Загрузка...
Ошибка

(Шансон) Весь Михаил Круг на видео. Том 1 [2008 г., DVD5]

Ответить на тему

Роман84

0  
Весь Михаил Круг на видео. Том 1
Год выпуска: 2008
Жанр: Шансон
Продолжительность: 138 мин.
-
Описание: Просто Михаил Круг. Документальный фильм:

В начале 2004 года нашей компанией была видеокассета "Просто М. Круг", которая распространялась только для членов "Клуба Любителей Русского Шансона". Сейчас мы представляем Вашему вниманию отреставрированную и дополненную версию этого фильма? В дополнительных материалах Вы увидите видеорепортаж "Воспоминания о Михаиле Круге" с группой - "Попутчик", отрывки передачи "Музыкальный ринг" с участием Михаила Круга.

Скриншоты




-
Владимирский централ:

Снимался фильм съемочной группой с Мосфильма. Герой фильма имеет внешнее сходство с автором и исполнителем одноименной песни Михаилом Кругом, но этот фильм не о нем, а о героях его песен, разных людях и их судьбах. Каждый из эпизодов фильма, объединенных общей сюжетной линией, это маленькая история (новелла), основанная на одной из песен Михаила Круга. Некоторые эпизоды фильма имеют биографический характер.
В фильме есть немало уникальных кадров, например съемки в одной из тверских колоний строгого режима и в ставшей легендарной тюрьме Владимирский централ во Владимире.
Этот фильм будет интересен как давним поклонникам творчества Михаила Круга, так и тем, кто впервые услышит его песни в этом фильме. Каждый из них найдет для себя что-то интересное или новое, чего раньше не слышал или не чувствовал в, казалось бы, хорошо знакомых песнях.

Скриншоты




-
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720х576 pixels (4/3),25.000 fps, ~3217 Kbps
Аудио: 48 kHz,MPEG Audio, 2 channels, 192 Kbps
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=23209775
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх