Загрузка...
Ошибка

(Alternative Metal / Alternative Rock) Flyleaf (12 Video Clips) [2007-2012 г., DVD-VOB, HD-WEBRip, SATRip]

Ответить на тему

Hannibal Lecter

0  
Flyleaf- Исполнитель: Flyleaf
Наименование: Клипография (12 Video Clips)
Год выпуска: 2007-2012
Жанр: Alternative Metal, Alternative Rock
Страна: USA
Продолжительность: указ. ниже
Перевод: Не требуется-Состав группы:
Lacey Mosley - vocals
Sameer Bhattacharya - guitar
Jared Hartmann - guitar
Pat Seals - bass
James Culpepper - drums-


Flyleaf — группа, играющая альтернативный рок, образовавшаяся в 2002 году в Белтоне, штат Техас. В 2005 году группа выпустила дебютный альбом, который стал «платиновым» после продажи более одного миллиона копий. 24 декабря 2007 года они были названы группой недели на MTV.

Биография

История группы

Ранние годы
Идея создания команды «Flyleaf» принадлежит вокалистке Лейси Мосли, которая в начале нового тысячелетия прибыла в Тепл, штат Техас, с целью формирования собственной группы, получившей название «Passerby».
Первым участником её будущего коллектива стал барабанщик Джеймс Калпеппер, а позднее к ним присоединились гитаристы Джаред Хартманн и Самир Бхаттачаря. Заключительным звеном в составе группы стал басист Пэт Силс, прибывший в 2002 году, после того как покинул ряды своей прежней формации «The Grove».
В течение последующих двух лет, под вывеской «Passerby», музыканты выпустили три ЕР и отыграли свыше сотни концертов на территории Техаса будучи под покровительством компании «Runt Entertainment». В 2004 году группа попадает под взор президента «Octone Records», вследствие чего, уже в январе было объявлено, через официальный сайт компании, о том, что группа становится частью семейства «Octone Records».
В марте, того же года, музыканты отправляются в Сиэтл, Вашингтон, для записи ЕР совместно с знаменитым Рик Парашар (Pearl Jam, Blind Melon). Впоследствии, группа даёт ряд концертов в поддержку одноимённого мини-альбома, которые проходят при участии именитых коллег: Breaking Benjamin, Staind и 3 Doors Down. В октябре 2004 года, пластинка появилась на прилавках музыкальных магазинов.
Дебютный альбом
В 2005 году музыканты записывают свой первый лонгплэй, уже как «Flyleaf», при участии Говарда Бенсона (Papa Roach, My Chemical Romance), релиз которого состоялся 4 октября 2005 года. Почётными гостями альбома стали Дейв Наварро (Jane’s Addiction) и Райана Уайта (Resident Hero). Первым синглом с пластинки стала песня «I’m So Sick», вторым «Fully Alive» и композиция «All Around Me» стала третьим синглом. Этот альбом разошёлся тиражом в 500.000 экземпляров и стал «золотым».
В начале 2006 года, группа «Flyleaf» перебирается на лейбл «J-Records», заключив договор между компаниями: «J-Records», «RCA» и «Octone Records». Обязанности дистрибъютора музыкальной продукции группы, среди христианских торговых сетей, взял на себя лейбл «SRE Recordings».
В середине апреля, музыканты «Flyleaf» впервые выступили на телевидении, в программе Daily Download телеканала Fuse, где группа отыграла два своих главных хита «I’m So Sick» и «All Around Me», а 10 июля «Flyleaf» вновь продемонстрировали своё «живое» выступление на телевидении в Jimmy Kimmel Live. Позднее, команда совершила ряд туров в компании с P.O.D., Seether, Shinedown и многими другими коллективами.
Участие в турах, мероприятиях
Летом 2006 года группа выступила на главной сцене знаменитого Family Values Tour, наряду с Korn, Deftones, Stone Sour и др. В конце года приняла участие в туре Music as a Weapon, который проходил при участии Disturbed, Stone Sour и Nonpoint. Во время тура группа выпустила эксклюзивный EP, который продавался под названием Music as a Weapon EP.
В следующем году, команда отыграла тур с Three Days Grace, а также отметилась на австралийском фестивале The Soundwave Festival. Группа «Flyleaf» так же совершила тур по Европе в компании со Stone Sour и Forever Never. Весной 2007 года, музыканты провели свой собственный тур Justice and Mercy где компанию им составляли Skillet, Dropping Daylight, Sick Puppies, Kill Hannah и Resident Hero. Flyleaf еще раз присоединились к Family Values Tour в 2007 году.
Их клип «I’m So Sick» засветился в фильме Live Free or Die Hard (Крепкий орешек 4.0), а ремикс на песню «I’m So Sick» вошел в саундтрек к фильму Resident Evil: Extinction (Обитель Зла 3). Так же Flyleaf записали песню «Tina», которая была представлена во время релиза видео игры Guitar Hero 3.
30 октября 2007 года в свет вышла расширенная версия альбома Flyleaf, которая кроме мелких изменений в песнях, так же включила в себя акустические версии «Fully Alive», «Red Sam», «Cassie», «I’m So Sick» и «All Around Me». В комплект с диском так же вошёл DVD диск с клипами и видео акустических песен. В этот же день на iTunes появился новый EP, названный Much Like Falling EP. В него вошли песни: «Much Like Falling», акустическая версия «Supernatural», а также песни «Tina» и «Justice and Mercy».
Flyleaf участвовали вместе с Korn в туре Bitch We Have a Problem в начале 2008 года. После этого группа отправилась в тур с Seether, но им пришлось отменить пять выступлений из-за проблем с голосом Лейси.
Позднее группа выпустила кавер-версию на песню «What’s This?» из саундтрека к мультфильму Кошмар перед рождеством.
11 июня 2010 года группа выступила на Премии МУЗ-ТВ 2010 с песнями: "I'm So Sick", "Again" и песней: "All Around Me".
Второй альбом
На данный момент, музыканты «Flyleaf» закончили работу над их вторым студийным альбомом. Релиз альбома состоялся в ноябре 2009 г. Альбом содержит 14 песен, которые отобраны из 30 написаных.
Название альбома — «Memento Mori»

Lacey Nicole Sturm

Биография
Ле́йси Нико́ль Шту́рм (англ. Lacey Nicole Sturm), в девичестве Мо́сли (англ. Mosley; род. 4 сентября 1981 года, Арлингтон, Техас, США)
Лейси родилась в городе Арлингтон (штат Техас, США), в малообеспеченной семье. Когда мать не могла заплатить за жильё, они переезжали в другое место. Из-за постоянных переездов и конфликтов с матерью Лейси начала баловаться наркотиками.
В первый раз, когда я попробовала наркотики, мне было десять лет. Я знала, что это неправильно… Я понимала, что это вредно и плохо. Но когда мне было тринадцать, я встретила других подростков, которые тоже принимали наркотики, и я начала осознанно принимать наркотики. Я пыталась понять себя.
Бас-гитара появилась у Лейси в четырнадцать лет, она играла песни Green Day и Nirvana. В шестнадцать лет борьба между Мосли и её матерью стала настолько сильной, что она была вынуждена оставить свой дом в Арлингтоне. Она перебралась в Галфпорт, где жили её бабушка и дедушка. Там она присоединилась к группе, которая искала басиста. Лейси пыталась писать лирические тексты для группы, петь, играть. Но через некоторое время она решила оставить группу из-за разногласий. Они не давали ей выразить свои чувства в музыке.
Лейси стала атеисткой. После бедной жизни со своей матерью она стала жить с богатыми бабушкой и дедушкой и чувствовала себя неустроенной в жизни.
Когда Лейси было 16, она чувствовала, что балансирует на краю пропасти… И она хотела совершить самоубийство. Однажды с Лейси произошёл нервный срыв и она отрезала себе волосы. Её бабушка, расстроенная и сердитая, начала кричать на неё, умоляя сходить в церковь. Лейси признается, что она посетила службу только для того, чтобы её бабушка перестала кричать.
Во время службы, проповедник говорил о людях, которых он встречал, их истории были очень похожи на историю жизни Лейси. После службы Лейси так и не освободилась от мысли о самоубийстве. Когда Лейси почти вышла из церкви, её остановил послушник и сказал — «я никогда не знал своего отца», «…это действительно задело меня, потому что этот человек в церкви не знал меня! Он спросил меня, хочу ли я помолиться, и я сказала да. „Моя судьба в моих руках“. Иисус спас меня. Бог дал мне возможность начать новую жизнь.»
Этот опыт полностью изменил жизнь Лейси. Однако даже с вновь открытой верой Лейси еще пыталась найти своё место в этом мире. Короткий брак, закончившийся разводом, заставил её переехать в город Темпл, штат Техас, где она встретила первого участника своей группы — барабанщика Джеймса Калпеппера. Джеймс интересовался песнями Лейси, он создавал для них мелодии. Вскоре они объединились с гитаристами Харедом Хартманном и Самиром Бхаттачарьяом, группа которого недавно распалась. Басист Пат Силс стал заключительным штрихом. Первое время существование группы Лейси вспоминает как «что-то неповторимое.»
Группа встретилась чтобы обсудить вопрос, связанный с тем, в каком направлении им играть музыку. И если хоть у кого-то из группы был бы другой взгляд на музыку, они бы сразу же разошлись. Эта встреча сблизила группу, и Лейси вскоре осознала, что жизнь полна смысла. Сама Лейси считает «Flyleaf» чем-то вроде группы, исполняющей христианский рок, хотя не такой уж и позитивный, зато многообещающий и перспективный.
Личная жизнь
C 6 сентября 2008 года она замужем за Джошуа Штурмом, у них есть сын (род. в апреле 2011 года), названый Джошуа, в честь отца.

Трэклист, скриншоты, тех.данные:

All Around Me

Качество: DVD
Формат: VOB
Видео: 6794 kbps,720*480(4:3),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио: 192 kbps,48.0 khz,2 канала,AC-3
Продолжительность:3m40sec
   

Breathe_Today

Качество: HD-WEBrip
Формат: AVI
Видео: 1979 kbps,703*352(2,000),29.970 fps,MPEG-4 Visual(DivX 5)
Аудио: 192 kbps,44.1 khz,2 канала ,AC-3
Продолжительность:2m50sec
   

Fully_Alive

Качество: DVD
Формат: VOB
Видео: 7000 kbps,720*480(4:3),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио: 192 kbps,48.0 khz,2 канала ,AC-3
Продолжительность:2m34sec
   

I'm So Sick

Качество: DVD
Формат:VOB
Видео:7000 kbps,720*480(4:3),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио:192 kbps,48.0 khz,2 канала ,AC-3
Продолжительность: 2m56sec
   

Sorrow

Качество: DVD
Формат: VOB
Видео: 4880 kbps(8000 kbps),720*480(4:3),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио: 1536 kbps,48.0 khz,2 канала,PCM(DVD-Video)
Продолжительность: 3m14sec
   

Again

Качество: DVD
Формат: VOB
Видео: 6624 kbps(8000 kbps),720*480(4:3),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио: 1536 kbps,48.0 khz,2 канала ,PCM(DVD-Video)
Продолжительность: 3m13sec
   

Beautiful Bride

Качество: DVD
Формат: MPG
Видео: 4069 kbps(9000 kbps),720*480(16:9),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио: 1536 kbps,48.0 khz,2 канала ,PCM(DVD-Video)
Продолжительность: 3m05sec
   

Missing

Качество: DVD
Формат: VOB
Видео: 4950 kbps(8000 kbps),720*480(4:3),29.970 fps,MPEG Video(NTSC)
Аудио: 1536 kbps,48.0 khz,2 канала ,PCM(DVD-Video)
Продолжительность: 2m56sec:
   

Chasm

Качество: HD-WEBrip
Формат: MP4
Видео: 3354 kbps,1280*720(16:9),24.000 fps,AVC
Аудио: 126 kbps,44.1 khz,AAC
Продолжительность: 2m56sec
   

Apocalyptica feat Lacey Mosley - Broken Pieces

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 2500 kbps,848*476(16:9),25.000 fps,AVC
Аудио: 128 kbps,44.1 khz,2 канала ,MPEG Audio(MP3)
Продолжительность: 3m57sec
   

Lacey Sturm feat. Geno Lenardo - Heavy Prey (from Underworld Awakening Soundtrack)

Качество: HD WebRip
Формат: MP4
Видео: 1593 kbps, 1280*720 (16:9), 23.976 fps, AVC
Аудио: 148 kbps, 44.1 khz, 2 канала, AAC
Продолжительность: 3m 23sec
   

New Horizons

Качество: HD WebRip
Формат: MP4
Видео: 3498 kbps, 1920*1080 (16:9), 29.970 kbps, AVC
Аудио: 192 kbps, 44.1 khz, 2 канала, AAC
Продолжительность: 3 m 8 sec
   
Flyleaf - Дискография [2005-2009 , lossless]
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Hannibal Lecter

0  
добавлен клип Lacey Sturm feat. Geno Lenardo - Heavy Prey (from Underworld Awakening Soundtrack)
 

Hannibal Lecter

0  
добавлен клип New Horizons
 
▲ Наверх