Загрузка...
Ошибка

Трилогия Трансформеры / Transformers (Майкл Бэй / Michael Bay) [2007 - 2011 г., фантастика, боевик, приключения, BDRip]

Ответить на тему

Buppik

0  
-

Трансформеры / Transformers

-Трансформеры / Transformers
-Год выпуска: 2007 г.
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик
Продолжительность: 143 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер:
Майкл Бэй-В Главных Ролях:
Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Рэйчел Тэйлор
Тайрез Гибсон-Описание:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов.-Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x208 (640 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps-

Скриншоты

-


-
-

Трансформеры: Месть Падших / Transformers: Revenge of the Fallen

-Трансформеры: Месть Падших / Transformers: Revenge of the Fallen
-Год Выхода: 2009 г.
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:29:53
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) -Режиссер:
Майкл Бэй-В Главных Ролях:
Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Тайриз Гибсон
Джон Туртурро-Описание:
Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.
Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.
К сожалению, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по национальной безопастности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до конфликта Автоботов и Десептиконов.
Жизнь налаживается, и годы, которые предстоит провести Сэму в колледже, обещают массу интересного, благодаря бойкому соседу по комнате Лео и не менее бойкой, но куда более интересной для Сэма новой знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, опасаясь, что причиной может оказаться случайно оставшийся у него после прошлого приключения осколок инопланетного энергетического куба.
Несмотря на далеко идущие планы, Сэм снова оказывается вовлечен в войну между Автоботами и Десептиконами. Он не сразу понимает, что именно он сам и является ключом к разрешению вселенского противостояния Добра и Зла. Сэм и его друзья: Микаэла, Оптимус Прайм, Бамблби, Айрон Хайд, парни из НЕСТ следуют семейному завету Уитвикки: Без жертв нет победы!-Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x208 (680 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps-

Скриншоты

-


-
-

Трансформеры 3: Тёмная Сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon

-Трансформеры 3: Тёмная Сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
-Год Выпуска: 2011 г.
Cтрана: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:34:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)-Режиссер:
Майкл Бэй-В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Джош Дюамель
Джон Туртурро
Тайриз Гибсон
Роузи Хантингтон-Уайтли-Описание:
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Источник: Blu-Ray Disc
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x208 (620 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps-

Скриншоты

-


-
-
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Buppik

0  
an12
 

Buppik

0  
Торрент перезвлит !!! Добавлена последняя часть !!!
 
▲ Наверх