Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Новые тарифы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

XiNDIGO

-3  
а сколько было? у меня 700, по моему так и было?
и кстати что значит входящего? а исходящий будет по старому?
ктати маленькие тарифы не будут поднимать, это не выгодно, провайдер стремиться получить больше денег вот и делает более привлекательными дорогие тарифы, так везде и это правильно.
 

Saske GM

-2  
345345Saske GM 2500 vs 4550*
fxd
значит пора менять инфу в профиле Wink
Добавлено спустя 31 секунда:
345345а сколько было? у меня 700, по моему так и было?
и кстати что значит входящего? а исходящий будет по старому?
ктати маленькие тарифы не будут поднимать, это не выгодно, провайдер стремиться получить больше денег вот и делает более привлекательными дорогие тарифы, так везде и это правильно.
Так точно
 

JesusOnExtasy

0  
345345А тарифы для "бедных" без изменений...всё справедливо, как обычно
Нет тарифов для бедных. Есть тарифы для экономных, ну или жадных Razz
Высокая скорость конечно приятнее, но вот лично мне она ни к чему. Я вообще так и сижу на "250" =)))
Поздравляю тех, кто попал под приятный сюрприз! Drink
 

XiNDIGO

+10  
для бедных в нашей стране один тариф, называется off-line.
 

Bicyclist

0  
ну для бедных которые например сидят на 295р можно перейти и на Удачный за 350р, а через 6 месяцев вернуться на бюджетный... если он конечно ещё останется... Smile
 

XiNDIGO

0  
345345ну для бедных которые например сидят на 295р можно перейти и на Удачный за 350р, а через 6 месяцев вернуться на бюджетный... если он конечно ещё останется... Smile
На тарифный план «Удачный» могут подключиться новые абоненты, оформившие заявку в период с 1 февраля 2011 года по 31 марта 2011 года.
ни о каком переходе речи не идет, а на один адрес подключают со скрипом второй шнур, и срок подключения до 90 дней, так что не вариант
 

Bicyclist

0  
а тьфу блин... накосячил - не дочитал Shocked Laughing
ps значит надо "выйти и снова зайти". раз только для новых )
 

XiNDIGO

0  
345345а тьфу блин... накосячил - не дочитал Shocked Laughing
ps значит надо "выйти и снова зайти". раз только для новых )
так ждать 90 дней, за это время половина акции кончиться и без инета сидеть 3 месяца эт плохо
 

FreshMan

0  
Блин 450!!, хотя на 700 можно перейти на один месяц а потом вернуться.
 

SuperART

0  
Не понял а почему только входящего Shocked
 

SONce

0  
345345
345345ну для бедных которые например сидят на 295р можно перейти и на Удачный за 350р, а через 6 месяцев вернуться на бюджетный... если он конечно ещё останется... Smile
На тарифный план «Удачный» могут подключиться новые абоненты, оформившие заявку в период с 1 февраля 2011 года по 31 марта 2011 года.
ни о каком переходе речи не идет, а на один адрес подключают со скрипом второй шнур, и срок подключения до 90 дней, так что не вариант
а в чем проблема? едите в офис, расторгаете, курите пару минут. Заключаете новый, делов то. Старая тема то. Я так в ивтелекоме подключался к акции)
 

Гость

0  
Новинка!!! Тариф Удачный
50% домашнего Интернета в подарок в течении 6 месяцев с момента подключения! Скорость 3500 кбит/с, абонентская плата в месяц 350 руб.
Примечания:
* На тарифный план «Удачный» могут подключиться новые абоненты, оформившие заявку в период с 1 февраля 2011 года по 31 марта 2011 года.
* Через 6 календарных месяцев с момента подключения абонент будет автоматически переведен на тарифный план «Безлимитный.700»
* Для подключения на тарифный план «Удачный» достаточно выбрать тариф «Безлимитный.700» и внести авансовый платеж в размере 350 рублей.
Это просто! Можно сделать так- в начале отказаться от провайдера(Like),потом вновь подключиться к то му же лайку и вот тебе счастье. Если они не дибил..........ы конечно .Прокатить должно!
Добавлено спустя 49 секунд:
345345
Новинка!!! Тариф Удачный
50% домашнего Интернета в подарок в течении 6 месяцев с момента подключения! Скорость 3500 кбит/с, абонентская плата в месяц 350 руб.
Примечания:
* На тарифный план «Удачный» могут подключиться новые абоненты, оформившие заявку в период с 1 февраля 2011 года по 31 марта 2011 года.
* Через 6 календарных месяцев с момента подключения абонент будет автоматически переведен на тарифный план «Безлимитный.700»
* Для подключения на тарифный план «Удачный» достаточно выбрать тариф «Безлимитный.700» и внести авансовый платеж в размере 350 рублей.
Это просто! Можно сделать так- в начале отказаться от провайдера(Like),потом вновь подключиться к то му же лайку и вот тебе счастье. Если они не дибил..........ы конечно .Прокатить должно!
Эх меня уже опередили!
 

Гость

0  
у меня 250.я доволен,потому что за эти деньги и такой инет как в лайке он больше не стоит.один знакомый перешел на тариф 450,а разницы не почуял.я имел ввиду локалку.
 

Гость

0  
DENIKIN
а локалка и не повышается от смены тариф. плана
 

Maxadrom

0  
Офигеть. Как я рад! Когда деньги вносил, думал о том, что пора бы уже увеличить скорость, как мысли мои читали. Very Happy
 

Гость

+3  
А почему прокатили Безлимитный 450? Несправедливо ребята! Не порвало бы провайдеров от снижения стоимости или увеличения скорости думаю!
Добавлено спустя 6 минут 41 секунда:
И еще!Когда уберут это ***мат***....о с блокированием инета при нуле и включением его только при полном внесении абонентской платы? Перешли на посуточную оплату - так переходите до конца! Отключили - появился любой положительный баланс на счету - включили! Или сделайте какой нибудь кредит! То есть - заканчиваются деньги - позвонил - дали инет в кредит рублей на 200 - потом их вычли соответственно (после внесения абонентом денег на счет) Разные у людей ситуации бывают! Надо входить в положение и работать для людей!
 

aalleexxaa

0  
345345А почему прокатили Безлимитный 450? Несправедливо ребята! Не порвало бы провайдера от снижения стоимости или увеличения скорости думаю! .....
А почему прокатили Домашний 295р второй раз???? мне вот за такие высокие цены такая скорость не нужна, всмысле нужна, но не каждый день. повысили бы до скорости просмотра видео ТВ-онлайн, я бы сразу обрадовался и замолчал!!!
 

Hyuga Akio

+6  
Увидел новость, на радостях даж запрыгал. Потом прочел внимательнее тарифы... Мде... Вот кто умеет настроение портить, так это Лайк. У меня тариф 450.
 

Cruel smiley

0  
Hyuga Akio
Laughing
 

Гость

0  
Hyuga Akio Не лайк...а вся троица!У меня вот дельта
 

aalleexxaa

0  
345345Hyuga Akio Не лайк...а вся троица!У меня вот дельта
одно...
 

Гость

+1  
Парни не растраивайтесь! Сдались вам эти цифры?! Со внехи качать фильмы?? Так они почти все есть на локалке (5 минут фильм твой), Игры? Локалка (20 минут игра твоя) Эксклюзивную клубничку??? Так 600 М-1.5 гига на тарифе 450 качаются за пол часа!! Онлайн фильмы смотряться на 720 (качестве ютуб)
450 за глаза хватает!
 

Гость

+1  
aalleexxaa продолжу: говно...культурно (какашка) А еще лучше - Те же яйца только в профиль Laughing Согласен с тобой полностью! Абоненты 450 провайдерам этого не простят(им)
 

Sergey999

+1  
345345Со внехи качать фильмы?? Так они почти все есть на локалке
Рассуждение потребителя. А в локалку-то они что, из ниоткуда берутся?
 

Гость

0  
345345
345345Со внехи качать фильмы?? Так они почти все есть на локалке
Рассуждение потребителя. А в локалку-то они что, из ниоткуда берутся?
Совместка есть! 450 х 10 =много) Вы ведь поняли о чем я говорил зачем придераться к словам?)
 
▲ Наверх