Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Кажется падать дальше некуда.
Перед матчем c мешками:
-Дзагоев
-Игнашевич
-Думбия?
и полный ноль в игре.
Точнее не скажешь...
 

Rok2y

0  
С бомжами опять играть некем
 

jdoe

0  
345345С бомжами опять играть некем
Набабкин справа выйдет, Леша на позиции Игнаша, Тошич, Мамай и Секу. Не уверен что Нетфуллину опять доверят профачить центр поля, а Тена выпустят вместо Щенникова так же отыгравшего с Амкаром весьма посредственно. Эльма и Суареса скорее всего не заявят против мешков. Что нам еще тренерский гений Слуцкого подарит не возьмусь гадать. Грустно.
 

jdoe

0  
Валерий Непомнящий и.о. тренера ЦСКА.
#лёнядавайдосвиданья
 

alexblade

0  
Хочется видеть у руля ЦСКА Ю. Красножана мне кажется он сможет поставить игру команде в отличие от Пончика
 

jdoe

0  
345345Хочется видеть у руля ЦСКА Ю. Красножана мне кажется он сможет поставить игру команде в отличие от Пончика
Я конечно за российского тренера, но посмотри что творят они с весьма сильными клубами. Силкин за год довел Динамо до 0-4 от мясных, которые сами в свою очередь претерпели с Карпиным и Черчесовым. Сам же Красножан отличился в далеком прошлом лишь с Сп.Нальчиком, а в Локо вышло у него что-то совсем странное, да и в Анжи как-то не заладилось.
Гинер прижимист, спору нет, и ряд провалов с выбором главного (Жорже/Зико/Рамос) заставили его видимо надолго забыть о пришлых, а вот отечественного стратега так и не нашлось кроме Лёни.
Убрать Лёню и поставить В.Непомнящего конечно временное, но крайне необходимое сейчас решение, ибо Онопко как главного я не рассматриваю по-определению, и .... искать свободного специалиста за рубежом.
 

jdoe

0  
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. ЦСКА сыграет со шведским АИК, "Анжи" встретится с голландским АЗ, соперником "Динамо" будет немецкий "Штутгарт".
 

Daman

0  
jdoe
надеюсь АИК то выиграем))
 

jdoe

0  
345345jdoe
надеюсь АИК то выиграем))
Чемпион Швеции: 11 раз (1900, 1901, 1911, 1914, 1916, 1923, 1932, 1937, 1992, 1998, 2009)
Обладатель Кубка Швеции: 8 раз (1949, 1950, 1976, 1985, 1996, 1997, 1999, 2009)
Обладатель Суперкубка Швеции : 2010
Куда уж нам, с пончиком во главе.
P. S. Надеюсь Вернблум с Эльмом подшаманят, шведы всё-таки Smile
 

jdoe

0  
С победой, армейцы!!!
 

Rok2y

0  
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия может больше не выйти на поле в нынешнем году. Ивуариец госпитализирован в швейцарскую клинику с сильными болями в спине – по прогнозам врачей, на лечение может уйти три месяца.
ну вобщем нету у нас нападающих теперь. зато купили опрника и защитника
 

jdoe

0  
345345
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия может больше не выйти на поле в нынешнем году. Ивуариец госпитализирован в швейцарскую клинику с сильными болями в спине – по прогнозам врачей, на лечение может уйти три месяца.
ну вобщем нету у нас нападающих теперь. зато купили опрника и защитника
Как я понял приобретение Матиаса Суареса сорвалось, есть шанс подтянуть молодежь с дубля.
Впереди не самые принципиальные соперники в ЧР, правда в ЛЕ проходить дальше будет нелегко.
 

jdoe

0  
С победой! Нападающих нет, забиваем словно они есть Smile
Порадоваться на наших тут
 

jdoe

0  
ЦСКА одержал выездную победу в матче Лиги Европы
Московский ЦСКА одержал выездную победу в матче квалификационного раунда Лиги Европы над шведским клубом АИК - 1:0.
Единственный гол забил японец Кейсуке Хонда, ему ассистировал нигериец Ахмед Муса.
P. S. Тем кто не успел посмотреть http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1328754#1328754
 

jdoe

0  
Уверенно догоняем лидеров http://ivbt.net/viewtopic.php?t=212846
Спам и еенит - молодцы.
 

OffSide

0  
Помнится ровно год назад, я спорил с кем-то в этой теме, насчет того, что игнашевич не перейдет в зенит на бутылку дорогого пива.
я нашел , это было на 49 странице.
 

jdoe

-1  
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев на просьбу немногочисленных репортеров ответить на несколько вопросов в смешанной зоне только развел руками:
- Вы сами все видели. Что тут говорить? Дикое невезение, на мой взгляд. Вот и все.
-
У невезения есть имя - Ахмед и Леонид. Лёня как б...ь последняя, контрактом прикрылся (тут предлагалось скинуться фанам ЦСКА на неустойку этому уроду, только бы свалил обратно хоть в Самару).
P. S. nik53 31 Августа 2012 | 19:00
Ставки на этот матч у букмекеров были 1 к 12! Умные люди "маякнули", что ... надо ставить на шведов. Поставил 10 000 на "АИК". Так держать цска.
 

Rok2y

0  
OffSide
Со мной в конце следующей недели вернусь В Иваново и закину денег куда скажешь
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Леня, только щеки надувает.
Там видимо если с ним контракт досрочно рвут, то платят отступные, если он полностью по собственной инициативе - то он клубу должен отбашлять.
Гинер тоже тот еще жмот, понимает что у Лени контракт до конца года и бабла отдавать не хочет.
А вообще Лига Европы не тот турнир что бы огорчаться, правда этот позор можно смыть только чемпионством, тем более отмаз типа "два матча в неделю" теперь не будет.
Ну и нападающий нужен, хотя бы один
 

jdoe

0  
345345OffSide
Со мной в конце следующей недели вернусь В Иваново и закину денег куда скажешь
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Леня, только щеки надувает.
Там видимо если с ним контракт досрочно рвут, то платят отступные, если он полностью по собственной инициативе - то он клубу должен отбашлять.
Гинер тоже тот еще жмот, понимает что у Лени контракт до конца года и бабла отдавать не хочет.
А вообще Лига Европы не тот турнир что бы огорчаться, правда этот позор можно смыть только чемпионством, тем более отмаз типа "два матча в неделю" теперь не будет.
Ну и нападающий нужен, хотя бы один
Может Гинер на Халка копил? Smile
 

jdoe

0  
В ЦСКА новичков не будет
Как стало известно "СЭ", ЦСКА не станет заявлять новых футболистов в последние минуты летней трансферной кампании. Таким образом, армейцы ограничились приобретением бразильского защитника Мариу Фернандеса и шведского хавбека Расмуса Эльма.
 

СерёгаП

0  
Как вам? Smile
 
 

jdoe

0  
345345Как вам? Smile
Рохо как живой.
P. S Не забываем в 15-00 ЦСКА - Алания.
 

СерёгаП

0  
Спорт плюс
 

jdoe

0  
345345Спорт плюс
.. ну или сопка для обделенных тарелкой
 

СерёгаП

0  
jdoe
да да, я вот обнаружил, что у меня спорт плюс отключили (комстар)
Добавлено спустя 30 секунд:
а сопка традиционный 79509:)
 
▲ Наверх