Загрузка...
Ошибка

Сергей Трофимов - 10-летию творческой деятельности посвящается [2006г., Шансон, DVDRip]

Ответить на тему

Малой

0  
Сергей Трофимов - 10-летию творческой деятельности посвящается - Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: шансон
Продолжительность: 02:07:30
Перевод: Не требуется
Режиссер: Константин Куц
Описание фильма: Когда-то он был подающим надежды песенником по кличке Трофим. Кличка осталась, надежды оправдались. И вот в 1994 году Трофимов отчалил в сольное песенное плаванье. За 10 лет которого разжился десятью альбомами, среди которых были прямо-таки бестселлеры - "Аристократия помойки", "Бард-авангард", "Война и мир", "Я скучаю по тебе"... Кто он теперь? Говорит – "человек думающий, задающий вопросы и пытающийся найти на них ответы…" Как он смотрит на то, что его, неоднократного победителя ежегодной церемонии "Шансон года", ставят в один ассоциативный ряд : "шансон – Трофим"? Да никак не смотрит: "Для меня шансон – это Вертинский, Галич, Высоцкий, Визбор. Мне далеко". Впрочем, Трофим явно скромничает. Ну и ладно – на юбилейном диске его талант мордой в песок уже не спрячешь! Попеть в честь Трофимова, на его слова и музыку, явились его соратники по музцеху и просто друзья. Маркин затянет о "Голубях", Маршал – "Матушку", Иванов "постелит под ноги небо", Овсиенко открестится – "Не моя вина". С "Отпетыми мошенниками" дуэтом Трофимов попросит "Эх, дал бы кто взаймы". С Понаровской размечтается – "Опять весна", с Азизой проворкует "Весенний блюз", с Cool&Jazzy попрощается "Я уезжаю в Америку". Напоследок задаст жару - исполнит коронных "Снегирей", которые о том, как бес нежданно сунулся в ребро. Трофим говорит – это ему знакомо.
Треклист:
01. С добрым утром
02. Бьюсь, как рыба
03. Визит налогового инспектора
04. Я уезжаю в Америку
05. Столичная
06. Снегири
07. Пожалей меня, пожалей
08. Нежданный звонок
09. Голуби
10. Колыбельная для России
11. Война
12. Родина
13. Там, там, там
14. Я скучаю по тебе
15. Просто так
16. Дождь
17. Опять весна
18. Я постелю тебе под ноги небо
19. Ночь
20. Не моя вина
21. Весенний блюз
22. Крылья
23. Аты-баты
24. Я вижу свет
25. Эх, дал бы кто взаймы
26. Дальнобойная
27. Дембельская
28. Ветер в голове
29. Боже, какой пустяк
Источник: -Качество видео: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x512 (1.38:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~2111 kbps avg, 0.
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

SXXL

0  
спасибо
 
▲ Наверх