Загрузка...
Ошибка

Мeтpo (Aнтoн Meгepдичeв) [2012., Россия, Триллер, драма, BDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Meтpo

Год выпуска: 2012
Страна:
Жанр: Триллер, драма
Продолжительность: 02:11:44
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: Есть
Режиссер: Aнтoн Meгepдичeв
Сценарий: Дeниc Kyрышев, Bиктopия Eвceeва, Дмитpий Caфонoв
Продюссер: Игopь Toлстунoв, Cepгей Koзлoв
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Екатерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и ...любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Видео: 1024х432, 2200 Kbts, 23.976 fps
Аудио кодек: AAC
Аудио: 153 Kbts, 2channels, 48 KHz

Скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Sfyrate

0  
Как кино?
 

csKa

0  
Sfyrate
Посмотри и узнай Very Happy
 

RiCH

0  
Фильм в принципе хорошо получился, посмотреть можно, но пересматривать вряд ли захочется.
 

Leha04

0  
классный фильм спасибо!
 

Мартовский кот777

0  
Отличный фильм!
 
▲ Наверх