Загрузка...
Ошибка

Mirror's Edge [RUS] [RePack] (R.G. ReStorers) 2009

Ответить на тему

R.G. reStorers

+3  
- -
- 14 января 2009
Action / 3D / 1st Person
EA Digital Illusions Creative Entertainment
Electronic Arts
РС-
- Repack
Русский (RUS)
Русский (RUS)
Вшита (Skidrow)
-
- Windows Vista / Windows 7;
Pentium IV 2.4 Ghz;
2 Гб ;
256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c;
DirectX совместимая звуковая карта
9 gb
-
-
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.
Вас зовут Фейт (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать.
-
-

Особенности игры

    ► Движение
    Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите ! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
    ► Погружение
    В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейс, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
    ► Сражение
    Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз ! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
    ► Освобождение
    Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе !

Особенности репака

- -
    Ничего не перекодировано
    Вырезаны лого разработчиков и attract-ролик
    Версия игры:1.0.2
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~15-20 минуты.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

Скриншоты

- -      
-
Windows 7 (x32)
-Если игра не запускается, то поставьте галочку на "отключить визуальное оформление" в свойствах ехе-файла (игра\Binaries\game.exe) и ярлыка.- --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Рауф

0  
Постер-красавец. Thumbs Up
 

AlexBRN

+2  
Поставил галочку в свойствах - и в игре не отображается текст
 

tihiy

+2  
че за херня со шрифтами, народ?
 

Takeshy

+2  
решайте проблему со шрифтами не видно ничего
 

D1key

0  
Решил проблемы с текстом на вин7
В этом вам поможет ниже описанная инструкция.
1. Запустите игру! (это необходимо чтобы появилась папка EA Games\Mirror's Edge)
2. Выйдите из игры.
3. Пройдите по адресу:
C:\Documents and Settings\\Мои документы\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config для Windows XP
C:\Users\\Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config для Windows Vista
4. Найдите и откройте с помощью "Блокнота" файл TdEngine.ini.
5. В выше указанном файле найдите строку "Language=***", далее исправьте параметр написанный после знака ровно на "RUS". (Чтобы в конечном итоге вышло Language=RUS).
6. Закройте Блокнот предварительно сохранив изменения.
 
▲ Наверх