцовок. посмотрим как выкрутится Виталий Грачев
 
▲ Наверх