Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

dygger1

0  
jdoe
Естественно, что 4го играть не будут в Мск. Путя обкакается от страха.
 

jdoe

0  
Товарняк с Шахтером смотрели? Как вам такое перед Реалом?
 

dygger1

0  
jdoe
А что именно ты имеешь ввиду? Матч неплохим получился, я не до конца досмотрел, правда.
 

jdoe

0  
345345jdoe
А что именно ты имеешь ввиду? Матч неплохим получился, я не до конца досмотрел, правда.
Реал бы привез этой обороне штук шесть. Да и новые приобретения как-то не очень.
http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1273818#1273818
 

dygger1

0  
jdoe
Спасибо, под утро скачаю, если в сидах будешь. Плохо, что оборона такая. А главное - заменить-то некем.
 

jdoe

+1  
Феноменально!!! Понтус делает игру! Стадион скандирует ОУКС дорогому Жозе Мауриньо!
С победой результатом, армейцы!!!

1 - 1
 

D1-M@N

+2  
Всех с отличной игрой! ЦСКА заслужил ничью.-P.S. А спартак опять опозорился..
 

Евгеша

+1  
Браво и только Браво ЦСКА!!!!!! Жаль опять Алешка завез =(((( а вот Чепа ой как приятно удивил думал назавозит себе ан нет на высоте был Браво ЦСКА! всех с достойной игрой а главное с достойным результатом!
 

jdoe

0  
345345Браво и только Браво ЦСКА!!!!!! Жаль опять Алешка завез =(((( а вот Чепа ой как приятно удивил думал назавозит себе ан нет на высоте был Браво ЦСКА! всех с достойной игрой а главное с достойным результатом!
Чепа трижды спас, факт. Все молодцы, команда. Класс, конечно пониже, но взяли характером. Как в центре без Вагнера играть - пустота пока никем не заполнена.
 

dygger1

+1  
Г-пди, Алёше надо сделать промывание. Это просто деревянное ничтожесво. Какой раз уже... Всех с прекрасным матчем.)
 

Intercept0r

-4  
Как же повезло)))) И как красиво играл Реал, они делали что хотели. В Мадриде такой халявы для армейцев не будет. Боюсь 4-0 будет закономерным результатом.
 

Rok2y

+1  
 
 

dygger1

0  
Rok2y
Laughing Laughing Laughing
 

jdoe

0  
345345Как же повезло)))) И как красиво играл Реал, они делали что хотели. В Мадриде такой халявы для армейцев не будет. Боюсь 4-0 будет закономерным результатом.
Барса-Рубин вспомни. А про везение - да, не все же еениту со жребием везти?
 

Intercept0r

0  
jdoe
А ты думаешь они пройдут? Реально кто мог пройти были Локо, да и те слили
 

Евгеша

+1  

Trollface ;DD
 

Rok2y

0  
Бомжи пройдут, а наши только если действительно повезет. В первом матче не считаю что нам повезло,так как Реал на свой гол наиграл настолько же насколько и ЦСКА. А то что красиво мадрид играл, так они по другому не умеют только было у них за всю игру три момента
 

Евгеша

0  
Вероятность выхода команд в 1/4 финала Лиги чемпионов
Статистическое агентство Infostrada по окончании всех первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов опубликовало вероятности выхода команд в четвертьфинал турнира.
По мнению агентства, абсолютную – 100-процентную – вероятность выхода в следующую стадию имеет только итальянский «Милан», обыгравший в первом матче лондонский «Арсенал» со счетом 4:0.
Что касается российских ЦСКА и «Зенита», то они не являются фаворитами в своих парах с «Реалом» и «Бенфикой» соответственно. Вероятность выхода ЦСКА в следующую стадию оценивается в 25%, «Зенита» - в 43%.
Вероятность выхода команд в 1/4 финала Лиги чемпионов:
«Милан» - 100% (соперник – «Арсенал»)
«Барселона» - 98% («Байер»)
«Наполи» - 76% («Челси»)
«Реал» - 75% (ЦСКА)
«Лион» - 59% (АПОЭЛ)
«Марсель» - 59% («Интер»)
«Базель» - 59% («Бавария»)
«Бенфика» - 57% («Зенит»)
«Зенит» - 43% («Бенфика»)
ПФК ЦСКА - 25% («Реал»)
 

jdoe

0  
345345jdoe
А ты думаешь они пройдут? Реально кто мог пройти были Локо, да и те слили
Про Локо думаю ты пошутил, давненько я от них "адъ и угар" на поле не видел, точнее со времен первого пришествия Палыча (Сёмина). Через год если не разбегутся может и наиграют хотя бы на полуфинал ЛЕ.
Реально у армейцев - шансов не более чем до матча в Лужниках, но верить-то надо. Конечно в Мадриде всё будет против нас, пусть покажут что умеют.
 

dygger1

0  
Робята, ну что вы тут прикидываете шансы-то? Вспомните Севилью. Интер недавно. Надо ж верить.

Я президент!

 

jdoe

0  
345345Робята, ну что вы тут прикидываете шансы-то? Вспомните Севилью. Интер недавно. Надо ж верить.

Я президент!

А что это за бородач в очках которому Ленорыч бы так взял и ...бал в щщи с вертушки?
 

dygger1

0  
jdoe
Я думаю что-то вроде директора команды, или менеджер какой.
 

jdoe

0  
Всех с началом третьего круга ЧР.
Вчера играла молодежь.
ЦСКА (мол.)- ЗЕНИТ (мол.) - 3:1 (0:1)
Голы : А.Евсеев, 34 (0:1). Кобзарь, 58 (1:1). Базелюк, 81 (2:1). Кобзарь, 84 (3:1).
ЦСКА : Исупов (Помазун, 51), Бавин (Хурцидзе, 30), Васин, Семенов (Адамс, 51), Федотов, Амбарцумян, Засеев (Базелюк, 46. Полюткин, 88), Кобзарь, Нетфуллин, Попов (Дроздов, 78), Сердеров (Середин, 63).
"Зенит" (Санкт-Петербург) : Зайцев, Иванов, Телегин (Зуев, 83), Терентьев, Батов, Башкиров (Могилевец, 63), А.Евсеев (Вербицкас, 71), Каюков, Панфилов (Богаев, 63), Марков (Ефимов, 54), Цыганов.
 

Intercept0r

-2  
Отскочили конявые. Поведение судьи в концовке очень не понятно
 

XuMukEe

+1  
Хороший матч, на мой взгляд закономерный результат. Ревякин молодец, справился с давлением и очень хорошо отыграл свой первый матч в основе, понравился Муса - легкий игрок( Коэнтрау и Кришито нормально он натаскал). Так же бы выделил Хонду и Дзагоева, а вот защита наша не впечатлила.
Intercept0r
ну-ну, посмотрим как мясные послезавтра сыграют
 
▲ Наверх