Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

dygger1

0  
345345Ты на Юру Жиркова прозрачно намекаешь
345345Ну не намекаю, но у него такая фигня получилась
Да ладно вам, Жирков счас играет немало и такие вещи творит, что гордость берет за страну. =)
А с реализацией у нападающих не очень, согласен. Гильерме-то еще куда ни шло, но Нецид - дереянная нога, зачем его все держат?
 

СерёгаП

0  
Свою работу Нецид, по-моему, делает исправно
 

dygger1

0  
345345Свою работу Нецид, по-моему, делает исправно
Исправно косячит моменты? Это его работа, разве? Если объективно, то так и есть.
 

СерёгаП

0  
Ну просто КПД у него невысокий
 

kek

0  
Нецид клёвый. Тем более для своих лет.Молодой еще парень.
 

СерёгаП

0  
Гонсалес вернулся в строй и сможет сыграть с "Тереком"
Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес, пропустивший матч 9-го тура Премьер-Лиги с "Ростовом", вернулся в строй и сможет принять участие в поединке против "Терека", который состоится в понедельник в Химках.
"Гонсалес жаловался на боли в задней поверхности бедра. Поэтому не полетел с командой в Ростов. Сейчас чилиец работает в общей группе и готовится к предстоящему матчу", - цитирует наставника армейцев Леонида Слуцкого BobSoccer.ru.
9 мая 2010 года, воскресенье. 12:00
Источник: bobsoccer.ru
 

kek

0  
Кста, Гильерме отпустили в Бразилию, он пропустит Терек.
 

СерёгаП

0  
Угу, пруф:
Гильерме улетел в Бразилию
08.05.2010
У нападающего ПФК ЦСКА Гильерме в ближайшие дни ожидается пополнение в семье, в связи с чем руководство клуба разрешило ему отправиться в Бразилию. По этой причине форвард армейцев не примет участия в матче с «Тереком».
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
 

jdoe

0  
345345Угу, пруф:
Гильерме улетел в Бразилию
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
Всех с убедительной победой над Тереком! Оле, ЦСКА!

Счет матча

4-1
 

kek

0  
ура!жаль что не забили сразу, в начале первого тайма, мож наконецта на ноль бы сыграли. а так всё супер. молодцы.
 

alexblade

0  
Еще бы Зенит в этом туре проиграл бы Амкару, как Спартак Алании и получился бы лучший тур этого чемпионата)))))))))
P.S.Побольше Цска таких матчей, как с Тереком, а Спартаку как с Аланией! Всех с победой!
 

kek

0  
пищевик уже проиграл..
 

СерёгаП

0  
Ух, мы их съели! Yahoo . Правда опять не без приключений. Не можем не пропустить. Это уже 3-я волевая победа в 10 матчах! Shocked alexblade, спартак уже "порадовал" Smile. Ждем потери очков от Зенита Smile
 

alexblade

0  
345345Ух, мы их съели! Yahoo . Правда опять не без приключений. Не можем не пропустить. Это уже 3-я волевая победа в 10 матчах! Shocked alexblade, спартак уже "порадовал" Smile. Ждем потери очков от Зенита Smile
Будем верить в лучшее
 

jdoe

0  
Пищевик порадовал, однозначно. Smile
Жаль Зениту не удалось потерять очки на выезде. Осталось доиграть один матч Спартак Нч - Локомотив М,
будем болеть за паравозов.
 

dygger1

0  
Паровозы бесят просто уже. Я очень расстраиваюсь, состав-то ппц, а где игра-то?
 

jdoe

0  
345345Паровозы бесят просто уже. Я очень расстраиваюсь, состав-то ппц, а где игра-то?
Ну не смогли Палычу подарок на день рождения сделать. Игры вообще небыло, возня сплошная.
 

kek

0  
345345Паровозы бесят просто уже. Я очень расстраиваюсь, состав-то ппц, а где игра-то?
Тебе не кажется что Шпалыч уже не тот? в том сезоне еще везло (судейство гдето помогало)...а сейчас чтото совсем уныло...
 

dygger1

0  
345345Тебе не кажется что Шпалыч уже не тот? в том сезоне еще везло (судейство гдето помогало)...а сейчас чтото совсем уныло...
Я вообще не про Палыча, если честно, я считаю, что его приезд не такой уж и обязательный. Я про состав, команда отличная, а в атаке говно возят, действительно, jdoe, по-делу сказал.
 

Intercept0r

0  
dygger1
И где же атака то отличная?
 

kek

0  
Гильерме родил наконецта седня ночью вроде. мож всё таки приедет рубину забивать?
 

dygger1

0  
Intercept0r
Она отличная, просто не работает, к чему я это и говорю. Это как Прохоров в "Прожекторперисхилтон" говорил: "У нас самые лучшие в мире лыжные мази, только не едут."
 

jdoe

0  
Всех болельщиков ЦСКА с уверенной победой над чемпионом России прошедших двух лет!
Рубин 0-1 ЦСКА. Мы не проигрываем в Казани!
 

СерёгаП

0  
С победой всех!
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Отличный подарок на др Smile
Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Наконец то на 0 сыграли Smile
 

jdoe

0  
345345С победой всех!
Отличный подарок на др Smile
Поздравляю с праздником! Расти большой!
345345Наконец то на 0 сыграли Smile
Счет должен бы быть больше - наконец-то конструктив виден у Алана, Набабкин сыграл не в пример надежнее Одиа. Суеты небыло даже в концовке матча.
-
Появились 3D модели стадионов к ЧМ 2018 в России
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2018/stadiums
Смотреть обязательно.
P.S Жаль армейского стадиона нет, но есть стадион ФК Пищевик (Москва)
 
▲ Наверх