Загрузка...
Ошибка

FIFA 14 [RUS\MULTI] [Repack] (R.G. ReStorers) 2013

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

R.G. reStorers

+2  
- -
- 2013
Sport (Soccer) / 3D
EA Canada
Electronic Arts
-
РС-
- Repack
Русский (RUS) | Английский (ENG) (MULTI 14)
Русский (RUS) | Английский (ENG)
Вшита ( 3DM )
-
- Windows Vista SP1 / Windows 7 ;
.8 GHz Core 2 Duo ;
2GB RAM for Windows Vista & Windows 7 ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
8 Гб
-
-
Перед вами продолжение легендарной серии симуляторов футбола от EA. Переработана физика поведения мяча, теперь она максимально соответствует реальности, это позволяет выполнять футболистам удары как в настоящей игре. Изменилась и система ударов, теперь игроки могут выбирать угол подхода к мячу и менять ширину шага, что позволит сделать наиболее точный и опасный удар по воротам, выполнять удары из неудобного места и не подготовительные удары. Интеллект партнёров по команде тоже на порядок вырос, добавились новые возможности в обороне и атаке, и ещё множество новшеств, которые приятно удивят!
-
-

Особенности игры

    » Максимально реалистичная физика мяча позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше
    » Улучшена система ударов — пробивайте с большой дистанции, пускайте мяч по низкой траектории, закручивайте его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в настоящем футболе
    » Система «Первое касание» теперь работает и для дриблинга, влияя на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости
    » Оттачивайте технику и совершенствуйте своё мастерство в режиме тренировки самостоятельно или состязаясь с друзьями в новых мини-игра
-

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.3.0.0
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~10-15 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Скриншоты

- -         
-
Windows 7 (x64)
- - --
Обновление 30.11.2013.
Игра обновлена до версии 1.3.0.0
Обновите торрент файл!!!
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

+1  
an12-Таблетка от китайцев,возможны глюки в игре!!!
 

plottnik

-2  
Я не критикую , просто зачем делать репак с глюченым кряком (причем у всех) , у кого то не запускаеться , а у кого запускается , играть просто не возможно из кр. карточек и других глюках .
 

Алексей1983

+1  
345345Я не критикую , просто зачем делать репак с глюченым кряком (причем у всех) , у кого то не запускаеться , а у кого запускается , играть просто не возможно из кр. карточек и других глюках .
Лучше что-то чем не чего,у меня к примеру играется нормально.Выйдет норм.лекарство обновим раздачу. Very Happy
 

yuriks

0  
Всё четко пашет,ну да дают красные карточки за любой фол (смешно просто),и че то не бьют они не фига,вот тока настроить не могу управление бегать на стрелках,может кто че подскажет?
 

bipline

0  
Вылетает в начале матча Sad
 

csKa

0  
yuriks
У меня управление на циферках, 8-5-4-6, и я в нее играю уже с 26 сентября
 

bipline

0  
upd: в моих документах папка fifa 14 далее в папке instance0 удалил файл replay0.bin
Вылетать перестало.
 

plottnik

0  
yuriks
Поменяй управление на альтернативное вроде (стрелкой), там на стрелочки бег автоматом .
Вот скрин  
Добавлено спустя 50 секунд:
Алексей1983
Ждем норм кряк
 

кнопка

0  
Не могу поменять разрешение экрана и графу.Как это сделать?В настройках нет ни фика.При запуске игры окошко с настройками не показывается.Подскажите ребзя что к чему
 

Алехандро77

0  
Не получается запустить, т.к. сразу пытается войти в orign.Что нужно, сделать, помогите, пожалуйста?
 

nilsscream

+1  
купил лицуху и не парюсь))) а вам терпения ребятки)))
 

кнопка

-1  
короче говно!даже вид камеры не поменять.
 

plottnik

0  
кнопка
D:\Game\FIFA 14\Game\fifasetup\fifaconfig.exe
Добавлено спустя 53 секунды:
Алехандро77
Запускать через ярлык на рабочем столе .
 

Алехандро77

0  
plottnik
Ни одно не работает, предлагает активировать игру, если через fifaconfig
 

yuriks

0  
plottnik
Спасямба попытаюсь)
 

deniska37

0  
Алехандро77
+1 такая же проблема и у меня (((
 

dimannn

+1  
Пацаны а так работает вообще?Windows 8 64x ???
Просто качал репак предыдущий, признаков жизни не дает, перекачал все кряки, даже скачал оригинал, не АЛЕ!!!
Надеюсь этот будет работать, кто сталкивался с моей пробой, дайте знать!!!
 

Алексей1983

+1  
dimannn
На восьмере вроде не робит этот кряк
 

Brabys2010

0  
я запустил все норм ,только с рабочешо стола надо) насчет бага с красными карточками вообще такого не было,но правда я сыграл только быстрый матч там , а карьеру еще не пробовал)
 

Brabys2010

0  
а нет,начал карьеру из команды 3- их удалили за любой стык,прикольно так))
 

Ronny

0  
нашел полностью рабочий репак , все работает с карьеры не увольняют карточки не дают, но вот беда не умею раздачи делать кто хочет заняться в личку стукните.
 

Poloma37

0  
Ronny
напиши ссылку на рабочий кряк
 

Ronny

0  
Poloma37 гугли "skidrow" там есть но я не разобрался как его ставить,скачал репак уже с вшитой и все играется.
 

LiverpooleR37

0  
345345Poloma37 гугли "skidrow" там есть но я не разобрался как его ставить,скачал репак уже с вшитой и все играется.
откуда скачал?) можно ссылку в лс?) спасибо
 
▲ Наверх