Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

+1  
Trance
Но играть надо в мяч, а это чудо играло прямо в корпус прыгнувшего игрока. Нет такому хамству оправдания когда "ломают" специально. Тебе напомнить Габулова и того же чудака из пищевика?
 

Rok2y

0  
особо рьяные спартачи вечно орут, что это работа нападающего "быть первым на мяче". Так типа все лучшие нападающие играют.
Но я помню, что урод уже не первый раз Игоря травмирует. Был случай как раз после того как он Габулова выключил, в следующей игре на Игоря так же прыгнул
 

darksol37

0  
jdoe
Велик свое получит, мне кажется дисквалифицируют матчей на 5. Матч вышел нервным, особенно для меня, болельщика Спартака. Игры нет, чудом забили второй гол.
 

borcov1984

0  
кто знает что щас с Игорем Акинфеевам
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
он играть бутить за сборную
 

jdoe

0  
darksol37
Скорее у Карасева вырастет шевелюра как у Памелы Андерсон, чем бразильца дисквалифицируют. Smile
borcov1984
Обследование завтра покажет, хреново если кресты на колене. В сборной есть кипер с болотного клуба, не волнуйся. Вопрос кому вообще в сборной играть, но это совсем другой топик.
--
Пудель Валерий Карпин в интервью СЭ: "Вратарь сборной? И что теперь?"

- Леонид Слуцкий выразил возмущение поведение Веллитона, нанесшим повреждение Игорю Акинфееву.

- Умысла однозначно никакого не было. Была игра: Акинфеев хотел мяч головой вынести, а Веллитон хотел его подобрать. Видимо, было неудачное приземление. Точно не знаю, что там произошло. Вратарь - такой же игрок, как и все остальные.
- Вратарь сборной России выбыл из строя на полгода.

- Это уже его проблемы. Вратарь сборной? И что теперь? Он такой же футболист, как и все. И что? Медаль ему повесить? Или не трогать его вообще?
Мерзота свинная.

Роман Бабаев: "Веллитон - настоящий подонок"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после дерби со "Спартаком" в рамках 22-го тура премьер-лиги (2:2) отдельно остановился на эпизоде со столкновением капитана и вратаря армейцев Игоря Акинфеева и нападающего красно-белых Веллитона, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Веллитон - настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка. Мы посмотрели повтор эпизода: Акинфеев был первый на мяче, так что любая борьба была бессмысленной. Но Веллитон умышленно его ударил. Из-за этого наш вратарь неудачно приземлился и травмировал ногу. Надеюсь, Веллитону за этот эпизод воздастся. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит, - сказал Бабаев.
 

D1-M@N

0  
Суть в том, что Веллитон жованный ганд**
 

borcov1984

0  
jdoe
это печально Mad
 

XuMukEe

0  
Мужики, всех кого не поздравил, с праздником,поздравляю)
Но жалко Игоря, снова на полгода(((
ну ничего надеюсь Чепчугов в следующих матчах плошать не будет;)
 

Intercept0r

+1  
jdoe
darksol37
Там был Сухи, по рукам 1-1. Итог закономерен. Могли наколотить и те и другие. Кифа жалко(((( Сборная потеряла. По моменту Велик играл как всегда до конца. Спросите лучше у своих центральных почему вратарь за пределами так далеко играет.
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
jdoe
Если цитируешь то цитируй без зачеркивай и оскорблений
 

jdoe

0  
Intercept0r
Спросили. Ответы ниже.
P.S Кстати тут армейский топик, да и Вы к тому же не модератор чтобы делать такие замечания. Мое личное мнение по отношению к этим господам выражено.--Василий Березуцкий: "Похоже, Веллитон может спокойно травмировать вратарей нашей сборной"

- Как оцените момент, в котором Игорь Акинфеев получил травму?

- А как его можно оценить? Совершенно очевидно, что Веллитон сыграл очень некрасиво и грубо. Сейчас задним числом понимаю, что мне надо было идти до конца и блокировать бразильца, но Игорь крикнул, что играет и был первым на мяче, поэтому я переместился на позицию для подстраховки. Увы, это далеко не первый такой момент в исполнении Веллитона. Он ведь даже не боролся за мяч, а просто врезался в человека, находящегося в прыжке, в воздухе. У Игоря естественно нарушилась координация и он в результате этого неудачно приземлился на оперированную ногу.
Кстати, удивлен тем, что арбитр сначала даже не хотел показывать нападающему желтую карточку. А нам теперь осталось только дождаться результатов медицинского обследования Игоря - за него очень обидно.
- Когда вышел Чепчугов, о чем подумалось в первую очередь?
- О том, что надо играть дальше. Это футбол, в котором не исключен любой форс-мажор. Единственное, что изменилось в нашей игре - мы практически перестали катить мяч назад. Так, как играет ногами Акинфеев, мало кто из вратарей может.
- Теперь проблемы возникнут и у сборной - ведь когда сыгранная линия обороны теряет вратаря, перестройка под новую фигуру дается тяжело, не так ли?
- Мы уже играли со Славой Малафеевым и прекрасно понимали друг друга. Но терять вратаря топ-уровня, каким безусловно является Игорь Акинфеев - всегда удар для команды. Это безусловно отразится и на клубе, и на сборной. Зато Веллитон, увы, может похоже спокойно травмировать вратарей нашей сборной и дальше. (Борис ЛЕВИН)
Полностью интервью В.Березуцкого - в завтрашнем номере "СЭ"
 

Intercept0r

-1  
jdoe
Это топик общего пользования. И как говориться свободы одного человека заканчиваются там где начинаются свободы другого. Оскорбление Карпина мне неприятно, человек сделал немало для Российского футбола, как футболист. Так что прошу поправить и не переходить на личности.
З.Ы. Нет у меня времени на модерство
 

jdoe

0  
Intercept0r
Как топикстартер позволю себе Вам отказать.
 

BDS-Raven

0  
Господа "Кобылы", да Вы ХАМЫ, а еще нас обвиняют в этом.
jdoe
P.S Кстати тут армейский топик, да и Вы к тому же не модератор чтобы делать такие замечания. Мое личное мнение по отношению к этим господам выражено.
И что, что это армейский топик, остальным сюда запрещено заходить и выражать свое мнение? НЕТ. Выражая свое мнение в такой форме (см. посты выше - цитировать не хочется), Вы оскорбляете нас - болельщиков Спартака, поэтому делать замечания мы Вам будем и имеем на это право.
D1-M@N
Веллитон настоящий мясник, достоен вас.
Вот еще один модератор, который уже в Спартаковском топике оскорбил пользователей - болельщиков Спартака.
Что касается самого нарушения, да Велик сиграл в корпус за что и получил желтую карточку, но играл он тоже корпусом, локтей не выставлял, головой не "бодался", выпрыгивал на встречу Акинфееву, а не сзади, т.е. априори намерения нанести травму не могло и быть. А то, что Акинфеев неудачно приземлился, то это несчастный случай, т.к. подобных столкновений в каждом матче с пяток точно наберется, тем более, что Игорь вышел за пределы и вратарской зоны и штрафной площади, т.е. его статус вратаря сменился на статус полевого игрока.
Еще кричат, что это вратарь сборной, и что теперь, чем Акинфеев отличается от других вратарей? до него теперь дотрагиватся нельзя, или перед каждым его выходом из вратарской зоны ковровую дорожку стелить? да хрен Вам, не дождетесь.
 

XuMukEe

+1  
Игоря очень жалко, не дай Бог снова на такой долгий срок выбыть!!!
Что насчет велика, то те кто считает что он шел до конца пусть посмотрят матчи с динамо или с тем же ЦСКА, настоящий форвард никогда не сыграет во вратаря, как он выбил Габулова, а сегодня и Игоря, это не нормально, у нас в чемпионате нет другого му**ка который с такой регулярностью травмирует вратарей сборной, да и просто вратарей!!!
345345чем Акинфеев отличается от других вратарей?
По крайней мере тем что он дал шанс нашей сборной выиграть у македонцев и сыграть на равных с другими сборными!!!
Добавлено спустя 1 минута 21 секунда:
И вообще все мясняки будут отвергать сам факт нарушенения, что как раз характерезует их как команду...Блондинка верим....
 

jdoe

0  
BDS-Raven
Выражайте мнение, но не поучайте. По сути инцидента с Акинфеевым у вас есть что добавить? Правильно бы было на месте руководства ЦСКА эпизод матча рассмотреть на КДК.
 

XuMukEe

+3  
BDS-Raven
Господин свинья, с уважением относись к другому клубу а если нет возможности то лучше промолчи, как говориться за умного сойдешь!!!
 

Евгеша

+2  
Что сказать................ Веллитон кусок г....., а те кто считают что велитон прав те.......лучше промолчать как можно дорожит ькакой то "обезьяной" больше чем вратарем России????? нет слов нет слов просто
 

XuMukEe

+2  
Евгеша
ну это же "народная команда" и ч-н ОИ...ахаха
 

Евгеша

+1  
XuMukEe
А ну да как же я мог забыть....
BDS-Raven
а ты видел в чемпионате чтобы кто нибудь вратарей еще вырубал? я вот что то не припомню а эта горилла видно получает от этого удовольствие за такое надо отрывать ноги и не только ноги и отправлять в бразилию обратно бананы да кокосы выращивать
 

D1-M@N

0  
BDS-Raven
К вашему сведению, под "Вас" я понимал ФК Спартак. На личности не перехожу.
 

XuMukEe

0  
Точный диагноз Акинфееву поставят в Германии через два дня
Сегодня вечером, 28 августа, голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву было сделано медицинское обследование, которое выявило предварительный диагноз повреждения, полученного в матче 22-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком": эдема кости, травма заднего рога внутреннего мениска и повреждение передней крестообразной связки. Из-за кровоизлияния в колене установить более точный диагноз на данный момент оказалось невозможно. Окончательный диагноз будет поставлен через два дня после обследования в Германии, сообщает официальный сайт армейцев.
...
Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Иванов: сегодня "Спартак" приобрёл одно очко, а ЦСКА два потерял
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Сергей Иванов, комментируя ничью 2:2 в матче 22-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и ЦСКА, заявил, что армейцы были ближе к победе.
"Как говорят комментаторы, ЦСКА сегодня имел и игровое, и территориальное преимущество. Но далеко не всегда такое преимущество даёт победу в футболе. "Спартак" сегодня бился, мне очень понравились спартаковские легионеры. Все, кроме Веллитона. Почему мне они понравились? Потому что их было, по сути, семь на поле. Только у нас вратарь сборной Украины не считается легионером.
Что касается Веллитона, то я прекрасно помню матч второго круга прошлого чемпионата, когда он шипами распорол живот Акинфееву. Помню, как он сломал Габулова. Часто приходится слышать, что это случайность. Но таких случаев было уже пять-шесть, это закономерность.
В любом случае, сегодня "Спартак" приобрёл одно очко, а ЦСКА два потерял", — передаёт слова Иванова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.
 

alexx37

+1  
Теперь буду смотреть матчи спартака с одним желанием.....что б эту об...ну сломали
 

D1-M@N

+1  
alexx37
Я тоже...
 

jdoe

0  

Это об игре в мяч...

Пусть тут повисит

Пусть тут повисит
 

Intercept0r

-3  
D1-M@N
Спартака он достоин) У конюшни свои костоломы пасутся. Что Шемберас, что Рахимич. Сколько людей покалечили за карьеру?
 
▲ Наверх