Загрузка...
Ошибка

Обсуждение Российской Футбольной Премьер Лиги

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему

jdoe

0  
"*надеюсь Юра совсем скоро расскажет, что он всю жизнь мечтал играть именно в этом клубе и станцует лиезгинку вместе с Карлосом и Прудниковым." (c) ru_football
 

jdoe

0  
Что сегодня творилось в матче Терек-Спартак. Кто не смотрел live настоятельно рекомендую найти запись.
 

Intercept0r

0  
jdoe
Жесть игра, попал как раз на отключение
 

jdoe

0  
345345jdoe
Жесть игра, попал как раз на отключение
Зато самое интересное не пропустил. Smile
 

jdoe

0  
В офис футбольного клуба "Томь" пришли с обыском
Сотрудники полиции пришли с обыском в офис футбольного клуба "Томь" в Томске, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря УМВД по Томской области Наталью Устименко. По ее словам, обыск проводится "с целью отыскания документов, отражающих финансово-хозяйственную деятельность".
Как рассказал "Эху Москвы" комментатор телеканала НТВ+ Василий Уткин, в ходе обыска был опечатан кабинет генерального директора клуба Юрия Степанова. Корреспонденту агентства РИА Новости удалось с ним связаться, однако он отказался что-либо комментировать.
.....в конце 2005 года ФК "Томь" заключил контракт с некой новосибирской фирмой "Орион" на поиск игрока для пополнения состава клуба. В этом контракте были описаны параметры игрока, под которые уже через две недели после его подписания был подобран нападающий Павел Погребняк, игравший тогда в "Спартаке". В итоге "Томь" купила Погребняка за 2 миллиона евро, а за посреднические услуги "Орион" получил 400 тысяч долларов.
....в частности, фирма "Орион" была зарегистрирована за месяц до подписания вышеупомянутого контракта; директору этой компании Юрию Логвинову было запрещено заниматься посредничеством по регламенту РФС, так как он не был лицензированным агентом; уставной капитал "Ориона" составлял всего 10 тысяч рублей.
 

jdoe

0  
Давно что-то небыло жгучих банеров в этой теме.
Злободневно... Догадавшемуся - приз. Размещен после матча Россия - Сербия.

 

dygger1

0  
Первый - день рождения Жиркова, а 6.08 был подписан контракт с Анжи. Вот со вторым не понял, объясни, если не сложно.
 

Intercept0r

0  
Второй шикарный))) Порадовал. Он с последнего?
 

jdoe

0  
Еще подборка. Креативно Smile
       
Intercept0r Это 2008 г насколько я помню, дерби ЦСКА-Спам
 

jdoe

0  
Очередной креатив:Амкар - Рубин

Спам-Анжи

 

Trance

0  
Это’О будет играть под 99 номером
Новичок «Анжи» Самюэль Это’О будет выступать под 99 номером, информирует официальный сайт клуба.
Сегодня камерунец подписал 3-летний контракт. Завтра нападающий прибудет в Москву и начнет подготовку к матчу 22-ого тура чемпионата России с «Ростовом».
Напомним, по информации Sports.ru, сумма перехода Это′О в «Анжи» составила 21 миллион евро.
 

jdoe

0  
Кстати вчера Онжи удачно отскочил от Ростова: приобретения сработали ок. Жирков + Это'О спасли Гаджиева Smile Ну и как всегда банеры с матчей...


Добавлено спустя 10 часов 37 минут 33 секунды:
Вместо вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, получившего серьезную травму в матче 22-го тура премьер-лиги со "Спартаком", в сборную России, которой 2 и 6 сентября предстоят домашние матчи отборочного турнира Euro-2012 с Македонией и Ирландией, вызван голкипер "Динамо" Антон Шунин.
Шунин привлекался в национальную команду и при Гусе Хиддинке, и при Дике Адвокате. В сборной динамовский вратарь дебютировал в товарищеском матче с Польшей, состоявшемся 22 августа 2007 года в Черкизове (2:2). Тогда он после перерыва заменил Владимира Габулова и пропустил два гола. В августа Шунин был приглашен во вторую сборную России, возглавляемую Юрием Красножаном, и отыграл первый тайм в товарищеском матче с российской молодежкой. (Вячеслав КОРОТКИН)
 

jdoe

0  
Тренер "Анжи" дисквалифицирован за стук в дверь к арбитрам

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Гаджи Гаджиев дисквалифицирован на четыре матча за инцидент, произошедший 21 августа в перерыве игры с московским "Динамо" (2:1), сообщает интернет-издание Sports.Ru. Тогда Гаджиев отправился поговорить с арбитрами и сломал дверь в коридоре, ведущем в судейскую комнату.
 

jdoe

0  
«Анжи» позвал Хиддинка
Махачкалинский клуб намерен заполучить экс-наставника сборной России.В ближайшее время Гус Хиддинк может вернуться в Россию.
Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды 64-летнего голландского специалиста Гуса Хиддинка.
Основным препятствием на данный момент является тот факт, что Хиддинк связан контрактом с Федерацией футбола Турции, которая борется за право участия на чемпионате Европы 2012 года.
 

jdoe

+2  

Реабилитация Губерниева?

 

jdoe

0  
"Терек" потребовал заменить судью матча с "Локомотивом"
Футбольный клуб "Терек" из Грозного попросил отстранить арбитра Станислава Сухину от судейства матча 24-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом". О назначении Сухины стало известно 13 сентября, после чего "Терек" направил в РФС (Российский футбольный союз) официальное письмо с просьбой изменить это решение, сообщает официальный сайт клуба.
В сообщении на сайте "Терека" отмечается, что на матчи московских команд не следует назначать судей из Москвы и Московской области (Сухина - из подмосковной Малаховки). Кроме того, в "Тереке" считают, что этот арбитр "довольно часто" судит "Локомотив" и железнодорожники в этих матчах как правило побеждают.
-
Комменты?
 

AndrewN

0  
И кого хотят вместо него видеть? Тимура Арсланбекова? Laughing
Надеюсь, Локо в воскресенье не даст шанса ни Тереку, ни судье, кто бы им не был.
 

jdoe

0  
Нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике, этим летом перебравшийся в Россию из "Фенербахче", выразил желание покинуть столичный клуб. По словам нигерийца, Москва ему не нравится, и он сделает все, чтобы сменить команду.
- Расследование о договорных матчах заставило меня покинуть Турцию, - приводит Hurriyet слова Эменике. – Однако, как мне кажется, я поторопился. В Москве мне не нравится. Да и вообще в России нет благоприятных условий для игры в футбол. Конечно, я стараюсь принести "Спартаку" как можно больше пользы, но чувствую себя несчастным.
Скучаю по "Фенербахче". Надеюсь, руководство турецкого клуба предпримет какие-то попытки, чтобы я смог вернуться. Если в "Фенер" вернуться не получится, то готов перебраться в любой европейский клуб.-Чуть позднее.....
Нигерийский форвард "Спартака" Эммануэль Эменике опроверг информацию о том, что он хочет вернуться обратно в "Фенербахче" или уйти в другую команду.
"Я не хочу возвращаться в Турцию. В "Спартаке" я уже адаптировался и в целом счастлив здесь. Почему я покинул "Фенербхаче"? Не хочу отвечать на этот вопрос. Могу сказать, что скандал с договорными матчами – не единственная проблема. Турция очень красивое место, но я там находился под большим давлением", – передает слова Эменике Hurriyet.
 

jdoe

0  
Дисквалификация Веллитона сокращена
Апелляционный комитет РФС рассмотрел жалобу "Спартака" на решение Контрольно-дисциплинарного комитета о дисквалификации форварда команды Веллитона на шесть матчей. Принято решение о сокращении срока наказания до трех игр, одну из которых - против "Амкара" - нападающий красно-белых уже пропустил.
-
"Зенит", "Рубин", "Томь", "Локомотив" и "Динамо" - у вас еще есть шанс восстановить справедливость.
 

-x:Evgen:x-

0  
СПАРТАК-КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
 

jdoe

+2  
Давно небыло картинок - исправляюсь Smile
 

jdoe

0  
345345"Зенит", "Рубин", "Томь", "Локомотив" и "Динамо" - у вас еще есть шанс восстановить справедливость.
Владимир Катков: "Веллитон грубо сыграл, когда вратарь "Крыльев" уже зафиксировал мяч"
Глава КДК Владимир Катков прокомментировал решение дисквалифицировать Веллитона на три матча турнира молодежных команд за грубую игру против вратаря резервистов "Крыльев Советов" Алексея Федорова.
- Судьей и делегатом матча молодежных составов "Спартака" и "Крыльев" было отмечено, что нападающий красно-белых Веллитон грубо сыграл в тот момент, когда вратарь уже зафиксировал мяч. КДК пригласил на свое заседание главного арбитра встречи.
http://news.sport-express.ru/2011-09-20/463833/
-
Вот уж от кого подарка не ждали. Животное отбудет-таки свои 6 матчей на лавке. Справедливость есть.
-
Наказание тренера "Анжи" оставили в силе
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оставил без изменений решение о четырехматчевой дисквалификации главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Он был наказан за то, что сломал дверь в судейскую комнату в перерыве матча чемпионата России "Анжи" - "Динамо".
"Анжи" подал апелляцию, но, как заявил 20 сентября председатель КДК РФС Владимир Катков, статья регламента, по которой был наказан Гаджиев, не предусматривает сокращения дисквалификации.
 

jdoe

0  
"Томь" получила нового тренера
Пост старшего тренера томского футбольного клуба "Томь" занял Сергей Передня, который до этого работал в тренерском штабе нижегородской "Волги". Как минимум до конца 2011 года Передня будет исполнять обязанности главного тренера "Томи", сообщает официальный сайт клуба.
 

jdoe

+1  
Полузащитник "Зенита" и сборной России, пропустивший более полугода из-за травмы, сегодня может впервые сыграть в премьер-лиге-2011/12.
Болельщики радостно приветствуют возвращение кумира после 6 месячной травмы.
- Часть стадиона встретила вас аплодисментами, но были и такие, кто вновь повел себя не самым приятным образом.
- Тяжело... До этого все вроде бы уже успокоилось. Мы с болельщиками, в конце концов, делаем общее дело. Остается надеяться, в ближайшее время все нормализуется и они будут, как обычно, поддерживать команду, а не отвлекаться на отдельных футболистов.

Комментатор грубо высказался в адрес Аршавина
-
Спортивный комментатор телеканала "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина "какашкой".
Это произошло во время прямой трансляции бейсбольного матча регулярного сезона MLB между клубами New York Yankees и Tampa Bay Rays.
Комментатор таким оригинальным способом решил придумать интересное сравнение по отношению к тренирующемуся игроку "Тампа-Бэй" Джастину Верландеру.
"Скорее всего, тренеры "Тампы" попробуют выпустить Верландера, который года четыре назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, 5 поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остаётся фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, "без бумажки ты какашка, а с бумажкой – человек". Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин – какашка. В смысле того, что я сказал выше", — сказал 33-летний комментатор.

-
Еще народное творчество...
 

jdoe

0  
Х. Алханов: Черчесов будет назначен главным тренером "Терека"
Вице-президент грозненского "Терека" Хайдар Алханов сообщил, что вопрос с назначением Станислава Черчесова на пост главного тренера команды практически решён.
"Черчесов будет назначен главным тренером "Терека". Очень скоро обо всём объявим официально. Верим, что в выборе не ошиблись.
 
▲ Наверх