Загрузка...
Ошибка

Флуд и обсуждение Windows 7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Гость

0  
путно ломающее уже вышло(лоадер), единственный минус - сейчас в ходу тока единственный оем ключик(из-за чего его могут забанить), также этот ключик забанят и на прошитых биосах
просто преимущество биоса - переустановил/форматнул систему и не мучеешься с кряком, а просто вбиваешь ключ
Если ты не готов прошивать биос, то лучше кряки, чем лоадер врятли будет
ЗЫ: я бы срадостью прошил свой биос, но покачто людям не удаётся(и мне в том числе) прошить интеловский биос модифицированой прошей
 

Sergey1982

0  
Пожалуй я действительно установлю посмотреть пробную версию и буду ее "перезаряжать", пока не выйдет нормальный активатор.
Но вы, народ, все равно отписывайтесь тут об успехах в активаторостроении ;).
 

OXID_XOX

0  
я пробовал лоадером ноут тошибу,не получилось!за то скачал вот этот активатор и с первого раза получилось,ток после перезагрузки появилась надпись настоящее!!посмотрю,насколько её хватит!
 

Aston

0  
OXID_XOX
Просто запускаешь и он те ее активирует? Прикольно) И кста скажите тот единственный ключик плз)
 

OXID_XOX

0  
Aston
мастер-ключ 22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM
в активаторе выбираешь поставщика,ставишь галочку и жмёшь активировать!!!
но как я думаю эта активация временная!скорей всего нормальный активатор будет когда появиться лицензии!
 

Aston

0  
OXID_XOX
Чето так сделал и нифига не получилось... так и осталось то что до активации 30 дней...
 

Гость

0  
Ребята, очень нужна помощь! скиньте пожалуйста файлик из папки
X:Windowsesourses hemesaeroen-us
файл называется aero.msstyles.mui
на ящик [email protected]
очень надо! буду признателен
 

Гость

0  
Кстати реактивировать триал на 30 дней можно сколько угодно раз, а не 4 как все думают. Просто перед каждым реармом нужно в реестре делать вот это:
Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsNTCurrentVersionSoftwareProtectionPlatform
Шелкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000. Измените это значение на 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
потом делаем стандартный реарм. И делайте так сколько хотите. Хоть вообще без кряка и лицензии сидите....) Желаю удачи!
 

Гость

0  
345345OXID_XOX
Просто запускаешь и он те ее активирует? Прикольно) И кста скажите тот единственный ключик плз)
а этим активатором не пользуйтесь! все активаторы которые активируют при помощи OEM ключа что-то фигачат в загрузочный сектор (эмуляция прошитого биоса вроде), после чего переустановка винды не пройдет - напишет что нет подходящего раздела, и придется форматировать и разбивать по новому. Так что остерегайтесь!
 

OXID_XOX

0  
Umbriaco
спасибо!я думаю пока не надо активировать винду!скорей всего буду ждать до начала продаж и потом уж активирую!лучше сидеть на триале!
 

Гость

0  
мда, воспользовася кряком, типо крякнул. тока пишет что егистрация ОЕМ но 30 дней триала, к тому же "Мой компьютер-Управление" перестала запускаться. Пишет что проги нету для открытия жанного файла ))
 

OXID_XOX

0  
345345мда, воспользовася кряком, типо крякнул. тока пишет что егистрация ОЕМ но 30 дней триала, к тому же "Мой компьютер-Управление" перестала запускаться. Пишет что проги нету для открытия жанного файла ))
вот поэтому лучше не торопиться,а подождать когда начнут продавать и тогда и будут нормальные кряки!
 

Aston

0  
Крякнул, там ктото выкладывал кряк - все отлично, ничего не лагает, но говорят такой способ активации может слететь при следущем сп
 

Гость

0  
скачал автоматизированный кряк ))) 100% сробатывания. Радуюсь ))) просто запускаешь кряк и ждешь, затем рестарт и воаля !!!
 

Aston

0  
AlieN_SaVaGe
Кинь его
 

Гость

0  
345345Ребята, очень нужна помощь! скиньте пожалуйста файлик из папки
X:Windowsesourses hemesaeroen-us
файл называется aero.msstyles.mui
на ящик [email protected]
очень надо! буду признателен
Ну что? ни у кого не нашлось?... поищите плиз....!
 

Aston

0  
Umbriaco
А нафига тебе он? У мну например его тоже нет...
 

Гость

0  
Он есть там, у кого либо чисто англ версия, либо она же но с русским LIP. Он нужен чтобы меню Пуск сделать такого же размера как и в англ версии, иначе оно выдает графические недочеты.
 

Гость

0  
Umbriaco
лови
 

Гость

0  
Спасибо всем, кто скинул!
 

Гость

0  
РЕБЯТА СПАСАЙТЕ ОСТАЛИСЬ СУТКИ
ВИНДА СУПЕР НО ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РАБОТАЛА ДОЛЬШЕ
 

Sergey1982

0  
Запускаешь командную строку от имени администратора и пишешь slmgr.dlv /rearm
 

Гость

0  
для начала не суетись, проведи реарм
__
о уже тебе написали как реармнуть Smile
либо крякни одним из кряков которые выложены в этой теме
 

Гость

0  
sashkin83
через 2 дня винда полезет активироваться и окажется, что делать этого не может. Потом послежует ещё 27 дней, и только потом используй реарм.
 

Гость

0  
ок, проверим. Smile
 
▲ Наверх