Загрузка...
Ошибка

Флуд и обсуждение Windows 7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Гость

0  
да кто их знает мож и эту будут делать
 

Гость

0  
CS на 7 не идет че делать подскажите плизз драва уже обновлял все равно не помагает брэдмаузер вырубил и не идет КС все равно че делать???
 

Гость

0  
Opolo
в режиме совместимости xp sp2-sp3 - vista... пробовал?
 

arigus

0  
345345CS на 7 не идет че делать подскажите плизз драва уже обновлял все равно не помагает брэдмаузер вырубил и не идет КС все равно че делать???
попробуй поставить другую CS то есть версию другую...
у меня она тоже раньше не шла... (загрузилась и тут же выкидывала )а теперь идет без проблем....
благодаря наверное все таки обновам для Windows 7 предполагаю. Smile
 

arigus

0  
посоветуйте мне пожалуйста по одному вопросу>>
У меня установлена операционка Windows 7.
Нужно поставить дополнительно вторую операционку Windows XP в один и тот же раздел (на Локальный диск С:/ ) поверх существующей Windows 7 //
Вопрос как это лучше сделать???
Или придется сначала поставить Windows XP а уж после Windows 7 ,,?
 

Гость

0  
Лучше сделай другой раздел(гигов на 5) туда поставь сначала XP, а потом на С: поставь 7-ку.
 

arigus

0  
345345Лучше сделай другой раздел(гигов на 5) туда поставь сначала XP, а потом на С: поставь 7-ку.
я понимаю что так лучше...
но очень хотелось бы чтобы 2 операционки были в одном разделе... сделать Акронисом образ одного раздела после всех установок прог и так далее...
Ладно буду искать решение этой ситуации.
Smile
 

Jamb

0  
7ка не пашет на моем ноуте, ХР со скрипом идет, а вот debian с ion3 просто летает!
 

Гость

0  
Jamb
Чем не повод для покупки нового ноута?
 

Гость

0  
Знатоки 7 подскажите. На ноуте стоит Vista хочу 7. Подскажите какую сборку устанавливать (желательно оригинальную MSDN)? не хочу ничего форматировать, ноут для работы, много нужного!
 

Гость

0  
да хоть бы такую http://ivtorrents.ru/forum/viewtopic.php?t=47798&am...ode=full#seeders запускай установку из Висты - обновление, но лучше сначало Аскронисом сделай архив, чтоб если чего восстановить старую систему
 

Гость

0  
Имеются ли проблемы с РЕАЛТЕК под в7?
Если задеваю провод от колонок, то пропадает звук
 

Гость

0  
припаяй провод
 

ANdie

0  
Мужики, такая беда. Стоит эта семерка 32х Когда что то печатаю или зажимаю шифт или ctrl, то жутко начинает музыка лагать, как будто загрузка ЦП 100 становится. Проигрыватель JetAudio. На ХП такова не было раньше. В чем проблема?
Заранее спасибо.
 

DaRTH_VaDeR

0  
Мелкософт наносит ответный удар Very Happy
http://www.overclockers.ru/softnews/36142/Microsoft...j_Windows_7.html
 

Aston

0  
DaRTH_VaDeR
Хренова... но как появится это так и появится новый кряк)
 

Jamb

0  
Бурато
чем не повод для перехода на linux?
 

Sergey1982

0  
Jamb, да ничего они не добьются - либо будет новый кряк, как уже выше сказали, либо народ выключит автообновление.
А потом, в линухе далеко не все гамесы запускаются.
 

Sergey1982

0  
А вот и вышло это пресловутое обновление:
У корпоративки с активацией все в порядке Smile.
 

Гость

0  
345345У корпоративки с активацией все в порядке
да так и останется)))
Они, говорят, только самые первые активаторы и ключи забанили.
Кстати, в тему корпоративках: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=...87&limit=1&m=1#1 если кто ещё не видел)))
 

Aston

0  
А на версии Ultimate x64 при установке этого обновления система не слетит?
 

Гость

0  
Aston
кто ж тебя знает чем ты активировал... Сделай бэкап да поставь))
 

Aston

0  
RyBak
Я активировал вот этим http://www.ivtorrents.ru/forum/viewtopic.php?t=5177...ode=full#seeders
 

Aston

0  
Сегодня обновил систему но в установленных обновлениях этого обновления не нашел
 

tirex

0  
Товарищи помогите!
У ченя 7 максималка стоит и тут... черный экран и говорит надо перерегестрироватся! я пока отказываюсь но что делать то? у меня стояла автоматичекое обновление и вот обновилось как то раз и такая вот фигня. говорят как то это можно решить. Помогите буду благодарен
 
▲ Наверх