Загрузка...
Ошибка

В Наволоках автомобиль насмерть сбил женщину. Розыск

Ответить на тему

Svistylka

+3  
В Ивановской области машина насмерть сбила женщину, когда она шла с мужем по обочине дороги.Водитель с места ДТП скрылся
Сегодня около 7 часов вечера на улице Вичугской в Наволоках неустановленный автомобиль сбил 61-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Машина с места ДТП скрылась. Сейчас на месте смертельного дорожного инцидента работает следственно-оперативная группа полиции.
Установлено, что ставшая жертвой аварии женщина шла по обочине со своим супругом, когда на нее наехал догнавший их автомобиль. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, устанавливая марку машины и личность водителя, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
Источник
 

Svistylka

+3  
Обнаружена иномарка, насмерть сбившая женщину в Наволоках.Ранее мы сообщали, что вчера около 7 часов вечера в Наволоках под колесами машины погибла 61-летняя женщина. Она шла по обочине со своим супругом, когда на нее наехал догнавший пару автомобиль. От полученных травм женщина скончалась. С места ДТП водитель скрылся. Он был объявлен в розыск.
Сегодня в УГИБДД по Ивановской области нам сообщили, что причастный к смертельному ДТП автомобиль обнаружен. Иномарку «Ниссан Альмера» нашли брошенной на улице Ульянова в Наволоках. Розыск водителя продолжается.
Источник
 
▲ Наверх