Загрузка...
Ошибка

[Android] Unlock Root 2.3.1 - Получение Root прав

Ответить на тему

Dogma78

0  
- Unlock Root 2.3.1 -

Год выпуска: 2012
Разработчик: www.unlockroot.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: х32/64
Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7
Тип распространения: free
Таблэтка: не требуется
-
Описание:
Получение Root прав на любых устройствах Android от 2.1 до 4.0.4 в один клик. Всё стало намного проще.
(Получить Root в один клик).
Дополнительные требования:
Обязательно должны стоять драйвера для ADB и ставить их когда нету галочки "Отладка по USB" и подключен телефон. (Иначе будет ошибка: Not find online device ,please enable USB debugging! или waiting for device...). Если у вас HTC, то надо обязательно сделать S-OFF.
-

Поддерживаемые устройства:

http://www.unlockroot.com/unlockroot.php

FAQ:

1. Вопрос: Показывает ошибку "FAIL TO GET SHELL ROOT".
: Информация свидетельствует о том, что ваш телефон не удалось рутнуть. Мы ничего не можем с этим поделать.
2. Вопрос: Умеет ли unlockroot работать с Android 4.0.2?
: Unlockroot не умеет работать с официальной версией Android 4.0.2. Но он работает с кастомным Android 4.0.2.
3. Вопрос: После перезагрузки, есть ли способ узнать, получен ли рут?
: Установите "antutu cpu master free" , и запустите. Если ваш телефон запрашивает разрешения на рут для этого приложения, то рут есть.
4. Вопрос: При получении рута происходит ли следующее? 1. Вайп? 2. Разблокировка бутлодера? 3. Изменение рекавери?
: Вайп и Изменение рекавери не происходит. Разблокировку бутлодера нужно сделать до получения рута.
5. Вопрос: Есть ли планы добавить другими устройства?
: Да, мы планируем добавить другие устройства.
6. Вопрос: Привязывается ли рутинг к Z? Я получил последнее HTC обновление, и это 2.3.3, а не 2.3.7, и также рутинг неудачно. Нужно ли мне кастомный ROM?
: Убедитесь, что HTC в S-off состоянии. Если не удается рутинг в S-off состоянии, это вызвано различными версии ядра.
7. Вопрос: МОЙ смартфон поддерживает?
: Пожалуйста, взгляните на наш список поддержки: http://www.unlockroot.com/unlockroot.php
8. Вопрос: Могу ли я рутнуть MAXQ x7? Есть способ рутнуть эту таблетку с помощью вашей программы?
: Мы не уверены.
9. Вопрос: Есть ли шанс, что мы можем получить Linux версии этой программы.
: Извините, unlockroot не работает с Linux.
10. Вопрос: В вашем руководстве, Вы заявляете: Цитата: Вы должны установить драйвер вашего устройства на вашем компьютере, прежде чем сделать это. Вы имеете в виду USB-драйверы из Android SDK? Или вы имели в виду Телефон / Радио драйверы?
: Мы имеем в виду Android SDK драйверы на нашем сайте.
Или вы можете использовать меню Пуск -> Программы -> UnlockRoot -> Установить драйвер.
11. Вопрос: UnlockRoot не работает на моем HTC Desire
: Мы предлагаем Вам переустановить программу HTC Sync, или вы можете использовать меню Пуск -> Программы -> UnlockRoot -> Установить Driver.
PS, Unlcokroot может работать только с S-OFF устройством.
12. Вопрос: Если я использую UnlockRoot, чтобы сделать unroot, сможет ли производитель телефона в состоянии выяснить, что телефон был рутирован раньше? Или все так же нужно использовать стоковый ROM для восстановления, чтобы гарантия не слетела?
: Если вам нужна гарантия, лучше восстанавливать стоковый ROM.
13. Вопрос: UnlockRoot не работает на моем HTC EVO 4G 2.3.3.
: Извините, Unlockroot не работает ну прям со всеми телефонами Android.
Unlockroot работает с HTC S-OFF устройствами.
14. Вопрос: Когда я пытаюсь установить программу на моем Windows Xp он говорит: "Ошибка запуска установки". Что я должен делать?
: Пожалуйста, перезагрузите программу повторно .
15. Q: Я пытаюсь рутнуть мое устройство, но мой антивирус видит вашу программу в качестве угрозы. Я установил ее в любом случае, но когда я пытаюсь ее запустить я получаю сообщение о том, у меня нет разрешения на запуск этой программы. Затем я запустил ее в качестве администратора, но он сделал то же самое.
: Отключите антивирусное программное обеспечение.
16. Вопрос: Мой HTC Wildfire S зависает и что-то о BusyBox ..
: Если ошибка "fail chmod busybox", то значит, что ваш телефон не удалось рутнуть. Мы ничего не можем с этим сделать.
17. Q: Ошибка "Failed to chmod file: busybox". Как я могу это исправить? "Superuser".apk в списке приложений. Как я могу удалить его?
: Информация показывает, что вы не смогли сделать unroot. Вы можете повторить попытку. Вполне вероятно, что unroot не работает с телефоном. Вы можете использовать "unroot explorer", чтобы удалить любой файл.
18. Вопрос: Будете ли вы обновлять прогу, чтобы сделать программу совместимой с моим устройством?
: Мы не можем проверить ее для вас. Но вы можете попробовать сами.
19: Вопрос: Работает ли рут на Samsung Galaxy ACE без каких-либо ошибок?
: Мы не можем проверить его на всех устройствах, но вы можете попробовать его самостоятельно.
20. Q: Я получаю эту ошибку "Not find online device", когда я пытаюсь рутнуть моего Xperia X8 (v2.1 обновления-1). Отладка USB ON!
: Переустановите драйвера, или попробуйте меню Пуск-> Программы->unlock root-> установить драйвер
21. Q: Я использовал вашу прогу на my desire HD под управлением Android 2.3.5 и HTC Sense 3.0. Все прошло без ошибок, но после перезагрузки рута нет.
: Извините, unlockroot не распознал Ваш телефон. Рут получить не удалось.
22. Вопрос: У меня возникли проблемы при unrooting моего MyTouch 4G. Можете ли вы помочь?
: К сожалению, мы получили некоторые реакции пользователей MyTouch 4G: рутинг неудачный.
23. Q: Я использовал Unlock Root для рута моего XT910, но пришло последнее обновление Азия / MiddleEast OTA и было случайно установлено. Теперь рут не работает (суперпользователь всегда отрицает), и я не могу unroot или повторно рутнуть.

Особенности раздачи

Drivers Pack Android x32-x64 - драйвера Windows для ваших устройств
SuperSU_0.93_rus.apk - программа Android,для управления правами суперпользователя (рекомендуется для android 4.0+)
SuperSU_Pro_1.00.apk - ключ для программы SuperSU
Superuser_3.1.3.apk - программа Android,для управления правами суперпользователя
unlockroot_2.3.1.exe - программа для получения Root на Android

Инструкция:

Устанавливается на комп, ноут, нетбук с ОС Windows.
1) В устройстве - Настройки - Приложения - Разработка - "Отладка по USB" и Приложения - "Неизвестные источники" поставить галочки.
2) Подключить USB кабель.
3) Нажать кпопку Root.
4) Перезагрузить устройство.
5) Установить программу на устройстве SuperSu или Superuser
Внимание: при установке одновременно SuperSu и Superuser, Root слетает

Ролик с YouTube

-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
остальное позже оформлю
 

Dima51

0  
у меня lg и при добавлении прав Superuser сама установилась. Я назнаю как с ней работать.
 

Dogma78

0  
Dima51
я рад за вас Very Happy
 

Олег_Иваныч

0  
Список устройств - No input file specified.
 

Dogma78

0  
сайт перегружен, возможны ошибки
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
но рут делает почти под все прошивки
 
▲ Наверх