Загрузка...
Ошибка

ФКСМ - Футбольный Клуб Спартак Москва - общение болельщиков

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

Intercept0r

0  
Trance
Томь то поинтереснее рубина будет.
Добавлено спустя 8 часов 51 минута 42 секунды:
Состав опять жесткий будет) Думаю такой. Дикань- Макеев, Родригес, Паршивлюк, Кудряшев - Комбаров К, Валикаев, Махмудов, Ананидзе, Комбаров Д - Дзюба.
 

Trance

0  
В Томск отправятся 15 футболистов "Спартака"
В понедельник утром футболисты и тренерский штаб "Спартака" вылетают в Томск, где на следующий день красно-белые встретятся с "Томью" в рамках 13-го тура Премьер-Лиги.
Планируется, что с основным составом вылетят 15 игроков: Беленов, Дикань, Заболотный, Кудряшов, Макеев, Паршивлюк, Родригеc, Жано, Валикаев, братья Комбаровы, Махмудов, Рафаэль Кариока, Дзюба, Яковлев.
Вероятно, в Томске к спартаковской основе присоединится кто-то из игроков молодёжной команды.-Собственно отсюда и пляшем...
Думаю: Дикань, Кудряшов, Родри, Паршивлюк, Макеев, Махмудов, Валикаев, Д. Комбаров, Яковлев, Жано, Дзюба.
Из молодёжки скорее всего присоединятся Козлов и Брызгалов, может Чежия.
 

Intercept0r

0  
Trance
Ты думаешь Диму на правый фланг перекинут? Легче Яковлева на скамейке оставить)
 

Trance

0  
СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 13 тур
"Томь" — "Спартак"
14 июня. Томск. Стадион "Труд". 15:30 мск.
Судья
: Игорь Егоров (Нижний Новгород).
Котировки букмекеров: 2.90 — 3.23 — 2.64.
Одна из наиболее интригующих встреч состоится в Томске. Местная "Томь" будет доказывать своим болельщикам, что лишь стечение обстоятельств помешало команде удержать преимущество в два мяча в матче прошлого тура против "Локомотива". Подопечные Непомнящего сейчас прекрасно чувствуют себя физически, новички притёрлись друг к другу. И мы видим ту самую "Томь", которая многим полюбилась за время работы Непомнящего в Сибири. Несмотря на то что у "Спартака" большое преимущество в личных встречах с этим соперником, сегодня он не будет считаться фаворитом, хотя бы потому что не смогут выйти на поле Ари, Веллитон, Шешуков, Рохо, Сухи, Пареха и, самое главное, Макгиди. Карпину придётся главным образом латать дыры в обороне. Скорее всего, компанию Родри в центре защиты составит молодой Брызгалов, неплохо сыгравший против "Рубина". Свои потери есть и у "Томи": на долгий срок выбыл опорный хавбек Ян Тигорев, а Сергей Песьяков не сможет сыграть по условиям арендного договора со "Спартаком". Место в воротах наверняка займёт Ботвиньев.
 

Intercept0r

0  
Нет слов на этого Егорова
 

Trance

0  
На Егорова и Родри тогда уж Smile
Два человека утопивших Спартак. Брызгалов как мог закрывал 1,5 позиции
 

Desmond Mason

0  
Родри-дыра(человек просто приехал денешьку заработать) Что ни матч с его участием,то сплошные провалы в обороне!!! Да и опорники у нас все в лазарете(Без полузащиты нет защиты!)
 

Trance

0  
По мне что Махмудов, что Валикаев, хавы больше на атаку нацеленные.
Нужно комбинировать, скажем Кариока - Махмудов.
Вдвоем их выпускать опрометчиво. Жано на лавку, Козлова в основу.
 

Desmond Mason

0  
Кариока видно не готов был на весь матч(А так Валера и выпускал последнее время связку Шешуков-Махмудов) На счет Валикаева,согласен-В ростове он на позиции вингера выходил. Ананидзе нужно больше других раза в три тренироваться-иначе всю карьеру так и будет подающим надежды. Про Козлова- сложно что-то сказать, пусть сначала со скамьи выходит( то в прошлом сезоне пару матчей пофеерил, а потом сник Но парень талантливый спору нет!)
 

Trance

0  
Сейчас матчи будут один за другим, вот уже и с Локо играть скоро, у нас с ними как правило матчи удаются.
Надо думаю выпустить Жано с первых минут, чтобы Козлов потом игру усилил.
Выпустить Махмудова и Кариоку, Диму и Пашу.
Потом минуты с 70 выпуустить Валикаева и Козлова Smile
Хотя там уже по ходу событий.
 

Desmond Mason

0  
Это оптимальный вариант. Главное чтобы Пареха побыстрее восстановился(без него пожар в обороне)
 

Trance

0  
Пареха и Сухи. Еще Шешуков можно в оборону кинуть.
 

PeLe

0  
Мда, сегодня сами проиграли. Надо было забивать те моменты, что были. У Томи было много полумоментов, а у нас поменьше, но полноценные и забивные моменты.
Дикань опять феерит, Як насколько в первом тайме играл шикарно, настолько же во втором и ужасно, Жано практики не хватает, любимчик Кариока тоже видно, что не в своей тарелке.... Дзюба - лидер сейчас, он подчас даже на позицию плеймекера опускался, Козлов опять здорово вышел - вот есть спортивная наглость у парня, нечего бояться впереди в обводку лезть.... Валикаев меня убивает, он вообще сырой, а Махмудов очень даже приятное впечатление оставляет. Жалко за 2 потерянных очка(((
Добавлено спустя 1 минута 49 секунд:
Пареха Сухи и Рохо вроде бы до перерыва не появятся... Марек сейчас уже играет на МЧЕ, а аргентинцы в сборную до 18-го числа должны отбыть. Не знаю, как там у них насчёт договорённости - вроде бы Спартак просил на 1 день попозже им разрешить улететь, чтоб с Локо сыграли.
 

Intercept0r

0  
Когда следующий играем?
 

Trance

0  
Уже через 4 дня в субботу 18.06. С Локомотивом.
Трудный матч нас ждет, Локо сейчас только набирает, вопреки всем стараниям Смордской.
Вот в матче с паровозами очень нужна крепкая опорная зона и тем более центр обороны.
Тревожно...
 

Trance

+1  
Футбол. Веллитон и Шешуков вернулись в общую группу http://bit.ly/m7l1tB
Веллитон и Шешуков готовятся к матчу с "Локомотивом" http://t.co/AuW88w1-Агент Деми де Зеува: вопрос о переходе в «Спартак» остается открытым http://bit.ly/izhsQH-Макгиди будет восстанавливаться два месяца. Хоть операция не нужна... http://t.co/ozfzROc
Операция Макгиди не понадобится: Как показало медобследование, у Макгиди - серьезное повреждение связок левого г... http://bit.ly/jT5D1J-Есть 10 000!: Есть 10 000!Сегодня зарегистрирован 10-тысячный обладатель почтового ящика в домене spartak.ru.Как... http://bit.ly/lSG0b8-Хиддинк оставит Жиркова в «Челси»: Будущий наставник синих желает сохранить у себя в команде игрока сборной Росс... http://bit.ly/imgRZP-Билеты на матчи с "Динамо" и "Ростовом" уже в продаже http://t.co/z9IC8nR-Эксперт «Газеты.Ru» Виктор Лосев, анализируя предстоящие матчи 14-го тура, отдал предпочтение московскому «Спартаку» в поединке с «Локомотивом», выразил уверенность в крупном поражении нальчан от столичных армейцев, а также сказал, что «Томь» даст бой динамовцам в Химках.
Локомотив – Спартак М
18 июня, 21:00
Москва, «Локомотив»
«Россия-2», «НТВ+ спорт плюс», 21:00
Судья М. Лаюшкин (Москва)l
Котировки БК «Марафон»
: 2.18-3.40-3.60
В последних матчах вместо уволенного Юрия Красножана железнодорожниками руководит Владимир Маминов, который уже второй раз работает, как исполняющий обязанности главного тренера. В первый раз у него получалось неплохо. Он здорово все знает изнутри. Это большой плюс. Со стороны футболистов и болельщиков к нему – отношение хорошее. Сами ребята выходят на поле – и бьются за клуб и за Маминова.
При этом команда выглядит интересно за счет фундамента, который заложил Красножан. Володе же могу пожелать только успехов.
Думаю, со временем приставку «и.о.» уберут. Человек готов работать самостоятельно.
Что касается «Спартака», то ситуация превратила его, пожалуй, в самую молодую команду премьер-лиги. Что, безусловно, превратилось в плюс. Молодежь получила шанс проявить себя, она все понимает, поэтому желание у футболистов большое, мотивация приличная. Возможно, не хватает мастерства, но я не скажу, что игру клуб показывает провальную. Я поддерживаю линию, которую выбрал Карпин.
Отдам предпочтение красно-белым – 2:1. Мне импонирует работа Валеры, отношение его игроков к делу. Самое главное, что у «Спартака» футболисты неиспорченные. Дзюба, Паршивлюк, Макеев, Яковлев – это наше будущее.
 

Desmond Mason

0  
Победа!!!!!! Заслуженная и трудовая! Вперед СПАРТАК!!!
 

Trance

+1  
Отлично отыграли, голы красавцы. В обороне на 5+
А вот то, что давали Локо играть в центре поля минус.
 

Никола Ивановский

0  
А как перед матчем в инете стебались молодые звездуны локо!!!Вот и получили,а то делили шкуру не убитого медведя-кто забъет первым и с каким счетом победят Спартак.Уже начинают раздражать молодежь локо.
 

BDS-Raven

+2  
Надо отдать должное Локомотиву, именно он вел игру, практически весь матч, но моментов, подчеркну реальных голевых моментов, мы создали больше, часть из них реализовали, поэтому и победили.
У Локомотива, кроме двух моментов в штрафной Спартака, в первом тайме, вся угроза нашим воротам исходила за счет дальних ударов, да те два момента были созданы в результате розыгрыша стандартов, да, еще пару раз на опережение уверенно сыграл Дикань. В свою очередь, Спартак за счет быстрых контратак, частенко доходил до штрафной Локомотива и создавал, по крайней мере, 90% голевые моменты, один Велик мог пару мячей положить в ворота Локо.
Всех Красно-Белых с Победой!!!
 

Trance

0  
Ну что ребят Smile
Надерем сегодня синим их зады Laughing-Махмудов: в "Спартаке" чувствую себя своим
Полузащитник "Спартака" Эмин Махмудов сказал, что уже освоился в московской команде.
"В "Спартаке" чувствую себя своим. И благодаря тёплым отношениям с партнёрами, и из-за того, что появилось больше уверенности в игре. Есть ощущения прогресса, прежде всего в понимании футбола.
В Раменском я играл на разных позициях. Порой даже доверяли место на левом фланге полузащиты, но всегда действовал ближе к атаке. В "Спартаке" у меня гораздо больший объём работы, чем в "Сатурне", — сказал Махмудов газете "Спорт-экспресс".-

Дикань: «Обстоятельства сильнее нас»

Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань в преддверии матча с «Динамо» рассказал о ситуации в обороне красно-белого клуба и дал характеристику своему ближайшему визави Антону Шунину.-«Спартаку» нынче не позавидуешь - команда лишилась трех основных центральных защитников. Нико Пареха и Маркос Рохо поехали защищать цвета аргентинского флага на Копа Америка, а Марек Сухи в составе сборной Чехии сражается на молодежном первенстве Европы.
«Естественно, мне важно, чтобы защита была стабильной, - признался Дикань в интервью официальному сайту «Спартака». - Но что поделать, если обстоятельства сильнее нас. С другой стороны, выпадает шанс молодым. Вот по ходу сложнейшего матча с «Рубином» на поле вышел молодой парень, Сережа Брызгалов. И сыграл уверенно и самоотверженно. Глядя на его игру, я не испытывал ни малейшего дискомфорта, хотя Сергею всего 18 лет. До этого он тренировался с дублем, а встретились мы только перед матчем».
Красно-белые выходят из ситуации путем привлечения молодых игроков - и Дикань выглядит на поле эдаким пионервожатым. Впрочем, сам вратарь не склонен преувеличивать разницу в возрасте. «Я себя старым не считаю. Я тоже молодой. 33 - разве возраст? Но поддержка партнерам по команде, конечно же, нужна. Человека, даже когда он грубо ошибся, необходимо подбодрить. Тем более что и сам был в шкуре молодого. Когда на Украине впервые встал в ворота в официальном матче, мне было лишь 17 лет, а самому молодому защитнику - тридцать! И мне нужно было этими четырьмя волками руководить», - вспомнил вратарь.
Визави Диканя в предстоящем дерби будет молодой Антон Шунин, отвоевавший место в основе у статусного Владимира Габулова. «Хороший подвижный вратарь, - охарактеризовал динамовца спартаковец. - Не случайно его в сборную России вызывали. Антон доказал своей игрой, что достоит места в стартовом составе бело-голубых. Впрочем, у «Динамо» есть еще и Владимир Габулов. Два сильных вратаря и высокая конкуренция между ними».

«Фратрия»: «КДК не имеет права проводить матч без зрителей»

Объединение болельщиков «Спартака» считает, что КДК не может лишать фанатов права посещать матчи команды.
«Считаем, что каждый преданный болельщик своего клуба, который приобрел сезонный абонемент на посещение домашних матчей, имеет право воспользоваться им в полной мере. В связи с этим мы думаем, что статья 19 дисциплинарного регламента РФС о проведении матча без зрителей противоречит закону о правах потребителей. Мы будем отстаивать это право всеми возможными способами и средствами в рамках законодательства РФ.
В случае принятия КДК РФС санкций, ограничивающих наши права на посещение матча любимой команды, мы будем обращаться в уполномоченные инстанции для защиты наших гражданских прав», – говорится в заявлении
-«СПАРТАК» – «ДИНАМО»
22 июня, среда. 18:45. «Лужники».
Судьи
: Сергей Карасев (Москва), Виктор Кулагин (Москва), Владимир Волков (Москва).
Потери:
«Спартак» – Макгиди, Пареха, Рохо (вызваны в сборную Аргентины), Сухи (вызван в молодежную сборную Чехии);
«Динамо» – Колодин.- -

Матчи конкурентов:

«РУБИН» – «ВОЛГА»
22 июня, среда. 18:45. «Центральный».
Судьи: Станислав Сухина (Малаховка), Андрей Малородов (Саратов), Алексей Воронцов (Ярославль).
Потери: «Рубин» – Карлос Эдуардо, Орехов, Карадениз, Дядюн; «Волга» – Гаал, Плешан, Ходжава, Яшин, Гетигежев, Гогуа (оба — дисквалфицированы), Салуквадзе (условия соглашения).-ЦСКА – «ЛОКОМОТИВ»
22 июня, среда. 20:00. «Арена-Химки».
Судья: Юрий Баскаков (Москва), Илья Барышников (Москва), Анатолий Цветнов (Москва).
Потери: ЦСКА – Гонсалес, Щенников, Нецид; «Локомотив» – Тарасов, Гилерме (дисквалификация).-«ЗЕНИТ» – «КУБАНЬ»
22 июня, среда. 21:00. «Петровский»
Судьи: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Виталий Дроздов (Москва), Андрей Глот (Ярославль).
Потери: «Зенит» – Широков, Быстров, Губочан; «Кубань» – Жиляев, Цораев, Варга, Армаш (дисквалификация).
 

Intercept0r

0  
Мда, провалили игру. Обидно, как детей.
 

Desmond Mason

+1  
С победой!!!!!!!!!!!!! Верим в лучшее!
 

Intercept0r

0  
Не слышно подпишет Спартак еще кого или на 2 успокоится?
 

D1-M@N

+2  
Веллитон настоящий мясник, достоен вас.
 
▲ Наверх