Загрузка...
Ошибка

(Classic Rock) The Traveling Wilburys Collection [2007 г., DVD5]

Ответить на тему

aLexx

0  
The Traveling Wilburys Collection
-Страна: USA
Жанр: Classic / Folk Rock, Rock'n'Roll
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:22:37
Перевод: Отсутствует
Субтитры: English, Francais, Espanol, Portugues, Japanese, Deutsch, Nederlands, Italiano-О группе: The Traveling Wilburys — супергруппа, участниками которой являлись Джордж Харрисон, Боб Дилан, Том Петти, Рой Орбисон и Джефф Линн. За короткое время существования группа записала два альбома.
В конце 90-х гг. и в начале нового тысячелетия два выпущенных альбома группы были практически недоступны, а новые тиражи не допечатывались. Харрисон, как основной владелец прав на эти альбомы, не переиздавал их вплоть до своей смерти в 2001 году. В июне 2007 года альбомы были перевыпущены в комплекте на двух компакт-дисках и одном DVD. Впервые реклама о них прозвучала из уст Тома Петти во время его шоу на радио; в февральском выпуске журнала «Q» появилось интервью с Джеффом Линном.
В результате переиздания появилось два варианта альбома, который назвали «The Traveling Wilburys Collection». Стандартное издание (в упаковке диджипак) состояло из 2 компакт-дисков с двумя альбомами, а также DVD с документальным фильмом и клипами. К дискам прилагался 16-страничный буклет. Люксовое издание включало в себя помимо тех же 2-х CD и одного DVD 40-страничный буклет и фотографии музыкантов. В магазине iTunes цифровая версия альбома включает в себя оба альбома с бонус-треками, документалку продолжительностью 24 мин., а также 5 видеоклипов.
Этот релиз удивил всех, когда сразу же стал № 1 в UK Album Charts. Также очень успешно альбом дебютировал и в американском чарте US Billboard 200.-Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: NTSC (4:3) 720x480 29,970 кадр/сек 7727 Кбит/сек
Аудио: LPCM, 1536 Кбит/сек, 2ch, 48,0 КГц English

Треклист

The True History of the Traveling Wilburys (док. фильм)
Клипы:
Handle with Care
End of the Line
She is my Baby
Inside Out
Wilbury Twist
--

Скриншоты

         
--Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=351355
В составе данной раздачи The Traveling Wilburys Collection - только диск 2!
Диски 1 и3 (с двумя альбомами группы в mp3) раздаются здесь
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

teofrast

0  
Laughing
 
▲ Наверх