Загрузка...
Ошибка

(Rock) Whitesnake - Live - In The Still Of The Night [2006 г, DVD9]

Ответить на тему

aLexx

0  
Whitesnake - Live - In The Still Of The Night
Год выпуска: 2006
Жанр: Rock
Продолжительность: 103 min.
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DTS, AC-3
Видео: PAL 720x576 (16:9) 25.00fps 9801kbps Auto Letterboxed
Аудио: DTS 5.1 ch., Dolbi Digital 6 ch., Dolbi Digital 2 ch.
Описание: На ежегодных церемониях награждения журнала Classic Rock, DVD диск "Whitesnake - Live in the still of the night" получил награду как лучший музыкальный DVD 2006 года!
Вы можете говорить о Дэвиде Ковердейле все, что угодно, но старый лис свое дело знает. Как он недавно сказал Classic Rock: "У меня нет никакого желания делать некачественные DVD, которые в избытке выпускаются многими группами в наши дни". Поэтому певец завербовал Хамиша Гамильтона, самого элитного из всех снимающих концерты режиссеров - вместе с камерами, которых больше, чем на всем реалити-шоу Большой Брат - чтобы снимать концерт Whitesnake в лондонском Hammersmith Apollo в октябре 2004 года. Этот концерт - громадное веселье. Начиная с Burn - Deep Purple, шоу является инструктажем, как исполнять гиперкичливый блюз-н-ролл. Он настолько же назойливый, насколько и ироничный. По словам Ковердейла, ничего не изменилось с 1987 (год и альбом). А почему должно было? Этот концерт вне времени и пространства в одинаковой мере. Live... In THe Still Of The Night - это рок в своем наиболее грандиозном и пышно расцвеченном проявлении. Старина Ковердейл схватился со своей микрофонной стойкой, как Индиана Джонс с удавом-боа, в то время как многочисленные объективы наезжают и отъезжают, а камеры, закрепленные на кранах, мечутся над аудиторией, находящейся в экстазе, благодаря экзальтированным действиям фронтмена. Гамильтон проделал прекрасную работу. Одни могут сказать, что, мол, голос у Дэвида уже не тот; другие будут стонать от того, что Whitesnake отказались от своих блюз-роковых корней. Но данный концерт - это сплошное удовольствие. Copyright © 2007 Metal-mania.ru

Треклист

1. Burn
2. Bad Boys
3. Love Ain't No Stranger
4. Ready An' Willing
5. Is This Love
6. Give Me All Your Love
7. Judgement Day
8. Blues for Mylene
9. Snake Dance
10. Cryin' in the Rain (Pt. 1)
11. Drum Solo
12. Cryin' in the Rain (Pt. 2)
13. Ain't No Love in the Heart of the City
14. Don't Break My Heart Again
15. Fool, for Your Lovin'
16. Here I Go Again
17. Take Me With You
18. Still of the Night
19. Credits

Скриншоты






Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2886900
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

aLexx

0  
Сегодня наконец-то сам это посмотрел, делюсь впечатлениями.
Концерт - ураган! Снято великолепно, ну и музыка не отстает, смотрится на одном дыхании. Барабанщик (не могу не сказать) - полный вперед: в середине концерта - drum solo, так в нем он бросает палочки и в лучших традициях Бонэма лупит по установке голыми руками. Не Moby Dick, конечно, но впечатляет.
Так что любителям такого стиля - строго рекомендую к просмотру!
 
▲ Наверх