Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Авария

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Sergey999

+7  
Уважаемые пользователи!
Произошла авария на участке Москва - Иваново, который принадлежит магистральному оператору.
По имеющейся на данный момент информации ремонтные бригады уже выехали на поиск места повреждения кабеля.
Сроки устранения неисправности пока неизвестны.
Сейчас работает резервный канал, поэтому возможны ограничения в скорости передачи данных по причине его перегрузки.
http://dsn.ru/
http://youlike.ru/
http://ivdelta.ru/
 

Takeshy

0  
спасибо
 

Foggos

0  
вовремя (
 

NailDx

0  
крута!я все нервы извел!
 

MadMan

+1  
Sergey999
Спасибо, а я думал чего так интернет лагает Sad
 

Andi

+1  
следовало ожидать после проведения профилактическиз работ
так всегда у них бывает
 

Паша

+4  
В выходной день и авария. Браво Mad
 

Diablo_Nero37rus

+2  
за что тут спасибо то?Без инета ваще скукатища даже поиграть невчего! Crying Or Very Sad
 

Гость

+1  
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
Выходно ёмля!
Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ахахаха у меня батя не может в батлфилд играть, а я в вовку могу))))
 

Red Hat

0  
Только у нашего провайдера какие-то вечные проблемы, у остальных почему-то все пучком.
 

MMS

+1  
Andi
трололо?
причем здесь профилактические работы? (которые кстати были проведены глубокой ночью и очень аккуратно, что даже никто не заметил)
оптика умерла у магистрала, а конкретно у Синтерры
 

nnyki

0  
да да
 

z10y_Dog

+1  
Плачу за интернет что бы он работал как надо, а тут такая фигня Evil Or Very Mad
 

Гость

+1  
345345Только у нашего провайдера какие-то вечные проблемы, у остальных почему-то все пучком.
Свистеть-то. Вон у пресловутой горбины недавно была эпопея со скоростью канала и кормлением "завтраками".
 

Гость

+18  
Хоть денек проведите на улице, без инета )
 

Takeshy

0  
GliX кстати да, только написать хотел, друг за месяц платил, а посидел "нормально" в интернете недели две
 

drun1k

+2  
Сходите лучше погулять в выходной то день, а не сидеть и надеяться когда сделают инет....НИПАИГРАТЬ!!!111 /facepalm
 

Red Hat

0  
345345недавно была эпопея со скоростью канала
Ну там скажем, раз в год у них расширение канала, да кормешка завтраками, но помимо этого никаких других технических сложностей там не возникало.
 

Гость

0  
Уважаемый Glix
345345
345345Только у нашего провайдера какие-то вечные проблемы, у остальных почему-то все пучком.
Свистеть-то. Вон у пресловутой горбины недавно была эпопея со скоростью канала и кормлением "завтраками".
Смею Вас заверить, что уже сбился со счёту который раз уже происходит авария у магистрального провайдера, и как вы неверно подметили "Свистеть-то", почему то в самой Москве и других городах по столько раз, как у нас в год, аварий не случается.
Со стороны же провайдеров нашего города надо бы разобраться и предложить им свою помощь.
 

Red Hat

0  
345345Уважаемый Glix
345345
345345Только у нашего провайдера какие-то вечные проблемы, у остальных почему-то все пучком.
Свистеть-то. Вон у пресловутой горбины недавно была эпопея со скоростью канала и кормлением "завтраками".
Смею Вас заверить, что уже сбился со счёту который раз уже происходит авария у магистрального провайдера, и как вы неверно подметили "Свистеть-то", почему то в самой Москве и других городах по столько раз, как у нас в год, аварий не случается.
Со стороны же провайдеров нашего города надо бы разобраться и предложить им свою помощь.
Тут речь о магистрали.
 

drun1k

0  
Illia поверь, в Москве бывает еще больше аварий чем у нас... Я там о каждом провайдере наслышан, даже о районных...так что у нас еще все норм с инетом ;)
 

Гость

0  
345345Тут речь о магистрали.
Вот я и говорю, что разобраться с этим вопросом нужно! Всё таки они предоставляют доступ в интернет своим пользователям!
 

Red Hat

0  
Они предоставляют магистраль (канал) от точки А до дочки Б и не более того.
 

lito13

0  
Хоть терь ясно что происходит.
 

Гость

0  
Надо сделать параллельную магистраль, достала эта монополия. Если электричество загибается так всегда можно переключить на резервный канал. Или от Ярика забацать.
 
▲ Наверх