Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

XuMukEe

0  
А теперь пожалуй главная новость на сегодня!
Руководство английского "Ливерпуля" заинтересовалось нападающим московского ЦСКА Томашем Нецидом, сообщает Сalcionews.com.
Боссы "красных" намерены усилить атакующую линию клуба в зимнее трансферное окно, поэтому и обратили свое внимание на 21-летнего чешского форварда. Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов евро, однако помимо "Ливерпуля" Нецидом также интересуются "Милан" и мадридский "Реал".
 

D1-M@N

0  
Нецид играет по настроению, бывают отличные матчи, но больше посредственных.
 

Евгеша

0  
XuMukEe
Милан и Реал О_о опасно.....Нецид мне кажется не такого уровня игрок...хотя порой шикарные матчи выдает.....что касательно молодежки то это хорошо надо чтоб как Щенников и Дзагоев постепенно поднимались тем более матч с Амкаром ничего не решает и погоды не делает.
 

D1-M@N

0  
Да и я как фан Амкара и ЦСКА, хочу чтоб выгрйл Амкар. Хороший клуб, просто в этом сезоне не очень играли.
 

jdoe

0  
345345Посмотрел бы на молодежь, особенно на Сердер Сердерова Very Happy
Уж лучше не стоит, все-таки 15 место в турнире молодёжек Smile
 

СерёгаП

0  
345345Сalcionews.com
Что-то не внушает доверия сайт, к тому же, судя по названию, ориентированный на итальянский футбол. Просто слух Smile-Из 100 лет - 100 событий с официального сайта ЦСКА
Дебют Боброва
#76

19 мая 1945 года состоялся дебют Всеволода Боброва в составе ЦДКА. В своем первом послевоенном матче чемпионата СССР армейцы встречались в гостях с московским «Локомотивом». Для 22-летнего новичка ЦДКА дебютная игра прошла как нельзя удачно. Бобров появился на поле лишь за четверть часа до окончания матча, но с первых же минут благодаря своей незаурядной технике смог расположить к себе публику, и вдобавок успел отметиться двумя мячами в ворота соперника, который был разгромлен со счетом 7:1.
Впереди у талантливого армейского форварда была очень короткая, но ослепительно яркая карьера. За четыре года в ЦДКА он трижды становился чемпионом СССР и был удостоен звания Заслуженного мастера спорта. В 79 матчах за красно-синих он забил 82 гола. Ни одному другому футболисту в нашей стране, ни до, ни после Боброва, не удавалось забивать в среднем более одного мяча за игру...
jdoe, 14-е. Думаю вряд ли Слуцкий на младших коллег футболистов основы смотрит
 

XuMukEe

0  
Привет, друзья!
Теперь, когда основные (но еще не все) страсти сезона отгремели, настала пора обновить наш блог Smile. Надеюсь, вы не в обиде на меня за молчание, которое затянулось чуть больше обычного. Во-первых, в преддверии важнейших матчей против «Зенита» и «Спартака» лучше было молчать, чем говорить Smile)). Слишком уж много сил заняла подготовка, и я надеюсь, что показанные результаты оправдали довольно долгое ожидание очередного поста. Во-вторых, мы с вами как-то уже вышли на наиболее правильную, на мой взгляд, схему общения — как только появляется событие, достойное описания, я предлагаю вашему вниманию подробный и обстоятельный рассказ Smile.
Так будет и на этот раз, ведь повод для поста получился более чем любопытный. По приглашению руководителей Шуйского государственного педагогического университета я побывал в этом уютном городе, где встретился со студентами и преподавателями.
Скажу сразу — мне был устроен радушный прием, который поразил до глубины души. Сначала нам в лучших традициях гостеприимства вынесли хлеб-соль — огромный каравай, от которого я с удовольствием отщипнул кусок Smile. Гостей встречали девушки в русских национальных костюмах, звучали очень трогательные фольклорные песни, вокруг собралось много народу, все были искренне рады встрече.
Шуя — небольшой, типично русский городок, и живут там, как мне показалось, немножко другие люди. Конечно, это мое личное впечатление, но они чуть-чуть добрее и искреннее жителей мегаполисов. Наверное, именно такие города наиболее близки к культуре и традициям православной Руси. В любом случае, чувствовал я там себя просто отлично Smile
Зал, в котором проходила встреча, был заполнен до отказа. Среди студентов, преподавателей и обычных любителей футбола оказалось очень много болельщиков ЦСКА. Я сразу предупредил людей, что буду разговаривать с ними искренне и по-домашнему, и разочарованных, как мне кажется, не было. В ходе общения я испытал какой-то удивительный прилив эмоций, что случается далеко не всегда. Иногда с официальных мероприятий выходишь выжатый как лимон, а здесь получилось наоборот. Это доказывает, что диалог с обеих сторон шел от самого сердца.
В таких условиях даже тяжелая дорога - четыре с половиной часа туда и четыре назад — не показалась такой уж обременительной. Вопрос расстояний отходит на второй план, если есть уверенность в том, что меня действительно хотят видеть. Стараюсь не отказывать людям в общении. Если тебе ничего не стоит доставить кому-то радость, этой возможностью нужно пользоваться Smile)).
Ну что ж, теперь по плану у нас вылет в морозную Пермь, после чего постараюсь рассказать о чем-нибудь интересном Smile
P.S. Ах да, чуть не забыл. Еще в Шуе мне презентовали замечательную именную гармошку, которая заняла почетное место среди моих домашних подарков. Я уже пробовал на ней играть Smile))
Блог Игоря Акинфеева "Пост № 1".
 

jdoe

0  
345345jdoe, 14-е. Думаю вряд ли Слуцкий на младших коллег футболистов основы смотрит
А ты посмотри заявку молодежки... Народа 1992..1993 года рождения полно. Есть кого пробовать в Перми.
 

jdoe

0  
Загадки дубля. 14 место.
Армейский клуб пору подобных сомнений уже пережил. Шесть сезонов подряд, с 2003-го по 2008-й, армейский дубль не покидал призовой тройки. Результат как будто завидный. По крайней мере, никто другой в те годы такой турнирной стабильности не имел. Причём и с выдержкой, о которой говорит Рахимов, всё вроде было в порядке: игроки без лишней суеты зрели, руководство терпеливо дожидалось. Сергей Горелов и Олег Малюков провели в дубле по семь сезонов, Антон Григорьев и Кирилл Кочубей по шесть, Иван Таранов пять, Сергей Самодин четыре…
Рано или поздно Евгений Гинер, известный апологет частных клубов, а, значит, оптимальных трат, не мог не провести внутреннего аудита. А когда провёл, не мог не понять, что деньги ушли в трубу. Из тех, кто зрел годами, для главной команды не созрел никто. Зато Георгию Щенникову хватило одного сезона, чтобы от дубля дорасти до основы, а Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев и вовсе уложились в полсезона. О том, какие выводы были сделаны, можно только догадываться, фактом же является то, что теперь состав армейской молодёжки ежегодно меняется почти целиком. В предыдущем турнире стержнем команды были игроки 1991 года рождения, нынче – 1992-го. Занятые места, а в прошлом сезоне дубль ЦСКА финишировал двенадцатым, теперь никого в клубе, похоже, не интересуют. Но станет ли конвейерный подход эффективным? Загадка.
-
“Амкар” - ПФК ЦСКА.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Родился 15.01.1973
В чемпионатах России:
52 матча в качестве главного судьи
Статистические показатели (хозяева - гости)
+19=19-14
предупреждения: 100 - 142
удаления: 6 - 5
пенальти: 10 (реализовано 6) - 6 (5)
Матчи с участием ПФК ЦСКА:
+8=4-1
предупреждения: 30 - 21
удаления: 1 - 3
пенальти: 0 - 2 (реализовано 1)
Матчи с участием “Амкара”:
+1=2-1
предупреждения: 6- 13
удаления: 1 - 0
Помощники главного судьи: Н. Голубев (Санкт-Петербург), А. Харламов (Тюмень);
резервный судья - А. Вилков (Нижний Новгород)
инспектор - В. Проскурин (Воронеж)
делегат РФПЛ - Г. Куличенков (Тула)
-
Еще есть интересное интервью Бабаева. Копипастить не буду, вот линк http://cska-md.livejournal.com/1203961.html
 

СерёгаП

0  
Мда, и как там играть? http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=4445
Наконец то тему прилепили. Спасибо
 

Trance

0  
пхахаха...
Обязательно матч посмотрю!! Smile
Laughing
 

СерёгаП

0  
345345
345345jdoe, 14-е. Думаю вряд ли Слуцкий на младших коллег футболистов основы смотрит
А ты посмотри заявку молодежки... Народа 1992..1993 года рождения полно. Есть кого пробовать в Перми.
Да вряд ли. Взрослая скамейка запасных длинная
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Уж совсем резервного состава не будет да и нечего пацанов морозить. Не, ну это жесть http://www.gismeteo.ru/city/daily/4476/ Trance, не смешно
Добавлено спустя 1 минута 37 секунд:
На следующей недели еще жестче
 

jdoe

0  
345345
345345
345345jdoe, 14-е. Думаю вряд ли Слуцкий на младших коллег футболистов основы смотрит
А ты посмотри заявку молодежки... Народа 1992..1993 года рождения полно. Есть кого пробовать в Перми.
Да вряд ли. Взрослая скамейка запасных длинная
Уж совсем резервного состава не будет да и нечего пацанов морозить. Не, ну это жесть http://www.gismeteo.ru/city/daily/4476/ Trance, не смешно
На следующей недели еще жестче
Матч в живую к сожалению не посмотрю (буду в отъезде, а там только мясо с динамиками принимается). Кто-нибудь зарелизит вечерком?
 

СерёгаП

0  
jdoe, смысл квотить мое сообщение? Smile Да смотреть особо не интересно. Результат предсказуем. На bwin даже ставки не принимают на матч
Добавлено спустя 1 минута 5 секунд:
Пишут "Выбранное предлоджение на данный момент недоступно." Да да, именно предлоджение Smile
 

Trance

0  
345345Результат предсказуем.
Хочешь сказать Амкар выиграет 100%?-мля... и правда
Котировки букмекеров: 1.35 – 6.70 – 4.30.
 

СерёгаП

0  
Увы российский футбол он такой
 

Trance

0  
По-моему ЦСКА должно быть стыдно Амкару проигрывать, только если за деньги...
но сколько денег надо покупку результата - это раз.
есть ли эта сумма у Амкара - это два.
Я бы на месте Слуцкого выпустил молодых побегать, а им должно быть (по идее) фиолетово на лавэ и они должны рвать и метать за победу.
 

СерёгаП

0  
Да какое стыдно? Скажут типа для ЦСКА этот матч ничего не решал, а Амкар сверхмотивирован.
345345Я бы на месте Слуцкого выпустил молодых побегать
Каких молодых то? Которые 14 место заняли?
Блин, надо спать
 

Trance

0  
Но если 2-ое место проиграет претенденту на вылет...
Ну ладно, куплено так куплено, что тут обсуждать.
Кэфы уже все видели...
 

Евгеша

0  
Trance
И че что щас 2 место может проиграть претенду на вылет??? щас зенит проиграет крыльям и ты че скажешь как же так крылья наверно должны быть чемпионами??? это отдельный матч который для ЦСКА абсолютного ничего не значит так размяться и травм бы не получить а для Амкара мотивация выше некуда
 

Rok2y

0  
Маслаченко умер Sad
 

СерёгаП

0  
Rok2y, жаль...-Мда, играть на снегу это что-то. Все-таки не сдали матч. Амкар остается в Премьер-Лиге. Всех с окончанием чемпионата России
Добавлено спустя 1 минута 42 секунды:
Беспроигрышная серия как против Амкара, так и в Премьер-Лиге и вообще во всех соревнованиях, включая Еврокубки, чего уж там говорить, продолжается
Добавлено спустя 1 минута 58 секунд:
Мда, ну и тур, 6 ничей
 

jdoe

0  
345345Маслаченко умер Sad

Покойся с миром. Замечательный человек, мастер и знаток футбола, комментатор.
 

Евгеша

0  
Да....жалко его((((
 

jdoe

0  
Владикавказская "Алания" покинула российскую футбольную премьер-лигу. По итогам чемпионата она набрала 30 очков, сыграв в последнем туре вничью 1:1 с раменским "Сатурном".
Такое же количество очков набрал пермский "Амкар", однако он опередил "Аланию" по дополнительным показателям. В последнем туре "Амкар" встречался с ЦСКА и ...

....

добился устраивающей его ничьей 0:0.
Вместо "Алании" и "Сибири" в премьер-лиге в следующем сезоне сыграют краснодарская "Кубань" и нижегородская "Волга" (мля, вот новость).
Что хочется сказать ... результат логичен: слишком много южных команд в нашем чемпионате. Теперь одной стало меньше. Хорошее начало.
 
▲ Наверх