Загрузка...
Ошибка

Hitman: Absolution - Professional Edition [RUS\MULTI] [Repack] (R.G. ReStorers) 2012

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

R.G. reStorers

+1  
- -
- 19 ноября 2012
Action\TPS\Stealth
IO Interactive
Square Enix
Новый Диск
РС-
- Repack
Русский (RUS) | Английский (ENG) (MULTI 8)
Русский (RUS)
Вшита (PROPHET)
-
- Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2;
True dual core CPU (Intel, AMD) или лучше;
2 Гб ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
25 Гб
-
-
На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!
Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается в Hitman Absolution, чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных. За деньги там можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги – и все остальное.
-
-

Особенности игры

    » Новейшая технология Glacier 2™: Hitman: Absolution, построенный на ней с нуля, предлагает кинематографическую историю, уникальный визуальный ряд и неподражаемый игровой и звуковой дизайн.
    » Режим контрактов: Создавайте свои собственные шедевры, выбирая уровень, цель, оружие и условия убийства в совершенно новом режиме сетевой игры. Созданными контрактами можно поделиться с друзьями или всем сообществом Hitman, а деньги за их выполнение или создание позволят открыть новое оружие, усилители и маскировки.
    » Свобода выбора: Выслеживайте вашу жертву, прорывайтесь с боем или маскируйтесь как можно дольше. В роли Агента 47 выбор остается за вами, благодаря развернутой игровой механике и потрясающей системе искусственного интеллекта.
    » Почувствуйте живой мир: В Hitman: Absolution каждое мгновение может обернуться историей с неповторимыми персонажами, богатыми диалогами и событиями голливудского размаха, что дает ни на что не похожие впечатления от игры.
-

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Ничего не вырезано / не перекодировано
    Версия игры 1.0.447.0
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~30-40 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

DLC

Код:
*Agency Jagd P22G
*Agency SPS 12
*Agency HX UMP
*Bartoli Custom Gun
*Krugermeier 2-2 Gun
*Bronson M1928 Gun
*High Tech Disguise
*High Roller Disguise
*Public Enemy Disguise
*Deus Ex (Adam Jensen) Disguise
*Deus Ex (Adam Jensen) Handgun
-

Свои Скриншоты

- -       
     
-
Windows 7 (x64)
- - --
Обновление 31.03.2014.
Перепаковано на релиз от PROPHET !!!
Добавлены все на данный момент DLC !!!
Исправлена ошибка с версией игры в инсталяторе !!!
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12-
 

StarsMan

0  
этот надеюсь не вылетает при выборе снайперской винтовки?
 

Kos80

0  
345345этот надеюсь не вылетает при выборе снайперской винтовки?
лицуха Стимовская вылетает). так что ждем патч
 

potroks

0  
Алексей1983
игру тестил? вылеты есть?
 

Алексей1983

0  
potroks

скрытый текст

 
У меня нормально всё работает поиграл минут 20 на максе вылетов не наблюдал.
 

Kos80

0  
345345potroks

скрытый текст

 
У меня нормально всё работает поиграл минут 20 на максе вылетов не наблюдал.
лицуха Стимовская вылетает, а ваш репак не вылетает?) когда оптику юзаеш?
 

Алексей1983

0  
Kos80
А это как на всех релизах,ждём патч.
 

mr.Bean

0  
у меня как то зависло в загрузке после того как я решил начать с последней крайней точки,пришлось выйти через alt F4,зашел но сохранений уже не было( что это может быть?
 

Promethean

0  
2 проблемы которые я знаю как лечить
1. Вылет со снайп. винтовкой, нужно изменить управление, т.е. прицел поставить с мышки на другую клавишу
2. Исчезают сохранения
C:\Users\ххх\AppData\Local\SKIDROW УДАЛЯЕМ ПАПКУ SKIDROW
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Горячие новинки

Алексей1983
 

cocs1k

0  
все установилось, нажимаю на ярлык...ничего не происходит...2 репак уже устанавливаю...одно и тоже..в чем проблема?
 

Oupire

0  
cocs1k
А у Вас семерка? Данной игрой не поддерживается ХР.
 

Артем123

0  
Что делать с ошибкой с DirectX?
Просто ждать патча? или можно как-то исправить??
 

cocs1k

0  
Oupire
ДА семерка.
 

ava

0  
Ошибка DirectX 11 что делать подскажите
 

Кислый

0  
Не могу в игре открыть ноутбук... Нажимаю F1 и происходит сворачивание игры, потом появляется окно справки и поддержки... Что делать?????????
 

BlackSun

0  
345345Не могу в игре открыть ноутбук... Нажимаю F1 и происходит сворачивание игры, потом появляется окно справки и поддержки... Что делать?????????
На ноутбуке играешь?
P.S У самого игра не запускается. Клацаю ярлык - ноль реакции. Хотя по системкам все подходит
 

Кислый

0  
Да, на ноуте...
 

BlackSun

0  
345345Да, на ноуте...
Скорее всего дело в кнопке Fn, надо просто поменять настройки в BIOSе.
 

Алексей1983

0  
345345Что делать с ошибкой с DirectX?
Просто ждать патча? или можно как-то исправить??

Обновить семёрку

 
 

Sergeant

0  
Игра не запустилась. Win 8.
 

Pastor

0  
Обновление до следующей версии ожидаеться?
 

barik1990

0  
ребята что за фигня постояно виснет если посмотретьв прицел винтовки. Или же видео до конца смотреть
 

Psiho3z

0  
Вылет при старте новой игры.
 
▲ Наверх