Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

alexx37

+1  
прямо в душу нагадили.
 

Евгеша

0  
alexx37
вот вот как я тебя понимаю
 

jdoe

0  
В теории нас устроит победа в Италии Smile и обязательно ничейка турок с лягушатами. Но это нереально.
 

Евгеша

0  
jdoe
да тут все мы в ЛЕ даже не попадаем а в плей офф выйдут интер и трабзон
 

jdoe

0  
345345jdoe
да тут все мы в ЛЕ даже не попадаем а в плей офф выйдут интер и трабзон
Ничейка турок-французов нас вполне устроит. Разумеется Интер надо побеждать.
Для Лиги Европы надо не проиграть Интеру и надеяться на победу турок.
 

Евгеша

0  
jdoe
почему только на победу турок при ничьей? разве не может победить лилль например и мы ничейку гоняем и тогда по показателям трабзон мы обойдем если я не ошибаюсь??
 

jdoe

0  
345345jdoe
почему только на победу турок при ничьей? разве не может победить лилль например и мы ничейку гоняем и тогда по показателям трабзон мы обойдем если я не ошибаюсь??
Да, самый вероятный сценарий. Но мы не ищем простых путей. Smile
Дисквалификацию Вагнера Лав сократили
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) сократил дисквалификацию нападающего ЦСКА Вагнера Лав с трех до двух матчей. Таким образом, бразильский форвард сможет сыграть в матче 32-го тура чемпионата России против "Анжи", который состоится 27 ноября в Махачкале, сообщает "Спорт-Экспресс".
Сократив дисквалификацию, КДК РФС установил Вагнеру Лав испытательный срок, который составляет пять месяцев. Обычно испытательный срок составляет три месяца, но на этот раз он увеличен в связи с зимним перерывом в чемпионате России. На официальном сайте РФС информации о сокращении дисквалификации Вагнера Лав пока нет.
Капитан ЦСКА вернется в строй к матчу с "Интером"
Футболист московского ЦСКА Сергей Игнашевич, в отсутствие травмированного Игоря Акинфеева исполняющий обязанности капитана команды, вернется в строй к последнему матчу группового турнира Лиги чемпионов с миланским "Интером", сообщает официальный сайт клуба. Эта игра состоится 7 декабря в Италии.
22 ноября в матче с французским "Лиллем" (0:2) Игнашевич получил травму наружной связки голеностопного сустава левой ноги и во втором тайме был заменен. По оценкам врачей, примерные сроки восстановления защитника - до десяти дней. Таким образом, к матчу с "Интером" он должен вернуться в строй.
Матч 32-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" (27 ноября) Игнашевич пропустит. В этой игре также не примет участия японский полузащитник Кейсуке Хонда, 18 ноября получивший травму колена в матче с "Рубином" (1:2). Лечение Хонды займет семь-десять дней.
Добавлено спустя 15 часов 52 минуты 21 секунда:
Футбольный клуб ЦСКА нашел себе нового спонсора
Футбольный клуб ЦСКА заключил контракт с новым официальным спонсором - Промсвязьбанком.
Об этом сообщается в официальном пресс-релизе на сайте ФК.
Соглашение между партнерами было подписано 24 ноября в столичных "Лужниках". На торжественной церемонии, посвященной этому событию, присутствовали глава Промсвязьбанка Артем Констандян и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.
По условиям соглашения финансовая организация будет спонсировать в том числе и детско-юношескую школу футбольного клуба. Контракт рассчитан на три года. Точная сумма спонсорской поддержки, которую будет оказывать банк, не уточняется.
 

jdoe

0  

Уж не знаю верить или нет, но две бабки у подъезда шептали, что...

Вагнер переходит в «Анжи»
Источник конечно не сверх надежный, но...
Махачкалинский клуб договорился с 27-летним бразильским суперфорвардом ЦСКА о трансфере.
27-летний нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав во время зимнего трансферного окна станет игроком дагестанского «Анжи».
Как стало известно Life Sports, красно-синие и махачкалинцы уже договорились о переходе футболиста, который в новой команде будет зарабатывать на порядок больше, чем в ЦСКА.
У бразильца было несколько предложений о трансфере, однако ни одно из них не устроило руководство красно-синих. В первую очередь ЦСКА хотел выручить за своего лидера не менее 20 миллионов евро, а заплатить столько денег за Лава в Бразилии оказались не в состоянии ни «Гремио», ни «Фламенго», куда настойчиво рвался сам футболист.
Неоднократно Вагнер подчеркивал, что желает сменить обстановку и в первую очередь будет рассматривать предложения из Бразилии и Португалии, однако «Анжи» предложил Лаву такие условия личного контракта, что тот не смог отказать в переходе.
Лав стал одним из символов ЦСКА, проведя в составе армейцев восемь лет
В итоге единственным клубом, который смог перебить все предложения и заплатить требуемую сумму ЦСКА, оказался «Анжи», которому нужен был форвард в пару к Самюэлю Это'О.
До конца года Вагнер еще сыграет в двух матчах пока что своей нынешней команды - против, по иронии судьбы, «Анжи» в ближайшее воскресенье и с миланским «Интером» в последнем туре Лиги чемпионов.
- Контракт с игроком пока не подписан, так что говорить что-либо конкретное мы не можем, - уклончиво ответил на вопрос о переходе Вагнера директор по коммуникациям и связям с общественностью «Анжи» Александр Удальцов.
Вагнер Лав перешел в ЦСКА летом 2004 года и с тех пор сумел стать одним из культовых игроков для армейского клуба и всего российского футбола в целом. В данный момент в активе техничного бразильца значатся 243 игры в составе армейцев и 116 забитых мячей.
Контракт Вагнера с ЦСКА истекал летом 2014 года.

-
Кто не видел матч - советую посмотреть. Дубль ЦСКА против команды миллионеров. Два тайма на поле слепошарый сухина и дебют третьего голкипера ЦСКА.
 

Евгеша

0  
Да говно все 2 место бы сохранить
 

jdoe

0  
345345Да говно все 2 место бы сохранить
До февраля это гарантировано Smile Далее - зависит от лазарета и кошелька Гинера. Играть оставшиеся 12 матчей полу-дублем просто верх идиотизма. Отрыв в шесть очков от бомжей все еще не выглядит устрашающе большим, но вот два (три) очка от динамиков и пищевика не слишком комфортны.
Остается пережить Интер и ждать весны.
 

Евгеша

+2  
jdoe
вот вот играть то не кому если мы хотим быть в жопе то можно продолжать играть таким же составом
 

Rok2y

0  
а с Зенитом первый матч следующего сезона кто на воротах играть будет теперь?
 

jdoe

0  
345345а с Зенитом первый матч следующего сезона кто на воротах играть будет теперь?
Если Акинфеев не поправится вероятно с Габуловым могут продлить контракт. А так Чепчугов будет играть.
 

Rok2y

0  
У Чупчугова красная карточка...
 

dygger1

0  
Бенитес в ЦСКА? оО
Бенитес может возглавить ЦСКА
Экс-главный тренер «Ливерпуля», «Валенсии» и «Интера» Рафаэль Бенитес в ближайшее время может возглавить московский ЦСКА, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что из-за последних неудачных результатов команды нынешний главком армейцев Леонид Слуцкий может быть отправлен в отставку.
Отметим, что минувшим летом европейские СМИ сватали Бенитеса в московский «Спартак». А сам специалист недавно сказал о том, что ему поступали предложения из России.
Источник
 

jdoe

0  
345345Бенитес в ЦСКА? оО
Бенитес может возглавить ЦСКА
Экс-главный тренер «Ливерпуля», «Валенсии» и «Интера» Рафаэль Бенитес в ближайшее время может возглавить московский ЦСКА, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что из-за последних неудачных результатов команды нынешний главком армейцев Леонид Слуцкий может быть отправлен в отставку.
Отметим, что минувшим летом европейские СМИ сватали Бенитеса в московский «Спартак». А сам специалист недавно сказал о том, что ему поступали предложения из России.
Источник
Так с Валенсией у него неплохо получилось. Не хуже Зико и Рамоса...
 

dygger1

+1  
jdoe
Дык я и не говорю, что это плохо, хотя, у Бенитеса сейчас не все хорошо, если честно.) Я к тому, что пончик хороший тренер, зачем что-то менять? Мне кажется, что причина всех неудач ЦСКА тупо в травмах игроков. Бенитес их сам лечить будет что ли?
Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Боже, храни Ван Бастена!
 

jdoe

0  
345345jdoe
Дык я и не говорю, что это плохо, хотя, у Бенитеса сейчас не все хорошо, если честно.) Я к тому, что пончик хороший тренер, зачем что-то менять? Мне кажется, что причина всех неудач ЦСКА тупо в травмах игроков. Бенитес их сам лечить будет что ли?
Нужна смена лидера, посмотри как Локо и Динамо поднялись после смены тренера... Да, там был ряд приобретений сильных..
345345jdoe
Боже, храни Ван Бастена!
Он нам должен Smile
 

dygger1

+1  
jdoe
У Локо и с Красножаном все в порядке было, но ТП у руля, даже обсуждать не хочется...
За что должен? Smile
 

jdoe

0  
345345jdoe
У Локо и с Красножаном все в порядке было, но ТП у руля, даже обсуждать не хочется...
За что должен? Smile

Да вот за это... Смотреть с 1:00 минуты.

 

dygger1

0  
jdoe
А, ты про это.) Это уж дела давно минувших.) Я думаю, что он просто отомстил за себя своей же сборной.) Вспомни, какие у него группы были, когда он тренировал.)
 

jdoe

0  
345345jdoe
А, ты про это.) Это уж дела давно минувших.) Я думаю, что он просто отомстил за себя своей же сборной.) Вспомни, какие у него группы были, когда он тренировал.)
Своим он (ну и Зизу) явно устроил адское лето.
 

dygger1

0  
jdoe
А нам веселый просмотр.))
 

jdoe

0  
Основной вратарь "Интера" пропустит матч с ЦСКА
Основной вратарь миланского "Интера" Жулио Сезар пропустит матч Лиги чемпионов против московского ЦСКА, который состоится 7 декабря в Италии. Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери не включил Жулио Сезара в заявку на игру, сообщает официальный сайт клуба. Миланцы уже обеспечили себе первое место в группе В.
Всего на игру с ЦСКА Раньери заявил 20 футболистов, в том числе трех вратарей - Луку Кастеллацци, Паоло Орландони и 18-летнего Раффаэле Ди Дженнаро. О причинах отсутствия в заявке Жулио Сезара не сообщается.
Матч "Интер" - ЦСКА начнется в 23:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале НТВ. Начало трансляции запланировано на 23:30.
Перед последним туром в группе В у "Интера" десять очков, у "Трабзонспора" - шесть, у "Лилля" и ЦСКА - по пять. Армейцы выйдут в 1/8 финала только в случае победы над "Интером" и ничьей в матче "Лилль" - "Трабзонспор".
Заявка "Интера" на матч с ЦСКА
Вратари: Лука Кастеллацци, Паоло Орландони, Раффаэле Ди Дженнаро.
Защитники: Хавьер Дзанетти, Лука Кальдирола, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Давиде Фараони, Юто Нагатомо.
Полузащитники: Деян Станкович, Тиаго Мотта, Рикки Альварес, Эстебан Камбьяссо, Джоэл Оби, Филиппе Коутиньо, Лоренцо Кризетиг.
Нападающие: Джампаоло Паццини, Диего Милито, Мауро Сарате.
 

Евгеша

0  
пахнет победой цска аахахахах
 
▲ Наверх