Загрузка...
Ошибка

(Instrumental Guitar Rock) G3 (Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malmsteen) - Live In Denver [2004 г., DVD5]

Ответить на тему

aLexx

0  
G3 (Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malmsteen) - Live In Denver-Год выпуска: 2004
Жанр: Instrumental Guitar Rock
Продолжительность: 01:41:15
В ролях:
Joe Satriani
Steve Vai
Yngwie Malmsteen

Треклист

Joe Satriani
1. "Satch Boogie"
2. "The Extremist"
3. "Starry Night"
4. "Midnight"
5. "The Mystical Potato Head Groove Thing"
Steve Vai
6. "I Know You're Here"
7. "Juice"
8. "I'm the Hell Outta Here"
Yngwie Malmsteen
9. "Evil Eye"
10. "Baroque 'n' Roll"
11. "Acoustic Guitar Solo"
12. "Adagio"
13. "Far Beyond the Sun"
The G3 Jam
14. "Rockin' in the Free World"
15. "Little Wing"
16. "Voodoo Child (Slight Return)"
Доп. информация: В 1995 году Джо Сатриани принялся за осуществление перспективного гитарного проекта, получившего название G3 — предполагалось, что в нём будут участвовать три ярких и самобытных гитариста. Рассказывает Джо Сатриани: "Как-то я пожаловался своему менеджеру, мол, чувствую себя изолированным от всего остального мира, сам в студии, сам на концертах… Мои гастроли и гастроли других гитаристов, вроде Стива, никогда не пересекаются. Мы лишены возможности общаться и обмениваться информацией. Гитаристы, сами знаете, обожают потусоваться друг с другом, поджемовать и всё такое. Так родилась идея… Гитарного фестиваля что ли. Правда, было одно ограничение — в «фестивале» могут принять участие не более трех исполнителей. Во-первых, во многих концертных залах установлен регламент — не более трех часов, а во-вторых, три часа «живой» музыки, согласитесь, все-таки тяжеловато для слушателя. Из всех этих задумок и появился «G3». Если не изменяет память, название придумал мой менеджер Mick. Поначалу проект не пользовался большим спросом. Менеджеры и промоутеры были напуганы одной лишь идеей гитарного соревнования. Тем не менее, мне удалось убедить всех в целесообразности «G3», а реакция фанов не заставила себя долго ждать." Вскоре «фестиваль» G3 из разового мероприятия перерос в ежегодный шоу-марафон с обязательным участием Джо Сатриани и Стива Вая, к которым каждый раз присоединяется новый гитарист.
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 6 ch)

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Rifleman

0  
1. Появится на раздаче...
2. Треклист в спойлер
3. Постер и скриншоты залить на наш загрузчик
 

aLexx

0  
G3 В России! 05.08.2012 Москва, Crocus City Hall
А вот тут с мест сообщают, что G3 едет в очередной тур. Причем, сначала в Европу, а потом в Южную Америку. Состав европейского турне G3: Joe Satriani, Steve Vai, Steve Morse, а вот в Южную Америку вместо Вая поедет Джон Петруччи. В общем, поклонникам творчества нужно поставить крестик в календаре на 5-е августа.
Билеты, кстати, от 1500 руб на балконе до 10 килорублей в партере; фан-зона за 2,5к.
 
▲ Наверх