Загрузка...
Ошибка

Флуд и обсуждение Windows 7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Гость

0  
А может кто поделится наборчиком основных прог и дрйверов к семерке, чтобы по нету судорожно не лазить?
 

Гость

0  
toller
А что именно тебе нужно, дрова все на сайтах производителей, программы работают зе небольшим исключением все.
Что конкретное нужно спрашивай.
 

Гость

0  
345345А может кто поделится наборчиком основных прог и дрйверов к семерке, чтобы по нету судорожно не лазить?
x64 или x32?
 

Гость

0  
не могу найти дрова на вебкамеру logitech QuickCam x64 , может кто подскажет что?
 

Гость

0  
Я так и не понял как в ней упорядочивать папки по своему вкусу. Да и можно ли? А то она сортирует по имени или другим атрибутам, а это не дело.
 

Гость

0  
жук
С диска подходят, можно с сайта качнуть.
У меня правда глюк был с русским липом- когда он был, как только дрова ставил- скайп переставал работать
 

OXID_XOX

0  
и ещё надо выложить всякие проги для измененя интерфейса!и видео обои и прогу активирующую их!темы для виндовс медиа центра и так далее!ещё для замены экрана включения!
 

Гость

0  
установил сие чудо на второй жёсткий диск,и теперь чтоб выбрать систему для загрузки,приходится через биос выставлять приоритеты,так всегда было при установке нескольких винд иль это глюк???помню,когда ставил на один жёсткий 2 винды,то предлагался выбор с какой грузиться,а вот на два жёстких никогда не пробовал
 

Гость

0  
RAMONASS - загрузчик 7 аналогичен Висте и там можно выбрать отображение списка загрузок. В ХР сложнее, но не намного - надо дополнительный загрузчик подключать.
А к чему это я..... Ах да - совсем забыл - надо ставить любую систему при отключении всех остальных дисков, а потом править (можно и не править) загрузчики (вне зависимости от самих систем - будь то 7 или ХР или Линукс) - самое проверенное средство безглючности многих систем на 1 компе!!! Зоопарк на столе - я проверял - мин нет! Smile
 

Aston

0  
RAMONASS
Вот посмотри
Там для установки висты и ХП но так же и с семеркой работает
 

Гость

0  
Помогите качнуть вот эту http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2098749
Windows 7 Professional x86 English Retail (MSDN)
Если скачаете сегодня, не уходите с раздачи
 

Гость

0  
Всем спасибо, сам скачал уже...
 

Гость

0  
Меня интересует на 7 идут старые игры типа КС и работает на ней алкоголь или также как на висте только деймон тулз?
 

Aston

0  
gizmatulin
На вите алкоголь работает - не ври. И на семерке работает только надо последнюю версию. А 1.6 у меня вылетает на семерке - играю в соурс теперь)
 

Гость

0  
1.6 работает на семерке,даймон последний тоже работает.
 

Гость

0  
Выложите плиз ru_windows_7_professional_x86_dvd_x15-65834.iso
 

Гость

0  
у меня не работает звук на этой винде. Посоветуйте драйвер в локальном ресурсе.
 

DJ_ReverS

0  
Кто нито пробовал на ней Battlefield 2 запускать?
 

Гость

0  
345345Кто нито пробовал на ней Battlefield 2 запускать?
Работает
 

DJ_ReverS

0  
345345
345345Кто нито пробовал на ней Battlefield 2 запускать?
Работает
Блин, перепробовал много сборак вин7, запускается.. черный экран и сразу же вылетает Sad
 

Гость

0  
Видеодрайвер обнови видоедрайвер или установи DirectX
 

DJ_ReverS

0  
И то и то делал... толку ноль.
 

Гость

0  
Тогда читай логи винды в процессах
 

Nigger

+1  
а left4dead работает в ней?
 

Гость

0  
Какая из этих семерок самая ТРУ? дайте ссылку? а может и вообще ее не стоит устанавливать...
 
▲ Наверх