Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Из персонального блога С Игнашевича:
Опять появилась информация о вашем переходе в Спартак, можете как-нибудь ее прокомментировать?
Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава ЦСКА ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спаратак". И надеюсь, спартаковцы так же не горят желанием переходить к нам. Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю))
О бомжах
К сожалению, отставание от "Зенита" увеличивается. В то же время очковые потери, скорее, закономерны. Нестабильность в нашей игре особенно на фоне стабильности питерской команды очевидна.
В 2008 году мы так же нестабильно выступали в чемпионате, но уверенная победа над "Спартаком" стала переломным моментом. Дела пошли на поправку и сезон мы заканчивали в борьбе за чемпионство. Поэтому мы возлагаем большие надежды на этот матч))
 

Евгеша

0  
Да оно и понятно было, то что бред какой то просто.Игнашевич правильно сказал туда из ЦСКА никто не пойдет
 

XuMukEe

0  
Сегодня в Ватутинках ЦСКА провел заключительную тренировку перед воскресным дерби со "Спартаком". Занятие продолжалось более часа, информирует bobsoccer.ru. Принять участие в принципиальном матче готовы все футболисты красно-синих, за исключением дисквалифицированного Алана Дзагоева и травмированных Муссы Маазу и Евгения Алдонина. До отъезда в Лужники команда уже не покинет Ватутинки.
Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 42 секунды:
Чемпионат России. Молодежное первенство, 15 Тур
"Спартак М (мол.)" - "ЦСКА (мол.)" 1-1 (Дзагоев'33)
 

Trance

0  
1 Августа 2010.
кстати во сколько матч? (:
Матч Спартак - ЦСКА
Желаю ЦСКА удачи, а Спартаку победы Smile-P.S. не смотря на то, что все-таки фан Спартака, я уважаю ваш клуб и надеюсь вы согласитесь, что Спартаку (если вынести за скобки турнирные амбиции обоих клубов) победа нужна сейчас больше! После серии матчей, которые в "+" очень трудно занести, нужен эмоциональный подъем, как тренерам и руководству, самим игрокам конечно, ну и фанатам, куда без них Smile
 

Евгеша

0  
а Осьминог то не соврал Laughing
 

jdoe

0  
Неплохо это я вернулся!!!
 

alexblade

0  
Вагнер хорош, ух как хорош. Весь ЦСКА просто молодцы, не сломались!!!!!!! Теперь все неделю настроение просто супер будет!!!!!! Всех болельщиков ЦСКА поздравляю!!! Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo
 

Евгеша

0  
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!! Dance Dance Dance Dance Dance
 

jdoe

0  
Вообще игра нам удалась процентов на 70, играть с тремя дебютантами (Думбия, Тошич, Вагнер) против хоть и посредственного, но "Спартака", это довольно смело со стороны Слуцкого. Нелепый автогол (обьясните мне почему Акинфеев вдруг решил выбивать ногой) нам только придал злости.
 

XuMukEe

0  
345345Нелепый автогол (обьясните мне почему Акинфеев вдруг решил выбивать ногой)
Ошибки бывают у всех,доли секунды у вратаря чтобы принять решение,здесь он принял неверное(посчитав что может быть свободный удар,если он возьмет мяч в руки.Может что то другое...).
В остальном он был на высоте,как и подобает капитану!!!
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после московского дерби со "Спартаком" (2:1) признался, что ничья стала бы более справедливым итогом, но не стал скрывать радости от победы, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов.
"Учитывая, что в составе было большое количество новичков, изначально планировали отдать "Спартаку" инициативу, играть на контратаках. Думбия и Вагнер должны были отрабатывать на свободном пространстве. Не сказать, что на 100 процентов удался план, но возможности имелись.
Когда же пропустили, такой план был совсем не нуден, надо было переходить на игру первым номером. Тут сказалось высокое исполнительское мастерство в виде штрафного Игнашевича, а в момент с голом Вагнера за нас сыграло еще и везение. Согласен, что более логичным итогом была бы ничья. Но нам повезло, мы этому рады", - заявил Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.
Спустя пятнадцать минут после окончания главного столичного дерби автор победного мяча Вагнер Лав прокомментировал игру для bobsoccer.ru.
- Что вы сейчас чувствуете?
- У меня отличное настроение! Команда вышла победителем в очень принципиальном противостоянии, а мне посчастливилось забить решающий гол. Что еще нужно для того, чтобы пребывать в отличном расположении духа?!
- Ваше мнение об игре со "Спартаком"?
- Как и следовало ожидать, она получилась очень интересной и напряженной. Мы пропустили обидный гол, но даже после этого продолжали верить в победу. Наградой стали два гола, которые принесли нам важнейшие три очка.
- Вы решили судьбу встречи уже в добавленное время...
- Пока мяч находится в игре, есть время для того, чтобы забить гол. Нужно бороться и верить в успех до самого конца. ЦСКА сделал это и добыл победу над "Спартаком".
- Теперь на вашем счету уже 96 голов в составе армейского клуба. До сотни осталось совсем немного...
- Не стану загадывать, удастся ли мне перешагнуть этот рубеж, и то, когда это может произойти. Знаю одно - если у меня действительно получится достичь столь впечатляющей цифры, буду очень счастлив!
- Что ж, с возвращением, Вагнер Лав! Оно получилось поистине триумфальным...
- Спасибо большое! Очень рад, что это возвращение получилось именно таким!
Новобранец ЦСКА форвард Сейду Думбия после победы над московским "Спартаком" (2:1) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что выиграть его клубу помогла установка главного тренера Леонида Слуцкого, а также отметил, что не испытывает проблем с взаимопониманием с партнерами по команде, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров.
— У меня остались хорошее впечатление от первой игры за ЦСКА. Слуцкий сказал перед матчем, что мы должны выиграть. Мы выполнили его установку, сделали со своей стороны всё необходимое, и результат стоит признать удовлетворительным. Думаю, у меня были возможности проявить себя, и я их использовал.
— Заметили особую атмосферу дерби на стадионе?
— Мне понравилось то, что я увидел на стадионе. Но самое главное — это результат, достигнутый командой.
— Вы провели мало тренировок в составе своей новой команды, но в матче со "Спартаком" уже чувствовалось, что взаимопонимание с партнёрами по клубу у вас наладилось.
— Действительно, я всего две недели в Москве, и не испытываю особых проблем с адаптацией. Но о завершении этого процесса говорить пока рано. Когда я полностью освоюсь в ЦСКА, можно будет оценивать мою игру объективно.
— Уже сыгрались со своим партнёром по атаке Вагнером Лавом?
— По одному матче мне сложно оценивать наши совместные действия на поле. Но от игры в паре с Вагнером я получил удовольствие.
— Как оцените свою физическую форму на сегодняшний день?
— Я не тренировался три недели до приезда в Москву. Сейчас провёл недельный цикл тренировок, и теперь я в игре. Чувствую себя хорошо.
— На каком языке общаетесь с партнёрами по команде?
— Пока приходится прибегать к помощи переводчика. Ну и конечно же, нельзя забывать об универсальном футбольном языке. Я чувствую, что партнёры по команде меня понимают.
 

jdoe

0  
Леонид Федун: «Новые игроки? Купите сами. Найдите хороших и купите»
Президент «Спартака» Леонид Федун после матча 15-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:2) попал в окружение болельщиков красно-белых, сообщает корреспондент Sports.ru Виталий Бут.
Федуну пришлось ответить на вопрос фанатов о том, когда клуб приобретет новых игроков.
«Купите сами. Найдите хороших и купите», – заявил Федун болельщикам.
После этого фанаты принялись осаждать президента «Спартака». Затем вмешалась личная охрана и сопроводила его до автомобиля.

Думаю, скоро на поле выйдут Титов и Аленичев....
 

Евгеша

0  
jdoe
Laughing согласен, ну а вообще игра классная гол курьезный, ну ничего зато как завелись и забили, искренне рад за Вагнера вот так вернуться..это что то фантастическое, потрясающе сыграл, в новичков я верил с самого начала знал что выйдут и они показали себя!!!
 

jdoe

0  
345345jdoe
Laughing согласен, ну а вообще игра классная гол курьезный, ну ничего зато как завелись и забили, искренне рад за Вагнера вот так вернуться..это что то фантастическое, потрясающе сыграл, в новичков я верил с самого начала знал что выйдут и они показали себя!!!
Мне больше понравилась игра Думбии, видел его в первый раз. Цепкий и настырный товарищ. Нециду будет трудно место в основе получить рядом с таким форвардом. Кстати ты заметил, что Хонду практически отстранили от штрафных? Игнашевич мог дважды делать результат.
Думаю выход тройки новичков слегка озадачил Карпина, ведь готовились опять играть против Нецида и Красича (новичков бы логично было выпустить на замену).
 

Евгеша

0  
jdoe
Знаешь,но что не говори сыграли классно.Думбия оч порадовал классно играет оставил впечатление хорошее ожидал от него такой игры показал даже больше чем я думал.на мой взгляд Нециду вообще нечего ловить.Красич может тоже уйдет потому что борьба за место в составе будет серьезная тут и тошич и красич и секу отлично ся показывать стал оживил игру.Хонда да сбавил но мне кажется это усталость после ЧМ и он заиграет пробил он не так плохо игнашевич наконец то не тупо влупил по воробьям а пробил на технику и вот результат
 

Trance

0  
Поздравляю ЦСКА и его фанов с победой, матч не смотрел, но как увидел, что из 3 мячей все забил ЦСКА...
В общем с победой!!
 

jdoe

0  
Как два "француза" не договорились- Игорь Суркис: "ЦСКА изменил правила игры в последний момент"
Президент киевского "Динамо" рассказал в интервью "СЭ" о неожиданном возвращении в его команду Гильерме и других кадровых переменах, а также прокомментировал победу над "Севастополем" в 40-градусную жару.
- Неожиданным для многих стало возвращение в "Динамо" из аренды в ЦСКА Гильерме. Какова его дальнейшая судьба?
- Мы дали ему неделю, чтобы отвезти семью в Бразилию и провести там время с недавно родившейся дочкой. Однако не позднее 6 августа он появится в Конча-Заспе и приступит к тренировкам. Вполне допускаю, что какой-то период потребуется для психологической адаптации футболиста, ведь и для него смена команды стала большим сюрпризом. Но не сомневаюсь, что в своей лучшей форме он способен принести "Динамо" немало пользы, особенно в Лиге чемпионов.
- Судя по всему, отказ армейцев от приобретения этого игрока застал врасплох и вас?
- Пожалуй, это наиболее точное определение. Когда договариваюсь о чем-то с друзьями, больше доверяю не скрепленным подписью документам, а честному слову. Но вышло так, что обсуждавшиеся два месяца условия ЦСКА в последний момент изменил, сославшись на мнение главного тренера Леонида Слуцкого. При этом все обязательства по годичной аренде московский клуб выполнил до конца и даже предлагал оставить Гильерме еще на год или, допустим, полгода за миллион или полмиллиона долларов, но нас такой вариант не устроил. Жаль, что эпопея с бразильцем затянулась и форвард не прошел с "Динамо" предсезонный сбор. Но Валерий Газзаев четко дал мне понять, что рассчитывает на него и сделает все возможное, чтобы Гильерме как можно быстрее освоился в коллективе.-Надеюсь, что этот парень прошедший школу российского футбола и ЦСКА не пропадет на задворках украинского футбола.
 

Евгеша

0  
да жаль его хороший игрок был((( ну ладно у нас есть вагнер и сейду думбия так что ЦСКА точно не пропадёт)))
 

XuMukEe

0  
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после победы в матче 15-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" (2:1) рассказал о спазме мышцы ноги, возникшем во время встречи, похвалил "Зенит" и прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба, передает Sportbox.ru.
— Самочувствие сейчас более-менее хорошее, — сказал Акинфеев. — Впервые у меня свело так сильно ногу. Вообще для вратарей такая травма несвойственна. Я раза три пытался встать, но было очень больно. Пришлось попросить замену. Врач пытался расслабить мне икроножную мышцу, вроде это ему удалось. Я попытался встать и ногу схватило еще сильнее. После того, как сводит икру, пропадает ощущение, что ты на сто процентов здоров. Но все же это спазм, а не надрыв.
— Травма помешала в моменте с пропущенным голом?
— Когда в процессе игры видишь, что мяч отскакивает от защитника, существует дилемма — можешь ты взять его в руки или нет. Решает ее только голкипер. Та ошибка, которая была, породит теперь массу разговоров. Мне она понятна, мог сыграть по-другому.
— Вы — один из лучших вратарей, играющих ногами.
— Большая часть вины за пропущенный гол лежит на мне и неважно, от кого мяч отлетел. Но мне все равно, что говорят критики. К концу сезона все они замолкают, особенно после побед ЦСКА и моих личных. Сезон не такой гладкий, как хотелось бы, но я буду работать, играть дальше. Впереди тяжелые матчи, в том числе и за сборную России. Знаю, что многие хотели бы видеть в воротах национальной команды другого вратаря, но я никогда и не напрашивался в сборную. Если меня не вызовут, я буду солидарен с мнением тренера. В Самаре слышал от болельщиков выкрики: "Березуцкие и Акинфеевы в сборной нам не нужны". Может, нужно из "Крыльев Советов" народу побольше вызвать?
— Ходит много разговоров, что вы сейчас не в лучшей форме.
— Разговоры будут всегда. Даже негативная критика идет на пользу игроку. Я чувствую себя хорошо, думаю, что если взять прошедшие игры, я насчитаю три-четыре грубые ошибки. Давайте не будем забывать, что у меня была травма два с половиной года назад, и при любом столкновении колену плохо. Всех собак вешать на меня не надо.
— Ходят слухи вокруг вашего возможного ухода из ЦСКА. Среди новых клубов называют "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед"…
— Многие, наверное, скажут: "Какой ему „Арсенал“? Ловить сначала научись". На самом деле это все слухи, они надоели. Если команда хочет купить игрока, она его покупает. Желтая пресса поднимает себе рейтинг такими новостями.
— Если вам поступит предложение от английского клуба хорошего уровня, как отреагируете?
— Нормально. Если поступает такое предложение, значит, футболист чего-то стоит. А я, видимо, ничего не стою пока, раз такого предложения не получил.
— Посоветовались бы с Евгением Гинером на эту тему?
— У нас с Гинером прекрасные отношения. Он делает для команды все и даже больше. Любая просьба игрока не останется без внимания. Он не позиционирует себя, как начальник. Мы с Гинером знакомы с моих детских лет, он всегда меня поддерживает в плохие минуты, никогда не ругал. Я ему доверяю полностью. Так что рассмотрим любое предложение.
— Как относитесь к переходу на систему "осень-весна"?
— Положительно. Но, с другой стороны, играть в манежах — это не футбол. Наш манеж ЦСКА вмещает всего пять тысяч зрителей, это не уровень премьер-лиги. Нужны крытые стадионы. И если "Спартак", ЦСКА и "Зенит" это могут себе позволить, то клубы с периферии вряд ли потянут строительство. Можно переходить, и играть на льду, но никому травмы и матчи в минус 15 градусов не нужны. Вот мы сейчас ждем, дадут ли нам провести чемпионат мира 2018-го года. Но это бред, давайте еще 2050-го года подождем! Нужно строить стадионы, а если клубы не могут этого позволить, то нужно, чтобы помогал РФС. Как перейти, если ни одного стадиона нет, а на тех, что есть — искусственная трава, от которой все ноги стерты?
— Как настроение после 15-ти прошедших туров?
— Хорошее. Впереди серьезная игра с "Динамо", старт в Лиге Европы, где мы должны доказывать себе, что можем пройти дальше. Если у нас будет все, как во вчерашнем матче, где была настоящая команда, то придут результаты.
— "Зенит" — чемпион?
— Он номер один сейчас, у него стоит поучиться многому. Команда может не атаковать, но при этом выиграть. Забивают классные голы в каждом матче. По игре питерцы заслуженно идут на первом месте.
 

jdoe

0  
Матч "Динамо" - ЦСКА перенесен из-за жары
Матч чемпионата России по футболу между московскими клубами "Динамо" и ЦСКА, который состоится 8 августа, перенесен из-за аномально жаркой погоды. Начало встречи перенесено с 18:45 на 20:30, сообщает официальный сайт "Динамо". Игра пройдет в подмосковных Химках на стадионе "Арена Химки", где проводят свои домашние матчи обе команды.
Решение о переносе встречи приняла Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ). Ранее из-за жары переносились несколько матчей чемпионата России, в частности игры между московским "Спартаком" и "Рубином" (17 июля), "Рубином" и "Динамо" (24 июля), ЦСКА и "Спартаком" из Нальчика (25 июля).
Матч "Динамо" - ЦСКА пройдет в рамках 16-го тура российской премьер-лиги. В настоящее время ЦСКА с 30-ю очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Динамо", набравшее 19 очков, идет десятым.
Добавлено спустя 20 часов 7 минут 41 секунду:
Сергей Семак перешел в "Зенит"
Полузащитник сборной России Сергей Семак, в последние два с половиной года выступавший за казанский "Рубин", перешел в питерский "Зенит", сообщает официальный сайт "Зенита". На каких условиях состоялся трансфер, не уточняется. В пятницу, 6 августа, Семак прилетит в Санкт-Петербург, чтобы подписать личный контракт с "Зенитом".
На какой срок футболист подпишет контракт с питерским клубом, также неизвестно. По данным издания "Советский спорт", "Зенит" заплатил за Семака два миллиона евро. Если полузащитник сыграет против "Рубина" в матче второго круга чемпионата России 2010 года, то питерский клуб заплатит казанцам еще 500 тысяч евро. Игра "Рубин" - "Зенит" состоится 20 ноября в Казани.
Информация о возможном переходе Семака в "Зенит" появилась несколько дней назад. 5 августа интернет-издание Bobsoccer.ru опубликовало интервью с игроком, в котором он подтвердил факт предложения со стороны "Зенита" и сказал, что главным в этом вопросе будет позиция тренера "Рубина" Курбана Бердыева.
34-летний Семак большую часть карьеры провел в ЦСКА, за который выступал с 1994 по 2005 годы. В составе армейцев он выиграл Кубок России 2002 года и чемпионат страны 2003 года. В дальнейшем он играл за французский ПСЖ и ФК "Москва", а перед началом сезона-2008 перешел в "Рубин". В казанской команде Семак стал капитаном и помог "Рубину" выиграть чемпионат России 2008 и 2009 года.
За сборную России полузащитник выступает с 1997 года. В 2008 году он был капитаном команды на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии, где россияне завоевали бронзовые медали.
 

XuMukEe

0  
Жеребьевки квалификации Лиги Европы
ЦСКА (Россия) - "Анортосис" (Кипр)
Первые матчи пройдут 17 и 18 августа, ответные поединки - 24 и 25 августа
 

jdoe

0  
345345Жеребьевки квалификации Лиги Европы
ЦСКА (Россия) - "Анортосис" (Кипр)
Первые матчи пройдут 17 и 18 августа, ответные поединки - 24 и 25 августа
Грозный соперник... Smile Вообще везет россиянам на киприотов ("Сибирь" вон с каким-то "Аполлоном" корячилась, до ПСВ добралась).
Шемберас: ЦСКА без всяких вопросов должен проходить "Анортосис"
Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас считает, что армейский клуб обязан проходить кипрский "Анортосис", доставшийся красно-синим в соперники по итогам жеребьёвки плей-офф квалификационного этапа Лиги Европы.
"Об "Анортосисе" мы по большому счёту ничего не знаем. Но в чемпионат Кипра приезжает играть немало довольно сильных легионеров, так что нам в соперники досталась крепкая команда, с которой будет не очень просто. Но так как ЦСКА сильнее, мы без всяких вопросов должны проходить кипрский клуб", - приводит слова Шембераса Sportbox.ru.--Дела Российские теперь...
Габулов: пусть мы выиграем 1:0, и Акинфеев вроде как не виноват
Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов высказался по поводу противостояния 16-го тура чемпионата России против ЦСКА.
"В последнем матче против Акинфеева, завершившимся 0:0, я впервые не пропустил ни одного мяча. Пора подправить статистику более существенно. Ничего не имею против. Пусть мы выиграем 1:0, а единственный мяч забьём с пенальти. И Игорёк вроде как ни в чём не виноват", - цитирует Габулова "Спорт-экспресс".
 

CTPELOK

0  
блин как это хорошо, что остались цивилизованные болельщики!
я за спартак, но, вот верите или нет, ни на одном форуме цска не увидел нормального общения среди фанатов!
сплошные оскорбления в адрес других команд
почему не все болельщики могут вести себя адекватно по отношению к другим ?
 

jdoe

0  
345345блин как это хорошо, что остались цивилизованные болельщики!
я за спартак, но, вот верите или нет, ни на одном форуме цска не увидел нормального общения среди фанатов!
сплошные оскорбления в адрес других команд
почему не все болельщики могут вести себя адекватно по отношению к другим ?
Спасибо, с адекватными фанами по делу пообщаться всегда приятно.
 

Trance

0  
345345блин как это хорошо, что остались цивилизованные болельщики!
я за спартак, но, вот верите или нет, ни на одном форуме цска не увидел нормального общения среди фанатов!
сплошные оскорбления в адрес других команд
почему не все болельщики могут вести себя адекватно по отношению к другим ?
Не совсем так, они есть! Просто их найти... все равно, что иголку в стоге сена! Вот у нас на трекере все цивилизовано Smile
 

jdoe

0  
Вагнер Лав хочет выкупить свой контракт у ЦСКА?
Форвард ЦСКА Вагнер Лав хочет выкупить свой контракт у московского клуба, чтобы вернуться во "Фламенго", информирует бразильский сайт MSM. Во "Фла" футболист провел вторую часть годовой аренды на родине, куда уехал прошлом летом в "Палмейрас".
Перед отъездом Вагнера Лав в Россию технический директор "Фламенго" Зико пытался договориться с ЦСКА о новом трансфере игрока, однако поступившие предложения не убедили армейцев. Теперь сам нападающий якобы готов поспособствовать своему переезду в Бразилию и желает решить вопрос в ближайшие пару недель (в связи с ранним закрытием трансферного окна в Бразилии называется срок - до 19 августа).
http://news.sport-express.ru/2010-08-09/379824/
 
▲ Наверх