Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Турбо-ускорение!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

D1-M@N

0  
Бредовая идея...лучше бы сами тарифы изменили.
 

KUROK

0  
Карбина без всякого лимитируемого трафика даёт 10 мб. за 550р.
 

Maddog_37

0  
кромсать начали...дожили...как бы ещё копейку из юзверя высосать???
 

Troyanec

0  
1Гб порог - это конечно маловато, но не Все же и Всегда качают по несколько Гигов в день (не всегда хватает времени)! Включил комп, посмотрел что тебе надо в инете и ушел!
Даже если взять релизеров к примеру, скачать фильм быстрее всех, пусть не весь, а только 1Гб в день по моему очень даже ничего!
Расчет: пример тариф Безлимитный 700 и Турбо.800, почти идентично с разницей в 100 руб. (3 бутылки молока) / Безлимитный 700 - 23,33 руб.; Турбо.800 - 26,66 руб. (30 календарных дней) вот и вся разница ! Еххх если бы еще кредит давали на 2 года! Smile
P.S. Все равно каждый будет отстаивать свою точку зрения!
Все же когда-нибудь в Деревне Иваново появится Настоящий безлимитный высокоскоростной интернет, с приемлемой ценой и достойным качеством, и это не за горами, что не может не радовать!!!
 

LexXx

0  
даёшь 5Гб в день)))!
 

Гость

0  
Если старые тарифы остаются то на это и внимание можно не обращать!Мне это не надо!Ну а кому надо пусть подключают! )) Дело личное и добровольное!
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ИМХО!Если бы провы сделали это без изменения стоимости...респект и уважуха...а так...Вообщем ничего лично для меня привлекательного в этом нет
 

m0v1e

0  
LexXx
а я 50 гигов в день кто больше )
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
блин, столько возмущенных людей.. если ж вам не нравится не переходите на эти тарифы вот и все
 

Гость

0  
345345P.S. Все равно каждый будет отстаивать свою точку зрения!
Все же когда-нибудь в Деревне Иваново появится Настоящий безлимитный высокоскоростной интернет, с приемлемой ценой и достойным качеством, и это не за горами, что не может не радовать!!!
В Москве к примеру за 100 р инеты уже давно безлимитные со скоростью 4 мб\сек... У нас реально деревня=\
 

Гость

0  
Anarion в некоторых городах, за ч тысячи 1 мегабит...
 

MMS

0  
345345Карбина без всякого лимитируемого трафика даёт 10 мб. за 550р.
может приснилось или показалось? Confused
http://internet.beeline.ru/provod/ivanovo/tarif/index.wbp
у них за 550р вообще ни одного тарифа нет в Иваново
а на аналогичном нашему тарифе - ограничение в 7 гб на месяц
 

Гость

0  
Кста...вам бы в Белорусь )) Там чистота порядок красота...говорю то что знаю!Но инет дорогущий!Забыл точные цифры..но то за что мы платим 450 там стоит в районе 1.5 - 2х рублей! ))) Но в сравнении с Москвой мы проигрываем очень!Ну так это Иваново...а не Москва))
 

Maddog_37

0  
к тому же этот весь инет идёт по кабелю,а вот частный сектор стоит и нервно курит в сторонке.Для них только если есть канал свободный,то технология ADSL.А вот у кого нет стационарника тем либо платить туеву хучу бабок либо при той же хуче брать спутник. WiFi тоже покрывает только центр города.
P.S. это так,размышления вслух...потому как комуналка растёт и в перспективе переезд в частный сектор.
 

KUROK

0  
а я перешёл на 550, всяко лучше юзать инет на 10 мб. и скайпиться темболее и видюхи всякие смотреть...гига за глаза хватит для юзанья,так как в инете только вечером нахожусь и то не всегда...Для студеров может и мало.
 

Crasher69

0  
Чего за хрень выдумали опять?
Пробую войти в личный кабинет, вписываю всё как должно, номер договора, пин-код, а мне:
ОШИБКА: Договор не найден
Введенный Вами номер договора (..../.....) не найден в базе данных.
Возможные причины:
* Договор не существует (или удален)
* Не правильно введен номер договора.
* Другие причины, для выяснения свяжитесь с тех. службой по тел. 581111
Shocked
Если кто может подсказать чего (кроме того что позвонить в службу), напишите в личку.
 

Hyuga Akio

0  
345345Чего за хрень выдумали опять?
Пробую войти в личный кабинет, вписываю всё как должно, номер договора, пин-код, а мне:
ОШИБКА: Договор не найден
Введенный Вами номер договора (..../.....) не найден в базе данных.
Возможные причины:
* Договор не существует (или удален)
* Не правильно введен номер договора.
* Другие причины, для выяснения свяжитесь с тех. службой по тел. 581111
Shocked
Если кто может подсказать чего (кроме того что позвонить в службу), напишите в личку.
Единственное что могу пдсказать - набраться терпения. У меня днем была такая же ересь, сейчас все в норме, пускает. Только вот что-то не пойму как там тарифы теперь выбирать...
 

alexbelov

0  
номер договора/номер карты, а во второй строке пинкод
 

Grey

0  
всех кого не пускает в личный кабинет, велком ко мне в личку
Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Да, и я НЕ ТЕЛЕПАТ! в личку мне надо писать не только просьбу или вопрос. без номера карты или адреса я помочь не смогу.
 

eReS

0  
тариф 450 тем не менее остаётся, я не понял?
 

Grey

0  
остается
 

KiberZorro

0  
Вот в Питере,вот там скорость.....за 485 деревянных....скорость при скачке 7415кб\с
 

Grey

0  
а в египте есть море. и даже зимой температура воды не опускается ниже 18 градусов
 

SuperART

0  
Да, 1 гиг в сутки это просто смешно.
Вот у одного провайдера есть подобная услуга.
Если надо что-то скачать можно включить турбо на сутки и качать на 10 Мбит/с!
Не сочтите за рекламу, ДСН в 10500 раз круче, но задумка с турбо у них хорошая
 

Grey

0  
не нашел я на их сайте информации об условиях этой турбо-конпки. думаю в денежном эквиваленте она менее интересная. и скорее всего там все равно есть порог, который можно выкачать за сутки
 

Madam Vong

0  
В Москве все сотовые операторы которые являются еще и интернет провайдерами уже давно имеют такой тарифный план, 300 руб в месяц, а скайлинк ваще бешеную скорость за 900 предлагает, к нам это лет через 5 придет, не раньше.
 

Mangol

0  
Вот здесь турбо безлимитное, но кусается)))
 
▲ Наверх