Загрузка...
Ошибка

Rage [RUS] [Rip] (R.G. ReStorers) 2011

Ответить на тему

R.G. reStorers

0  
- -
- 7 октября 2011
Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 1st Person
id Software
Bethesda Softworks
1C-СофтКлаб
РС-
- Rip
Русский (RUS)
Русский (RUS)
Вшита (Skidrow)
-
- Windows XP / Vista / 7;
Core 2 Duo 2.4 GHz или аналогичный от AMD (рек. Core i3-550 3.2 GHz);
2 GB (рек. 4 GB) ;
512 Мб;
DirectX совместимая звуковая карта
15 Гб
-
-
В RAGE, революционном шутере от первого лица, действие происходит в недалеком будущем, где после удара метеорита от цивилизации на Земле мало что осталось. Вы оказываетесь посреди огромной пустоши и обнаруживаете, что человечество пытается себя восстановить, находясь под постоянной угрозой от бандитов, мутантов, и Власти – тиранического государственного режима, сильно заинтересованном вами лично. Испытайте насыщенный экшен от первого лица и сумасшедшие битвы на автомобилях, исследуйте громадный мир, и насладитесь потрясающей графикой новейшего движка id Tech 5.
Опасаясь полного уничтожения человечества приближающимся гигантским метеоритом, государства Земли бросили все силы на спасение людского рода. Оставшись без альтернатив, они поместили избранных представителей человечества в капсулы с поддерживающими жизнь системами и закопали их глубоко в землю. Вы начинаете игру в неожиданном одиночестве, выбравшись на поверхность мира RAGE из одного из этих современных ноевых ковчегов. В RAGE вы найдете враждебный, беспощадный мир, сильный сюжет, и захватывающие схватки.
-
-

Особенности игры

    Интенсивные перестрелки от первого лица и эксплорация – Уничтожьте полчища бандитов и мутантов с помощью арсенала экзотического оружия и специальных предметов, включая Крылопалки, персональные турели, роботы-охранники, и дистанционно-управляемые автомобили, напичканные взрывчаткой.
    Безумные битвы на машинах от третьего лица – Прокатись по пост-апокалиптической пустоше на своем собственном супер-багги! Улучши и настрой свою машину используя специальные детали, краску, и оружие, и опробуй ее в сражениях с бандитскими кланами и диких гонках.
    Обширный мир – В RAGE вы найдете не только захватывающие битвы на багги и своих двоих, но и целый, открытый мир, с уникальными персонажами, побочными квестами, и интересной историей.
    Невероятная графика – Изумительно детальная, огромная пустошь оживает у вас на глазах с поразительной скоростью в 60 кадров в секунду благодаря передовому движку id Tech 5 и его технологии Megatexture.
    3 режима игры с безостановочным действием - Погрузите себя в богатый рассказ о пост-апокалиптическом мире в режиме одного игрока, сыграйте с другом в режиме совместной игры, и поучаствуйте в сражениях на машинах в мультиплеере через интернет.
-

Инструкция по установке

1.Скачать раздачу
2.Установить (Setup.exe)
3.Играть.-Перед установкой и во время игры отключайте антивирус! Он может удалить нужные файлы для игры! -
-

Особенности репака

- -
    Вырезан мультиплеер/ не перекодировано
    Версия игры 1.0.34.2015
    DLC "Anarchy Edition" "Wasteland Sewer Missions" "The Scorchers "
    Интегрирован любительский русификатор текста для The Scorchers от Anonymous
    Запуск через Ярлык на Раб.Столе.
    Время установки ~20-25 минут.
    Установка доп. ПО
    RePacked by [R.G. ReStorers]

-

Скриншоты

- -         
-
Windows 7 (x64)
- - --
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Алексей1983

0  
an12
 

karakatiza1

-1  
На XP не идёт !!!
 

Сергей2

-1  
(xp) у меня идёт
 

BLACK-TEHb

-1  
народ подскажите почему озвучка стала на английском со второго задания?
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Горячие новинки

AltOS
 

Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум FPS

AltOS
 

алекс 37

-1  
СКОРОСТЬ ПЛИЗ
 

Alexei

+1  
Дайте скорость!!!
 
▲ Наверх