Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

Rok2y

0  
Жалко Сибиряков. Лучше бы горячие парни из команд на букву А вылетели Smile
ps а матч с лохомотами похоже что купленый был
 

jdoe

0  
345345Жалко Сибиряков. Лучше бы горячие парни из команд на букву А вылетели Smile
ps а матч с лохомотами похоже что купленый был
Неужели паравозы могут "столько" дать, что Женя Гинер не отказался? Думаю просто им победа была нужнее хотя бы с моральной точки зрения, на один матч смогли собраться. Проиграй - первым бы улетел Палыч, за ним отправили еще половину коллектива.
 

jdoe

0  
А неплохо получилось - быстрый гол и методичная игра с красивыми моментами. Вообще Вагнер вернувшись вселил в нападение уверенность, а Думбия каждый матч штампует голы. Из Томи отмечу только Дзюбу (непонимаю какого хрена пищевик отдал этого острого игрока в мухосранский клуб).
 

Rok2y

0  
Неужели паравозы могут "столько" дать, что Женя Гинер не отказался? Думаю просто им победа была нужнее хотя бы с моральной точки зрения, на один матч смогли собраться. Проиграй - первым бы улетел Палыч, за ним отправили еще половину коллектива.
думаю и не давали ничего. информация к размышлению:
http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1boss.pl?lang=1&p=2884
+
абсолютно невзрачный матч (хуже только игра с Зенитом)
Дзюбу (непонимаю какого хрена пищевик отдал этого острого игрока в мухосранский клуб).
давно считал Томь своего рода фарм-клубом Спартака. Smile)
 

D1-M@N

0  
Всех с победой =))))
 

jdoe

0  
345345Всех с победой =))))
Ура! Так держать!
 

jdoe

0  
Вообще примечательное событие - сто голов Вагнера за ЦСКА. Респект!
 

XuMukEe

0  
Урррраааа Drink
 

XuMukEe

0  
Сербский полузащитник Милош Красич, летом перешедший из московского ЦСКА в "Ювентус", выразил надежду на то, что армейцам ещё удастся побороться за чемпионский титул в нынешнем сезоне.
"Слежу ли я за выступлениями ЦСКА? А как же! Регулярно созваниваюсь с Зораном Тошичем и Элвером Рахимичем. Пользуясь случаем, через вас хочу поздравить Вагнера Лава с сотым голом в составе армейского клуба. Отличное достижение! Надеюсь, ЦСКА в этом году ещё поборется за чемпионский титул. Хочу сказать, что продолжаю очень переживать за ЦСКА, благодарен руководству клуба и команде за всё, что для меня было сделано. Именно благодаря ЦСКА я вырос в неплохого футболиста и смог попасть в "Ювентус", — рассказал Красич.
P.S. Хет-трик Милоша Красича принес "Юве" победу над "Кальяри" в матче 5-го тура Серии А.
 

Trance

0  
345345P.S. Хет-трик Милоша Красича принес "Юве" победу над "Кальяри" в матче 5-го тура Серии А.
О_О'''
 

jdoe

0  
345345
345345P.S. Хет-трик Милоша Красича принес "Юве" победу над "Кальяри" в матче 5-го тура Серии А.
О_О'''
Так держать, Милош! Армейская школа, епрст Smile
 

XuMukEe

0  
345345Армейская школа, епрст
Это точно!!! Very Happy
 

D1-M@N

0  
+ Адын, армейская школа самая классная в России, без преувеличения.
 

СерёгаП

0  
ЙОХУ! С победой, друзья! Yahoo
 

XuMukEe

0  
ЕЕЕЕЕХХХУУУУУ Yahoo
ППППООООБББЕЕЕЕЕДДАААААААААААААА
 

D1-M@N

0  
да да да, всех фанов с победой =)))))))
 

jdoe

0  
Ура. Думбия вернулся ;)
    
 

XuMukEe

0  
Поздравления от Милоша Красича
Вчера в клуб позвонил Милош Красич и поздравил армейцев с очередной победой в Лиге Европы УЕФА. Милош еще раз поблагодарил руководство клуба, его сотрудников и своих прежних партнеров по команде за формирование и становление его как футболиста.
Красич также сказал: «Я благодарен всем работникам ПФК ЦСКА и армейским болельщикам, которые поздравили меня с рождением дочери и моим первым хет-триком в серии А. Я действительно был на седьмом небе от счастья и на эмоциях раздал массу интервью. В том числе, сделал исключение и для «Советского спорта». В то же время хочу сказать, что я хоть и стал игроком «Ювентуса», остался солидарен с позицией клуба и своих прежних партнеров в отношении издания, которое в свое время позволило себе оскорбить и клуб, и его игроков».
В завершении разговора Милош пожелал команде успехов в чемпионате России, выразив надежду, что армейцы еще сумеют побороться за первое место.
 

XuMukEe

0  
100 "любовных" признаний
На просторах нашей любимой страны случилось одно знаковое событие, с лёгкостью перекрывающие все конфузы и подвиги европейских клубов. Произошло оно в далёкой, уже кое-где заснеженной Сибири в поединке московского ЦСКА и тамошней "Томи". В составе "красно-синих" на поле вышел главный любимец "армейской торсиды" Вагнер Лав, проведший на второй минуте матча свой сотый мяч в футболке армейского коллектива, став первым легионером, "прорубившим окно" в почётный "Клуб 100 имени Григория Федотова".
Символично, что именно голеадор ЦСКА первым из иностранцев удостоился такой чести – Григорий Федотов ведь когда-то защищал честь как раз "армейской дружины". Так же как и то, что свой сотый и первый мячи бразилец провёл дальними ударами. Хоть сам и называет он своим коньком игру в штрафной площадке соперника.
Это значит лишь то, что самый избалованный бразилец нашего футбола – очень разноплановый форвард, умеющий сыграть как в оттяжке, так и на острие. Скорость, удар с двух ног, дриблинг и впечатляющая игра на втором этаже – с таким набором услуг впору выступать далеко не только в нашей лиге.
Но Вагнер таков, когда есть настроение. Подобно своему прозвищу, он очень капризен и непостоянен. Сколько раз он был на грани скандала, сколько раз Валерий Георгиевич Газзаев пытался найти общий язык с бразильским голеадором, от бессилия отправляя его в ссылку в молодёжный состав. Всего не перечислишь – натерпелись в "армейском" клубе от Вагнера больше, чем от других выходцев из Южной Америки. Правда, и очаровывались чаще, без восхищения на вдохновенную игру Лава не посмотришь.
Он любит возрождаться в глазах болельщиков, словно феникс из пепла. Как в 2008-м году, когда после очередной ссылки в дубль Вагнер Лав отметил возвращение в основу хет-триком в ворота "Спартака". А закончил сезон семью голами в двух матчах, что ранее никому не удавалось. Шедевральный получился тот сезон, начинавшийся для "армейской девятки" хуже некуда. Такой же феномен наблюдаем мы и сейчас. Сердце каждого болельщика ЦСКА переполняет не столько радость от юбилейного гола "Любви", сколько его самоотверженная игра, боевой настрой и огонь в глазах. Будто и не было злополучного отъезда на родину с последующими жалобами на каменное сердце русских.
Думаю, не ошибусь, если назову Вагнера легендой ЦСКА и всей Российской Премьер-Лиги. Не просто так его вне зависимости от клубных пристрастий величают лучшим иностранцем, когда-либо ступавшим на наши газоны. "Бразильский Мюллер", как его назвал экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин. Правда, играющий в ЦСКА потехничней будет, маневреннее и с более сильным ударом. Голевое чутьё уступает, но равных в этом великому немцу в истории футбола не сыщешь.
Впрочем, мы слегка отклонились от заданной темы, сделав перекос в сторону Мюнхена – вернёмся в Россию. Вряд ли в обозримом будущем кто-то ещё из иностранцев достигнет такого гроссмейстерского результата, коего Лав добился всего за пять сезонов (учитывая, что прошедший и нынешний он практически пропустил). У чахнущего на скамейке лидера испанской Примеры Алехандро Домингеса 53 гола, у его соотечественника Бракамонте – 50. Есть ещё спартаковец Веллитон, пополняющий свой голевой счёт в невероятной прогрессии. Но ему сначала нужно перевалить за половину голевого показателя своего соотечественника из ЦСКА.
И выходит, что ещё долго быть единственным и неповторимым Вагнеру в "Клубе 100", который до сегодняшнего дня содержал в себе только своих, отечественных футболистов. Но разве Вагнер чужой для нас? По-моему, бразилец уже давно стал для нас родным человеком, пройдя долгий тяжёлый путь от неотесанного юнца, приехавшего в холодную Россию в далёком 2004-м, до символа и главной звезды нашего футбола, а по совместительству и игрока сборной Бразилии.
Имя в историю "селесао" Вагнер вписал ещё в 2007-м году, будучи названным лучшим игроком финала Кубка Южной Америки против Аргентины. Неделю назад увековечил себя в истории как самый результативный легионер РПЛ. В сердцах болельщиков ЦСКА он "застрял" ещё раньше, радуясь, как мальчишка в военной фуражке после гола в ворота "Осера". При этом, естественно, танцуя бразильскую самбу, которая надолго запомнится российским любителям футбола.
Сам Вагнер для себя уже решил, какой из многочисленных точных попаданий для него самый дорогой! Тот, после которого гуляла напролёт вся Россия – гол в ворота лиссабонского Спортинга. Не разделить его мнение сложно – большего триумфа мы до того не видали, лишь "Зенит" его повторил недавно.
Как сложится судьба бразильского голеадора дальше – известно лишь небу. Сам виновник торжества хочет перевалить за сотку, дабы пройти как можно дальше по турнирной сетке "Клуба 100". К слову, совсем скоро наступит и другая знаменательная дата – 200 матчей в футболке ЦСКА не за горами. Цифра, внушающая уважение – не каждый бразилец на столь длительный срок задержится в Москве. А зачем куда-то уходить, когда и отсюда попадаешь в еврокубки, в сборную Бразилии? Для футболиста, как ни крути, любовь болельщиков не пустой звук. А Вагнер Лав является символом ЦСКА и любимцем болельщиков отнюдь не за красно-синие косички. Поэтому он крайне необходим своему клубу в данный момент, пока шансы на золото ещё не исчезли. Благо, на "Зенит" ему, бывает, везёт.
Источник
 

jdoe

0  
Следующий матч 3.10.2010: ЦСКА - Ростов (15:00)
Вопрос - сыграет ли Акинфеев?
 

XuMukEe

0  
345345Следующий матч 3.10.2010: ЦСКА - Ростов (15:00)
Вопрос - сыграет ли Акинфеев?
Основной голкипер ЦСКА и российской сборной Игорь Акинфеев практически наверняка выйдет на поле в воскресном матче армейцев против "Ростова" в рамках 23-го тура чемпионата России, сообщает bobsoccer.ru. Напомним, что по ходу встречи со "Спартой" вратарь получил сильный ушиб в столкновении с форвардом соперников, но мужественно отыграл матч до конца, несколько раз выручив команду.
"У Игоря и на следующий день оставались болезненные ощущения. Однако, мы надеемся, что ему ничто не помешает сыграть с "Ростовом", - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
 

Trance

0  
345345Акинфеев получил травму- -Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил в матче со «Спартой» повреждение, которое вывело его из строя на неопределенный срок.-

Подробнее...

В четверг в Москве армейский клуб разгромил пражскую «Спарту» в игре второго тура Лиги Европы со счетом 3:0. Еще в первом тайме Акинфеев, пытаясь сыграть на опережение, жестко столкнулся с нападающим гостей. Встал вопрос о замене капитана, поскольку ушиб ноги был серьезным, однако Акинфеев доиграл матч до финального свистка.
По мнению Сергея Аксенова, директора ЦСКА по связям с общественностью, полученная травма может помешать голкиперу сыграть с «Ростовом» в поединке чемпионата России в воскресенье.
«Сегодня проходят обследование те, кто получил повреждения в матче со «Спартой». Травма есть и у Акинфеева - сильный ушиб бедра, полученный в стыке в начале матча. Сегодня врачи посмотрят, какое у него состояние», - сказал Аксенов.
«У остальных футболистов более-менее все нормально», - добавил он. Видимо, в том числе чувствует себя нормально лидер армейского нападение Вагнер Лав, который был заменен на 77-й минуте матча со «Спартой» при счете 1:0 в пользу российского клуба.
«У нас игра практически через два дня, поэтому надо было дать ему отдохнуть, чтобы готовность была как можно лучше», - пояснил Аксенов.
Добавим, что уже 8 октября сборной России, основным вратарем которой является Акинфеев, предстоит выездной матч в Дублине со сборной Ирландии.
-Источник: "Eurosport.ru"
 

СерёгаП

0  
Эх, неудобный для нас соперник Ростов
 

Rok2y

0  
Кстати у меня в электронном виде есть книжка Акинфеева "100 пенальти от читателей" надо комунибуль?
 

jdoe

0  
345345Кстати у меня в электронном виде есть книжка Акинфеева "100 пенальти от читателей" надо комунибуль?
Тут ссылочку или частями в нашей теме.
 
▲ Наверх