Загрузка...
Ошибка

(Pop / Thriller / Fantastic Musical) Michael Jackson - Moonwalker [1988 г., DVDRip]

Ответить на тему

Leha04

0  
Michael Jackson - Moonwalker -

Год выпуска: 1988
Жанр: Pop / Thriller / Fantastic Musical
Страна: USA
Продолжительность: 1:28:53
Перевод: Отсутствует-Режиссер: Джерри Крамер, Джим Блэшфилд, Колин Чилверс-Актеры: Майкл Джексон, Джо Пеши, Шон Леннон, Данте Баско-Описание: Вы знаете его музыку. Вы видели его клипы. В "Лунной походке" Вы увидите Майкла Джексона таким, каким никогда еще не видели. Это волшебное музыкальное полнометражное путешествие на луну и обратно со всемирно признанным королем поп-музыки!
"Лунная походка" - это настоящее сокровище для коллекционеров, здесь смешаны самые знаменитые видеоклипы с малоизвестными клипами времен начала его карьеры в группе "Jackson 5", так же "живой" концерт и выступления звезды на церемониях Грэмми. Так же в диск включен приключенческий фильм, сценарий которого был придуман самим Майклом Джексоном, он приоткрывает завесу над полетом творческой фантазии гения поп-музыки. (от издателя)-Доп. информация: Музыкальные клипы, вошедшие в фильм:
«Man in the Mirror»
«Retrospective»
«Leave Me Alone»
«Come Together»
«The Moon Is Walking»
«Smooth Criminal» и другие-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL (4:3), MPEG-4 Visual, 2141 Кбит/сек: 704 x 528 (1.333) at 25.000 fps
Аудио: AC3 192 Кбит/сек: 2 канала(ов), 48,0 КГц English-

Cкриншоты

"]
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

borisvab

0  
крутой фильм.
 
▲ Наверх