Загрузка...
Ошибка

В Волгограде на вокзале произошел взрыв

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

крайтек

+7  
345345Исламизация - чума 21 века. Им легко нас взрывать,грабить,разводить,поточу что у нас всем на всё наплевать,от кремля до обычного человека.Нет чувства " плечо кплечу", Русские сейчас обычное разрозненное стадо.
" Русские сейчас обычное разрозненное стадо." Вот этого и добиваются! Это уже не один десяток лет практикуют! Поэтому я за восстановление ГОСУДАРСТВА ПО ТИПУ СССР!
 

.Dimka.

0  
saraf
Необезательно что он здесь причем! Национальностей много !
Но слов этому нет!
 

Сергей Кондратьев

+2  
Сразу же пришло в голову предыдущее название этого города – Сталинград.
Может, не случайно и фашисты так стремились захватить город, и нынешние мрази так активны? Уж больно хорошо его месторасположение.
 

nezabudka1906

+6  
Хуже всего, что ислам ещё и быстрее всех остальных религий распространяется по миру. И наши русские девочки становятся мусульманками. Даже моя одноклассница, настоящая русская баба из деревни, с белокурой косой до колен, родила от нерусского и стала мусульманкой. Эх.
 

бобёр-из-леса

+4  
Стройте и финансируйте чечню , мечети и давайте разрешение на митинги "правоверным" - завтра попросят отдать последнее им отдадим и не почешемся .....мы заслужили .......(в ладошки похлопать остается ).......
 

intower

-16  
Насколько предсказуема реакция. Люди опомнитесь. Зачем мешать с грязью русских и нерусских. Терроризм вненациональное, общемировое зло. А вы все о мусульманах. Я - русский, не спорю, мне не всегда понятно поведение мигрантов. Но это не повод чесать всех одним гребнем. Нас истребляют. Истребляют ненавистью к ближнему. Если вы чувствуете ненависть, значит цель террористов достигнута. Именно к этому они стремятся. Тема этой новости гораздо выше чем перетряхивание религиозных противоречий. Ставьте минус, если вы слабоумный.
 

mikee37

+5  
будущее за Пастафарианством!
 

SONce

+7  
Терроризм вненациональное, общемировое зло. А вы все о мусульманах.
назовите мне террориста который целуя христианский крест и крича "Отче наш!!!!" взорвал сотню человек?
Назовите мне хотябы одного человека-террориста не исламской религии. И задумайтесь над этим.
 

anarh

+12  
 

ICEMAN_Myca

-8  
Вот это поворот.СМИ: Теракт в Волгограде совершил мужчина славянской внешности
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/12/29/1216920.html
ВОЛГОГРАД, 29 декабря. Правоохранительные органы установили, что террорист, подорвавший себя в воскресенье на вокзале в Волгограде, — мужчина, несший взрывчатку в рюкзаке. Об этом сообщил источник в оперативных службах.
"В настоящий момент установлено, что террористом-смертником являлся мужчина, который принес взрывчатку на вокзал в рюкзаке. Его личные данные установлены", — цитирует слова источника "Интерфакс".
Источник не сообщил имя и фамилию предполагаемого террориста, но отметил, что он был славянин. Официального подтверждения этой информации пока нет.
Ранее СМИ сообщали, что, по предварительным данным, теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде совершила Оксана Асланова. Асланова дважды была замужем за членами незаконных вооруженных формирований. Оба ее супруга были ликвидированы спецслужбами. По информации СМИ, предварительное опознание преступницы провели по останкам, найденным на месте теракта.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/12/29/1216920.html
Просмотрев записи камер видеонаблюдения, следователи пришли к выводу, что теракт на вокзале в Волгограде устроил мужчина славянской внешности
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/349516
Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Взрыв на центральном вокзале Волгограда прогремел около 12:45 в воскресенье. В это время на вокзале было особенно многолюдно: после отмены трех поездов в зале ожидания скопилось много пассажиров. Однако пройти в зал ожидания преступник не смог: его остановили при прохождении металлодетектора. Во время досмотра террорист привел взрывное устройство в действие. По данным Следственного комитета, мощность бомбы, сорвавшей с петель тяжелые двери вокзала, составила не менее 10 кг в тротиловом эквиваленте..
Изначально сообщалось, что бомбу привела в действие смертница. Однако вечером источник в оперативных службах сообщил "Интерфаксу", что подорвался террорист - мужчина. "Записи видеокамер дают основание сделать предварительный вывод, что теракт осуществил мужчина. Но эта информация требует проверки", - подчеркнул собеседник агентства.
Взрывчатку террорист нес в рюкзаке. Когда мужчина проходил через рамку металлоискателя, сработала сигнализация, после чего полицейский отвел мужчину в сторону и предложил пройти личный досмотр. В этот момент и сработало взрывное устройство. Позднее "Интерфакса" рассказал, что на месте взрыва был обнаружен мужской палец с чекой от гранаты. "Это говорит в пользу того, что, по крайней мере, одним из террористов был мужчина", - сказал собеседник агентства.
По словам собеседника агентства, личность террориста установлена, однако пока не разглашается в интересах следствия. Известно лишь, что он был славянином. Сообщается также, что на месте теракта были найдены неразорвавшаяся граната и пистолет, предположительно принадлежавшие преступнику. Женщина, которую изначально приняли за смертницу, в момент взрыва просто проходила мимо.
Позднее версию о том, что взрыв устроил мужчина, подтвердил и официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, следователи рассматривают и другие версии произошедшего.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/349516
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
345345
Терроризм вненациональное, общемировое зло. А вы все о мусульманах.
назовите мне террориста который целуя христианский крест и крича "Отче наш!!!!" взорвал сотню человек?
Назовите мне хотябы одного человека-террориста не исламской религии. И задумайтесь над этим.
http://polit.ru/news/2012/01/01/aumsenrike/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D0%BC_%D0...0%B8%D0%BA%D1%91
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BA,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Вот, один террорист-христианин. Теперь сам подумай.
 

SONce

+8  
Вот, один террорист-христианин
ключевое слово я выделил
P.S. лично я брейвика террористом не считаю, он то какраз и боролся ПРОТИВ исламизации, в его трудах это детально описано.
 

Maksimcot

+2  
ТВАРИ Evil Or Very Mad
 

крайтек

-5  
intower
СОГЛАСЕН С ВАМИ НА 100%
 

ICEMAN_Myca

-4  
345345
Вот, один террорист-христианин
ключевое слово я выделил
P.S. лично я брейвика террористом не считаю, он то какраз и боролся ПРОТИВ исламизации, в его трудах это детально описано.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84,_%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA
Список продолжать? Там еще не один десяток имен.
 

SONce

+1  
345345
345345
Вот, один террорист-христианин
ключевое слово я выделил
P.S. лично я брейвика террористом не считаю, он то какраз и боролся ПРОТИВ исламизации, в его трудах это детально описано.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84,_%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA
Список продолжать? Там еще не один десяток имен.
вы поняли что я имел ввиду, не пытайтесь тролить. не та тема.
 

крайтек

0  
Муса не нервничайте , на это и ставки ставят. Всем козлам которые не в грош не ставят человеческую жизнь будет АД! И это не к тем которые конкретно подрываются а к тем кто их посылает!
 

anarh

+1  
Ну дык в Испании баски, в Англии ИРА, в Японии аум сенрике... А в РФ терроризм исключительно исламский!
 

Сергей Кондратьев

+5  
345345Источник не сообщил имя и фамилию предполагаемого террориста, но отметил, что он был славянин.
Во-первых, информация неподтверждённая, да и что-то я не знаю, как по пальцу можно определить, был ли террорист славянином или нет. Может, меня поправят.
Во-вторых, предположим, что это, действительно, был славянин. Так может, это был славянин-мусульманин? Съездите в Сербию, или, ещё лучше, куда-нибудь, в Боснию. Короче, в Югославию. Там это на каждом шагу.
И, самое главное, в-третьих, как я предполагаю. Скорее всего, он был славянин, атеистической или близкой к этому религии, а дома у него под стволами сидели жена и парочка детей. Вот и отдал за них жизнь, так как выбор был невелик. Забрал кучу чужих жизней, зато, возможно, любимые остались живы. Вот такая ещё версия. А почему бы и да?
 

NickNeo

-2  
345345
Терроризм вненациональное, общемировое зло. А вы все о мусульманах.
назовите мне террориста который целуя христианский крест и крича "Отче наш!!!!" взорвал сотню человек?
назову, но немного в другом плане, и возьму историю европейцев. Вспомните как зарождалось христианство на руси? Если не изменяет память 988г после Р.Х. До этого у нас было язычество. Вспомните крестовые походы на Иерусалим. Тогда Христианство было молодой религией и так же кровью ее несли в другие народы. За редким исключением праведников.
Сейчас мусульманство-молодая религия. И нам ее навязывают так же как ранее Христианство.
"За господа!" умерли не одна сотня, а то и тысячи людей в средние века
 

BOPOH

+4  
345345http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84,_%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA
Список продолжать? Там еще не один десяток имен.
Очень интересно, но по ссылке оказался всего лишь этот:
Эрик Роберт Рудольф (19 сентября 1966, Мерритт-Айленд (Флорида), США) — христианский террорист, осуществивший несколько взрывов на юге США в период с 1996 по 1998 год, в которых погибли 2, и были ранены как минимум 150 человек. Мотив: нетерпимость к абортам, нетерпимость к гомосексуалам.
Будьте любезны, продолжите список и огласите таки нам весь тот "не один десяток имен".
 

anarh

+2  
345345
345345Источник не сообщил имя и фамилию предполагаемого террориста, но отметил, что он был славянин.
...
Laughing Э-э, типун Вам на язык. Я такого не писал. Отредактируйте...
 

Сергей Кондратьев

+1  
anarh
Поправил. Извините, случайно получилось.
 

KUROK

+3  
345345Насколько предсказуема реакция. Люди опомнитесь. Зачем мешать с грязью русских и нерусских. Терроризм вненациональное, общемировое зло. А вы все о мусульманах. Я - русский, не спорю, мне не всегда понятно поведение мигрантов. Но это не повод чесать всех одним гребнем. Нас истребляют. Истребляют ненавистью к ближнему. Если вы чувствуете ненависть, значит цель террористов достигнута. Именно к этому они стремятся. Тема этой новости гораздо выше чем перетряхивание религиозных противоречий. Ставьте минус, если вы слабоумный.
Ты лучше не в интернете сиди,а уроки иди делай.
 

wacko

-4  
KUROK
союзы "а","но" подучи Laughing
 

KUROK

+3  
345345KUROK
союзы "а","но" подучи Laughing
Специально у меня искал ,про других забыл?
Тролльный инстинкт у тебя какой то.
 
▲ Наверх