Загрузка...
Ошибка

ПФК ЦСКА - общаемся тут!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему

Евгеша

+1  
ЦСКА всегда будет первым! Красавчик Ивица
 

jdoe

0  
Сегодня мы запоролись в непроходимый свинарник. Увы.
 

XuMukEe

0  
Один полумомент - один гол((
Значит в кубке выиграем!
 

jdoe

0  
345345Один полумомент - один гол((
Значит в кубке выиграем!
С таким сонным нападением? Решили, что полумёртвый пищевик можно переиграть на одной ноге?
Думбие словно сон на поле снился и он его всячески пытался досмотреть, Вагнер в своей манере, половину моментов порол, половину не попадал. Почему Тошича так поздно выпустили, явно видно что на фланги просятся свежие силы, у Секу сегодня больше суеты чем в любом другом матче, перегорели?
Гол, стоит отметить, неплохой, практически мертвый мяч. Вообще пищевик создал два момента и забил из них в одном. Наши же в свою очередь растранжирили как минимум пять и ничего не забили.
 

Евгеша

0  
Думбия и Секу не реализовали свои моменты увы, они должны собраться и в кубке показать себя
 

jdoe

0  
345345Думбия и Секу не реализовали свои моменты увы, они должны собраться и в кубке показать себя
Ну да. Спартак показал "кружевной, техничный" футбол Smile Картинки говорят сами за себя. Дзюба на стероидах Smile
    
 

D1-M@N

0  
Теперь не жалею, что пропустил этот матч, а вообще очень обидно, думал выиграют сегодня...
 

Intercept0r

0  
jdoe
Ну а ваша братия на овсе что ли)))) Они там все на стероидах иначе подохли бы уже
 

СерёгаП

0  
Я посмотрел только 1-й тайм. Недосып сказался. Заметна была надооценка и вялость как сказал jdoe. Наша беспроигрышная серия в ЧР, увы, оборвалась на 17 матчах (+9=8, мячи 28-10), если я все правильно посчитал. Результат с Зенитом считал 1:1. 7,5 месяцев не проигрывали в ЧР
 

jdoe

+4  
4 мая главному тренеру московского ЦСКА Леониду Слуцкому исполняется 40 лет. Присоединяемся к многочисленным поздравлениям Леониду Викторовичу!
 

jdoe

+1  
Полоса невезения продолжается? Откровенно говоря на победу обе команды не наиграли.
А 11 числа играть с пищевиком. Состояние армейцев совсем не радует.
P.S Хотя и пищевик вобщем-то в похожем состоянии. Его сейчас обыгрывает аутсайдер (Амкар) 1-2.
Похоронил их экс-армеец Никита Бурмистров Smile
 

kusya

0  
народ, кидайте сюда ссылки на трансляции нормальные.
 

D1-M@N

0  
kusya
http://109.60.152.194/?page=transl
http://football-russia.blogspot.com/2011/05/blog-post_7919.html
 

jdoe

0  
ЦСКА - в финале Кубка России!
Всех поздравляю!
 

СерёгаП

+1  
Да друзья! Я вас поздравляю! Мы заслужили эту победу. Глупо спорить. И все таки надо было решать дело в основное время. Просто невероятно эмоциональный матч. Ура. Матч в коллекцию
 

jdoe

0  
345345Да друзья! Я вас поздравляю! Мы заслужили эту победу. Глупо спорить. И все таки надо было решать дело в основное время. Просто невероятно эмоциональный матч. Ура. Матч в коллекцию
Просто не сомневался в Акинфееве и пенальтистах. Стальные нервы у ребят.
 

D1-M@N

+1  
Всех с победой, игра была невероятно зрелищной. Very Happy
 

jdoe

0  
Ростов 5-6 Алания (пенальти). Так что соперник известен.
 

XuMukEe

+1  
Это что то нечто, с друзьми смотрели футбол, у меня дома, как сказал Уткин год жизни потеряли....Такой нервной игры я не припомню, разве что финал кубка УЕФА проти "Спортинга"...что невроятное творилось... даже не представляю что думали, икак болели люди на трибунах...
Вобщем всех с победой....дай Бог в дальнейшем таких же успехов... Smile
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
епты...сколько ошибок в тексте)))я просто напросто рад, и все...
 

Евгеша

0  
Браво ЦСКА просто Браво!!!!! Невероятная игра столько нервов когда уступали и отыгрались!!!
СерёгаП
Полностью с тобой согласен, надо было делать в основное глупые голы у поросят 1 и 3 их быть не должно
А пенальтисты красавцы все четко пробили Березка в 9 положил просто молодчик и Киф классный сэйв, верил в них теперь пора брать кубок!!!!
Сибирь у нас поиграла в ЛЕ теперь черед Алании Very Happy
 

Intercept0r

0  
Как меня радуют высказывания по типу мы заслужили эту победу и нам забили глупые голы)))) Чем и кто ее заслужил и какой из голов был глупый? Победил тот кому повезло а в голах виновата защита, что Комбарова одного оставили, что Ибсона бросили. Все по делу. Так что ЦСКА в финале и Аланию нужно в нем порвать))))
 

Евгеша

0  
Intercept0r
Цска был сильнее и победа по делу, 1 и 3 глупые голы да оставили из за этого 3 гол глупый, потому что не должно было быть его, а вот 1 это просто удар я не знаю на шару какой то выстрел просто мяч наверно с ноги слетел
 

Intercept0r

0  
Евгеша
Хорошо, какой тогда гол не глупый? А я считаю, что спартак по игре был сильнее и просто не повезло. По ходу матча 2 раза красно-белые вели в счете. И 1 гол пересмотри, Комбаров остался один перед пустыми воротами, там хоть задницей забить можно было.
 

СерёгаП

0  
345345Сибирь у нас поиграла в ЛЕ теперь черед Алании
Ага, как раз хотел отписаться. Еще 1 недоклуб
345345спартак по игре был сильнее
В каком месте то? Как максимум можно сказать, что игра равная (если смотреть по ударам, угловых мы подали втрое больше: 9 против 3). Когда Дмитрий Комбаров бил, Игорь был на месте, никаких пустых ворот не было, так уж вам повезло, что Дмитрий так ударил и мяч залетел за шиворот Акинфееву, еще вспомните самое начало матча, когда Дзага действительно не попал в пустые ворота. В эпизоде с Ибсоном была суматоха и забил он вообще лежа. У нас 3 рабочих заслуженных гола, и еще можно поспорить кто в обороне лажал больше
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Где пустые ворота? http://www.youtube.com/watch?v=mjoca9zFws4
 

Intercept0r

0  
СерёгаП
Да и не спорю я по этому поводу))) Игра была равная и классная, повезло вашим. Про оборону Спартака как о мертвых промолчим) Ибсон забил лежа после того как его Акинфеев сбил. Комбаров мог пробить в любой угол и не факт что вратарь мячи бы взял. Просто не нужно говорить что мячи глупые и тд. Они не глупые а красивые)
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ну и посмотри на записи то, он один в центре штрафной, бей не хочу.
 
▲ Наверх