Загрузка...
Ошибка

Обсуждение NBA

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Zaytsew_Vasiliy

0  
Да Рей Рей отжигает две игры подряд. То куча трех, то ни одной. Фишер вытянул ЛАЛ. У Брайнта офигенно низкий процент с игры. Пирс как уже неделю не спит.Судьи либо слепые, либо есть какая-та договоренность.
 

Гость

0  
Кельты выиграют серию.
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Arsenal, с чего вдруг?
 

Гость

0  
а почему нет ? не в каждой игре у коби "идти" будет.
в 4 игре бб дэвис просто красавчик)) сравняли счет в серии)
 

OldGrek

0  
У Коби по моему будет! Это то еще мутант. Думаю бостон больше ни одной игры не выиграет.
 

OldGrek

0  
Да опять я влетел в Бостоном, я думал он еще Орландо проиграет, просто кажется вот все предел у парней, и на следующую игру кто нибудь у них обязательно выстреливает, вот Пирс с Гарнетом зажгли не по детски, что(кто) дальше? Коби никто не помог, Газоль дохлый. Посмотрим.
 

D1-M@N

0  
Лэйкерс уже не спасет ни что(кто) (((((((
 

Гость

0  
это радует ))
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
"а почему нет ? не в каждой игре у коби "идти" будет." И что толку, у Коби шло и в 4 игре и в пятой, все по 30-ку. Если Газоль, Одом, Артест и другие не будут помогать, то толку от большого количества очков Коби не будет. Собственно это и было в 4 и 5 играх. А вот в 6 играла вся команда. "Лэйкерс уже не спасет ни что(кто) (((((((" Smile))
 

D1-M@N

0  
Zaytsew_Vasiliy
Ну если будет командная игра, а не Брайнт в одиночку играть, то возможно они и выйграют."Один в поле не воин!" Smile
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
D1-M@N, судя по 6 игре, они это могут сделать и я надеюсь сделают в 7 игре.
 

D1-M@N

0  
Zaytsew_Vasiliy
Я тоже надеюсь на них =)
 

Евгеша

0  
Всё будет))) Лал затащат))))
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
Завтра с утра все решится. Перкинс, кстати, не будет играть, что радует. Док сказал, что может появиться Скалабрини. Smile))
Добавлено спустя 20 часов 36 минут 54 секунды:
Всех болельщиков ЛАЛ с победой! Какие трехи были в конце матча.
 

OldGrek

0  
Качните кто нибудь нью-йорк на мозга посмотреть охота.
 

D1-M@N

0  
OldGrek
Если только завтра..
 

D1-M@N

0  
OldGrek
Пока что не вижу смысла выкладывать в матче с Бостоном 3 очка набрал, ничего примечательного.
 

Zaytsew_Vasiliy

0  
К сожалению, дебют Мозгова пока не очень. Зато скамейка ЛАЛ радует, наконец-то избавились от Фармера, Пауэла, Мориссона и Мбенги. Стив, Мэт, Тио и Шэнон сейчас здорово играют. Еще бы Кэрактер и Ибэнкс вписались, было бы вообще класс!
 

D1-M@N

0  
Хочется чтоб Мозгов заиграл Sad
 

OldGrek

0  
1 очко и один блокшот, все что я усмотрел у Мозга против Чикаго, а так, 70% трюльников забили, интересно можно команду обыграть если она так трешки кидает.
 

D1-M@N

0  
OldGrek
Думаю можно, но практически нереально Very Happy
 

OldGrek

0  
Качните майами- юта. Охота посмотреть, а путная только эйчди только, я до второго пришествия качать буду.
 

D1-M@N

0  
Попозже выложу в HD
Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 41 секунда:
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=167046 помогаем.
 

OldGrek

0  
Качнул несколько матчей, но дико лень оформлять, мож кто оформит или в личку напишите я в п2п скину, только время еше напишите, вот список матчей, кто шарит разберется
mia.at.orl.
Miami-Memphis(20.11.10)
suns.vs.heat
Oklahoma City@Utah
13.11.2010 UTA-CHA
 

OldGrek

0  
Что то в отстой тема ушла. Удалят скоро. Мож очнемся от зимней спячки, сезон в самом разгаре.
 
▲ Наверх