Загрузка...
Ошибка

(Поп) Винтаж и Елена Корикова - "Плохая девочка" [2008 г., DVD]

Ответить на тему

Гость

0  
Винтаж и Елена Корикова - "Плохая девочка"
Год выпуска: 2008
Жанр: Россия
Продолжительность: 3:42
Описание: На съемках первого совместного видео группы "Винтаж" и актрисы Елены Кориковой, атмосфера накалялась по мере того, как костюмы главных героинь становились все откровеннее...
Группа «Винтаж» представила клип с Еленой Кориковой - «Плохая девочка» «Когда мы в студии начали работать над этой песней, я поняла, что она должна исполняться в дуэте. Вопрос, с кем, долго оставался открытым, а решение нашлось в одно мгновение. Я смотрела Тор 100 самых сексуальных девушек в одном мужском журнале и увидела фотографию Елены Кориковой...
С глянцевой страницы на меня смотрела настоящая «плохая девочка», не оставляющая даже воспоминания о сериальной «бедной Насте»... Но сказать по правде Елена превзошла все ожидания открыв себя для всех в совершенно новом уже далеко не скромном образе....!
Доп. информация: Клип в формате VOB
Видео: PAL 720x576 (4:3) 25.00fps ~8000Kbps VBR
Аудио: LPCM 48000Hz stereo 1536Kbps

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх