Загрузка...
Ошибка

[FAQ] (Android) Ответы на часто задаваемые вопросы

Ответить на тему

Рауф

0  
Как сменить учетную запись Google?
Зайдите в Настройки (Settings) -> Приложения (Applications) -> Управление приложениями (Manage applications) -> "Службы Google (Google Apps)", нажмите Очистить данные (Clear data).-Как импортировать контакты с SIM карты?
Зайдите в Контакты (Contacts), нажмите клавишу "Menu", в появившемся меню выберите -> Импортировать контакты (Import contacts). Обратите внимание, что в прошивке вашего телефона может не быть данной функции, и приложение для импорта контактов может называться по другому.-Хочу оставить комментарий на приложение в Android Market
Чтобы вы могли оставить комментарий, вам вначале необходимо проголосовать за приложение. Выберите количество звезд от 1 (ужасно) до 5 (отлично).-Как добавить виджет на рабочий стол?
В версиях Android 2.3 и ниже:
Нажмите и удерживайте палец нажатым на свободном месте рабочего стола, появится всплывающее меню. В этом меню выберите "Виджеты/Widgets". Из списка установленных виджетов выберите нужный.
В версиях Android 4.0 и выше:
Зайдите в "Меню приложений", сверху выберите вкладку "Виджеты", нажмите и удерживайте на нужном виджете, после чего поместите его на нужное место рабочего стола.
 

Smartcat

0  
Где можно найти подробную инструкцию установки приложений на девайс?
htc incredible s
 

Рауф

0  
Smartcat,
а что именно не получается установить ?
 

Smartcat

0  
например
Navitel navigator Full v5.0.4.0
У меня нету на телефоне родного диспетчера файлов....
мне следовательно нужно скачать тотал коммандер?!
 

Kyuubi

0  
Smartcat А ThinkFree Office тоже нету? Smile
 

Smartcat

0  
нет
стоит аналог Quickoffice
диспетчера файлов нету. Есть диспетчер задач + управление приложениями в настройках.
 

Mega_Viruzzz

0  
в маркете полно диспетчеров файлов
 

Dogma78

0  
Импортировать контакты с Nokia на Android
С ноклы заходим в контакты - функции - отметить все - скопировать на карту памяти
заходим на флешку по пути Others/Contacts копируем папку contacts на ваш ПК
Запускаем Samsung Kies - подключаем ваш девайс к ПК синхронизируемся
выбираем пункт Контакты - Импорт из ПК - указываем путь к сохраненной папке contacts
 
▲ Наверх