Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
Шансы скорее теоретические. Второе место и выход напрамую в ЛЧ - думаю сейчас наш потолок. Увы, против команд сооружающих стенку из 11 человек в воротах играть не умеем.
 

XuMukEe

0  
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы над "Блэкберном" (2:1) в матче 10-го тура английской премьер-лиги не поскупился на комплименты российскому полузащитнику "синих" Юрия Жиркову, сделавшего голевую передачу на автора решающего мяча Бранислава Ивановича.
Мы победили благодаря фантастической игре Жиркова, – приводит слова Анчелотти официальный сайт лондонского клуба. – Когда он забил в Москве "Спартаку" в Лиге чемпионов, я сказал, что он будет только прибавлять. Так и случилось. Он продолжает показывать класс. Жирков работает на команду, он очень эффективный игрок, что доказала сегодняшняя встреча. У Юрия большое будущее, мы полностью доверяем ему.
Напомним, что Жирков получил место в основном составе после того, как из строя из-за травмы выбыл полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард – россиянин занял непривычное для себя место в центре поля.
 

jdoe

0  
345345Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы над "Блэкберном" (2:1) в матче 10-го тура английской премьер-лиги не поскупился на комплименты российскому полузащитнику "синих" Юрия Жиркову, сделавшего голевую передачу на автора решающего мяча Бранислава Ивановича.
Мы победили благодаря фантастической игре Жиркова, – приводит слова Анчелотти официальный сайт лондонского клуба. – Когда он забил в Москве "Спартаку" в Лиге чемпионов, я сказал, что он будет только прибавлять. Так и случилось. Он продолжает показывать класс. Жирков работает на команду, он очень эффективный игрок, что доказала сегодняшняя встреча. У Юрия большое будущее, мы полностью доверяем ему.
Напомним, что Жирков получил место в основном составе после того, как из строя из-за травмы выбыл полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард – россиянин занял непривычное для себя место в центре поля.
Надеюсь он мясным еще разок ввалит с центра.
 

XuMukEe

0  
345345Надеюсь он мясным еще разок ввалит с центра.
Полузащитник "Челси" Юрий Жирков рассказал о голевом пасе, который предрешил исход матча очередного тура чемпионата Англии с "Блэкберном", а также поделился мыслями об игре группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком".
"Не знаю, тот самый гол "Спартаку" или что-то ещё мне помогло, но сейчас я действительно регулярно выступаю с первых минут. А это для футболиста самое главное. Потому и чувствую себя просто замечательно. Набираюсь опыта на позиции, куда меня определил главный тренер, стараюсь играть так, как нужно команде. В любом случае, самое главное – результат.
Оба матча, между тем, получились весьма непростыми. "Вулвэрхэмптон" оказался очень крепким противником, я, признаться, не ожидал от этой команды такой игры. Сегодня, кстати, она обыграла "Манчестер Сити". А в гостях у "Блэкберна" сложно приходится любому сопернику. Мы вот в прошлом сезоне в чемпионате сыграли там вничью, да еще и вылетели из Кубка Лиги. "Блэкберн" делает ставку на силовой футбол – команда постоянно использует длинные передачи и старается навязать верховые единоборства.
После матча Иванович ничего не говорил про мой голевой пас, зато до игры просил меня следить за его подключениями. Мол, ты навесь, а я забью. А вот Карло Анчелотти в шутку сказал: "Иванович тебе должен ужин накрыть за голевую передачу".
Не знаю, выйду ли со "Спартаком" с первых минут. Но мне действительно вновь хочется сыграть против "Спартака". Надо бы ещё разок ему забить. Будем играть серьёзно, на победу. Кроме всего прочего, "Челси" выступает на своём поле, и перед своими болельщиками мы обязаны выложиться по полной программе.
Первое место в группе, понятное дело, займёт "Челси". А спартаковцы, надеюсь, после визита в Лондон обыграют дома "Марсель" и финишируют вслед за нами", - рассказал футболист сборной России.
 

Trance

0  
Ахахах... Прикиньте...
345345"Зенит" – "Алания"
31 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 14:00 мск.
Судья: Алексей Еськов (Москва).
Котировки букмекеров: 1.20 – 6.60 – 20.00.
 

jdoe

0  
345345Ахахах... Прикиньте...
345345"Зенит" – "Алания"
31 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". 14:00 мск.
Судья: Алексей Еськов (Москва).
Котировки букмекеров: 1.20 – 6.60 – 20.00.
Мы и не надеялись что бомжклуб будет помогать нам стать чемпионами
Зенит - Алания 3:0 (2 тайм). А ставки на такой матч вполне обычные.
 

СерёгаП

0  
Даже не знаю что сказать... Просто не фарт... Град ударов моментов, и ничего. По ударам (в створ) 5 (3) - 29 (9). Сухая серия армейев во всех соревнованиях по моим подсчетам оборвалась на 1101 минуте. Уже сравнялись с Рубином по потерянным очкам
 

jdoe

0  
Просто *МАТ* *МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ*
*МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ*
*МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ*
*МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ* какой-то.
Елагин упырь глазливый. Ему бы Амкар-Терек впору коментировать. Гусев № 2.
Не понимаю как можно имея прорву моментов пороть их так бездарно. Какого черта на поле делает Тошич и Секу?
От безысходности? Мамай как он бы тускло не играл делал своё дело, Хонда вышел как-будто на разминку, Шемберас под конец матча стал двигаться не быстрее тридцатилетнего Рахимича. Ну что-то надо делать!
 

cylon

0  
345345Просто *МАТ* *МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ*
*МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ*
*МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ*
*МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ**МАТ* какой-то.
.
Да уж !
Третий пенальти просираем!
 

jdoe

0  
345345Да уж !Третий пенальти просираем!
Поучитесь у болельщика бить 11 метров... Маясной фан, да и хрен с ним. http://www.youtube.com/watch?v=uPvJQXlR_0E
 

СерёгаП

0  
Еще понравился Слуцкий:
- Как вы оцениваете игру вышедших на замену?
- Да нормально
 

cylon

0  
345345
345345Да уж !Третий пенальти просираем!
Поучитесь у болельщика бить 11 метров... Маясной фан, да и хрен с ним. http://www.youtube.com/watch?v=uPvJQXlR_0E
Это Вы кому!
Я за коней болею с 1969 года!!!
 

jdoe

0  
345345Еще понравился Слуцкий:
- Как вы оцениваете игру вышедших на замену?
- Да нормально
Он там чуть не рыдал по виду...
345345
345345
345345Да уж !Третий пенальти просираем!
Поучитесь у болельщика бить 11 метров... Маясной фан, да и хрен с ним. http://www.youtube.com/watch?v=uPvJQXlR_0E
Это Вы кому!
Я за коней болею с 1969 года!!!
Уважаемый cylon! Это я о пробившем пенальти в ролике фане.
Поучиться я призывал игроков основы ЦСКА. Smile Видно ясно, что Кински и в этом эпизоде по привычке путал бьющего смещаясь к правой штанге. Видимо Слуцкий не обратил на это внимание Марка при подготовке.
 

Rok2y

0  
Вот ведь паразиты! И Слуцкий откровенно обосрался, когда Дзагоева сменил на Шембераса тем самым начиная играть на удержание! Надо было додавливать Сатурн.
А уж про пенальти вообще молчу. Лишать их надо всех премиальных пока не начнут забивать 10 из 10. Благодаря таким пенальтистам, мы еще пару недель назад могли бороться за Золото, а теперь и бронзу просрать можем.
а Комментатор - чОрт! офсайда на нециде не было!
 

СерёгаП

0  
jdoe, тренеруй Smile
 

jdoe

0  
345345jdoe, тренеруй Smile
Нервов не хватит Smile
 

Trance

0  
345345Гол Жиркова признан лучшим по итогам третьего тура ЛЧ- -Гол полузащитника английского "Челси" Юрия Жиркова в ворота московского "Спартака" признан лучшим в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов по версии болельщиков. Футболист сборной России оставил мяч позади Франческо Тотти и Мишеля Бастоша. 27-летний игрок подобрал мяч и с ходу вогнал его в дальний угол ворот "Спартака" - у голкипера Андрея Диканя не было ни единого шанса, информирует официальный сайт УЕФА.

Подробнее

В третьем туре ЛЧ "Челси" в московских "Лужниках" нанес поражение московскому "Спартаку" со счетом 2:0. Жирков на 23-й минуте встречи после неудачного выноса мяча в исполнении спартаковского защитника первым оказался на мяче и не раздумывая слета пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч влетел под перекладину, голкипер "Спартака" Андрей Дикань был бессилен.
За гол Жиркова проголосовало 60,6 процента посетителей официального сайта УЕФА. На втором месте расположился гол игрока "Ромы" Франческо Тотти, забивший гол в игре с "Базелем" (14,7%), на третьем - гол Вильяма Квиста из "Копенгагена" в поединке с "Барселоной" (7,5%).
-Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Ну а как же Smile
 

Trance

0  
Если Юра в ЛЧ забивает, то только шедевры, только вспомните групповой этап ЛЧ 2006 Гамбург - ЦСКА и рейд Жиркова через пол-поля...
 

jdoe

0  
345345Если Юра в ЛЧ забивает, то только шедевры, только вспомните групповой этап ЛЧ 2006 Гамбург - ЦСКА и рейд Жиркова через пол-поля...
Точно замечено http://www.youtube.com/watch?v=yOexd-7j9EE - шедевр.
P.S Попался на глаза ролик драки Сатурна - ЦСКА http://www.youtube.com/watch?v=-PAUSPMDUDk
В главных ролях: молодой Жирков, Ярошик, Семак, Рыжиков, Кириченко ;) , нынешний тренер Онопко (игравший тогда за Сатурн), ну и прочие знаменитости.
 

СерёгаП

0  
Trance, ого что ты помнишь, тебе то, если я не ошибаюсь, лет не много. Посмотрел прямо мурашки по коже. Эпизод с дракой помню, но по новостям
 

Trance

0  
СерёгаП, сколько мне лет!?) Мне сейчас 17. Минус 4 = 13, почему бы мне в 13 лет не посмотреть Лигу Чемпионов?) Тогда ЦСКА в одной группе с моим любимым Арсеналом играл, помню сильно мне нервы потрепали тогда, чуть ли не плакал.
 

СерёгаП

0  
Ну да, я про то же Smile. Просто я намного позже начал футбол смотреть Smile
 

XuMukEe

0  
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции в преддверии домашнего матча группового турнира Лиги Европы с "Палермо" в очередной раз подчеркнул: он не занимается ротацией состава, а пытается выбрать лучшим образом готовых к конкретному поединку футболистов.
Также наставник выразил намерение снова доверить право исполнения 11-метровых Вагнеру Лав. Бразилец из четырех "осенних" пенальти реализовал лишь два, однако после этого неудачно подходили к "точке" Алан Дзагоев и Марк Гонсалес, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем Агапов.
- Кто будет бить пенальти? У меня есть сомнения. Но, думаю, замкнем круг и снова доверим это право Вагнеру, - сказал Слуцкий.
- Ротация состава снова коснется двух-трех позиций?
- Уже много раз говорил, что мне не нравится слово ротация. Просто стараемся выбрать футболистов, которые лучшим образом готовы к конкретному матчу, исходя из состояния игроков, соперника и тактических задумок. В принципе, с составом на завтрашний матч уже определился.
 

СерёгаП

0  
Что ж, поздравляю всех! Красивая победа ЦСКА, выход в плей-офф оформлен максимально быстро. Очень хороший матч. Сумасшедшая десятиминутка после перерыва. Леонид Викторович нашел нужные слова. Что порадовало при счете 3:1 команды не "доигрывали" матч как это принято говорить. Палермо не смотря на численное преимущество и преимущество в счете не скисал, искал счастье в атаке и у ЦСКА Секу и тем более Вагнер тоже хотели забить, поучаствовать в празднике Smile. Ура, друзья Smile. И ждем успешный исход матча в Сплите. Копилку российских очков в зачет коэффициента УЕФА надо пополнять, тем более Спортинг потерпел поражение от Гента с таким же счетом 3:1. ЦСКА лидирует в неофициальном первенстве среди всех команд Лиги Европы Smile
 
▲ Наверх