Загрузка...
Ошибка

(R'n'B / Pop / Dancе) The Pussycat Dolls и Nicole Scherzinger [2009 г., HDTVRip]

Ответить на тему

ermakantonnik

0  
Видеография The Pussycat Dolls и Nicole Scherzinger (В Отличном качестве!) Обновлена:21.06.2009г. / The Pussycat Dolls и Nicole Scherzinger- Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: R'n'B / Pop / Dance
Продолжительность: 109 мин
Кратко о группе The Pussycat Dolls: The Pussycat Dolls — американский женский поп/R&B-квинтет. Был сформирован в 1995 году хореографом Робин Антин. Группа начала работу в Лос-Анджелесе как танцевальная группа, после чего в 2003 переформировалась в музыкальную. В качестве вокалистки была приглашена Николь Шерзингер из группы «Eden’s Crush». Первый сингл был выпущен в 2004, и группа получила коммерческий успех во всём мире.
Первое музыкальное видео-саундтрек к фильму «Давайте потанцуем». Песня называлась «Sway».
Самая старшая из участниц группы — Кармит Бакар (33 года), покинула коллектив в 2008 году.
7 сентября 2008 года группа стала лауреатом премии 'Video Music Awards' от MTV в номинации «Лучшая хореография» за композицию «When I grow up».
На настоящий момент продано более 5 миллионов копий их записей.-Описание: Горячие, обольстительные и сексуальные "кошечки" из группы The Pussycat Dolls.
Добро пожаловать на раздачу самой полной видеотеки этой группы! Все представленные клипы в релизе исключительно DVD качества, включая самые последние хиты.
Также в раздачу добавлены различные видеоремиксы на популярные композиции...P.S./ Добавил в раздачу в качестве бонуса сольные клипы Nicole Sherzinger, а также видеоклипы её дуэтов с различными исполнителями!
Источник: -Качество видео: DVD9
Формат: DVD Video (VOB)
Видео кодек: MPEG 2 DVD
Аудио кодек: AC3
Видео: Разрешение 720x480 (NTSC) / 720x576 (PAL)_Кадров в секунду 25.00fps - 30.00fps_Битрейт 5500Kbps - 9000Kbps_Кодек MPEG2 Video
Аудио: Частота дискретизации 44100Гц стерео / 48000Гц 6ch_Битрейт 192Kbps - 1536Kbps_Кодек MPEG Audio / Dolby AC3 / LPCM-           
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

ermakantonnik

0  
мне осталось скачать5%
Перенесите мой релиз пожалуйста в музыку клипы DVD/
Качество конечно не HD, но картинка и звук отличные!
 

maya

0  
СПАСИБО!
 
▲ Наверх