Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Новые тарифы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Гость

-2  
345345И еще!Когда уберут это ***мат***....о с блокированием инета при нуле и включением его только при полном внесении абонентской платы? Перешли на посуточную оплату - так переходите до конца! Отключили - появился любой положительный баланс на счету - включили! Или сделайте какой нибудь кредит! То есть - заканчиваются деньги - позвонил - дали инет в кредит рублей на 200 - потом их вычли соответственно (после внесения абонентом денег на счет) Разные у людей ситуации бывают! Надо входить в положение и работать для людей!
У меня вот из за этого инета нет вообще и никакие совместки я качать не могу (забыл заплатить вовремя - один день пропустил) Вот по какому поводу надо поднимать *бурление говн* А так как нет денег положил сто рублей - но болт там! Либо кладите 450 либо идите на х..Я считаю это настоящим беспределом!Ведь баланс то у меня положительный и денег на 7 дней на счету!Но инета нет!-Чего-то слишком часто в постах звёздочки мелькают /Sergey999/
 

aalleexxaa

0  
345345
345345
345345Со внехи качать фильмы?? Так они почти все есть на локалке
Рассуждение потребителя. А в локалку-то они что, из ниоткуда берутся?
Совместка есть! 450 х 10 =много) Вы ведь поняли о чем я говорил зачем придераться к словам?)
ну не все же 10 человек сразу накинутся на одну раздачу!
и бывает, что совместка - это уже дубляж чего-то или вообще ненужное
 

Гость

-1  
Sergey999 Понял...постараюсь исправиться Very Happy
 

NickNeo

+3  
345345
345345И еще!Когда уберут это ***мат***....о с блокированием инета при нуле и включением его только при полном внесении абонентской платы? Перешли на посуточную оплату - так переходите до конца! Отключили - появился любой положительный баланс на счету - включили! Или сделайте какой нибудь кредит! То есть - заканчиваются деньги - позвонил - дали инет в кредит рублей на 200 - потом их вычли соответственно (после внесения абонентом денег на счет) Разные у людей ситуации бывают! Надо входить в положение и работать для людей!
У меня вот из за этого инета нет вообще и никакие совместки я качать не могу (забыл заплатить вовремя - один день пропустил) Вот по какому поводу надо поднимать *бурление говн* А так как нет денег положил сто рублей - но болт там! Либо кладите 450 либо идите на х..Я считаю это настоящим беспределом!Ведь баланс то у меня положительный и денег на 7 дней на счету!Но инета нет!-Чего-то слишком часто в постах звёздочки мелькают /Sergey999/
У других провайдеров еще хуже. Если пропустил месяц то плати еще за тот которой пропустил. Так что нечего ругаться
 

^KLIN^

0  
Уффф, я уж подумал нам повысят по всем тарифам... Embarassed ... Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad ... Help Help ... Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad ... Crazy
 

NickNeo

0  
345345для бедных в нашей стране один тариф, называется off-line.
Не бойтесь товарищи, скоро будет федеральный интернет для всех и всего за 50руб и скорость громадная 64кбит/сек да и без локалки как я думаю)))
 

Гость

-1  
NickNeo В смысле? Не заплатил - отключили - месяц не пользовался...потом дерут за 2 месяца? И только потом включают? А если в середине месяца заплатил?
Добавлено спустя 1 минута 44 секунды:
^KLIN^ Мы посланы нафиг! Я тоже обрадовался было..Но прочитав внимательно расстроился
 

Гость

+3  
NickNeo
И вопрос ! Нужен ли тебе такой провайдер? С такими приблудами(заплати за то что ты этим не пользуешься и т.д. короче как наше ЖКХ)? Если уйма других(еще раз повторюсь)провайдеров!!!!
 

37Kostik37

+1  
345345Парни не растраивайтесь! Сдались вам эти цифры?! Со внехи качать фильмы?? Так они почти все есть на локалке (5 минут фильм твой), Игры? Локалка (20 минут игра твоя) Эксклюзивную клубничку??? Так 600 М-1.5 гига на тарифе 450 качаются за пол часа!! Онлайн фильмы смотряться на 720 (качестве ютуб)
450 за глаза хватает!
Че хватает-то??? Ты вообще не каком нить внешнем трекере зареген??? Вот у меня висят 10 раздач на внешних трекерах, у меня 450 руб.
Так вот когда хотя бы 3 раздачи на внешке раздаю то тормозит так что в том же ю-тубе или контакте видео ХРЕН посмотришь!!
Правильно тебе сказали - позиция потребителя!
 

Mike01

0  
37Kostik37 правильно говоришь !! нет тарифов для бедных есть развод для богатых! А вообще это выбор каждого за што и сколлко платить Cool
Добавлено спустя 1 минута 21 секунда:
37Kostik37 правильно говоришь !! нет тарифов для бедных есть развод для богатых! А вообще это выбор каждого за что и сколько платить Cool исправился!!!
 

Гость

+1  
Люди вы о чем спорите об зажраных провайдерах??????? нет смысла об этом спорить .не хочешь не пользуйся это же Иваново
Во всех провинциях боле мене цены на услуги нета а у нас хер знает че! Не говоря о всем остальном !
P.S.Опос видал я в майле по скорости инета и я охерел какая там поддержка клиентов сети интернет, цена(скорость) соответственно удивился!
Людьми крутят как хотят !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Insoul

+1  
37Kostik37
Ты наверное бредишь, канал симметричный, т.е. ты можешь качать и раздавать одновременно, это по рекламе) а на деле:
 
 

Saske GM

0  
Mishka35
У меня на балансе 500 р, один раз переплатил на сотку, и теперь я могу не только в конце месяца платить. Не знаю что-то у тебя там не так.
 

Гость

0  
Insoul
Во прикол! Че у тебя с твоим битторентом(или это не твой?)?Не закачки не скачки!!!
 

Insoul

0  
все просто
А это просто Like, теперь у меня вот такая скорость...
при турбо-интернете)
 

Гость

0  
Saske GM
У меня так было а по полтиннику клал как на телефон и не отключали меня от сети! Но стоило опоздать как баланс кончался .............будьте добры оплатить полностью за текущий тариф!И возобновят использование нета после$ !
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
Insoul
Это из за торрент клиента или....???
И с 500 раздач по сколько раздаешь гигов? С твоей скоростью в 2м?
 

Insoul

0  
все просто
или...
speedtest вообе фигню выдает:
 
На внешку 10-15 гигов в день раздаю.
 

Гость

0  
все просто Точно!Я опоздал на день...положил стольник,но уже бесполезно!Надо бы по этому поводу поднять восстание против гнусной тройки Sad
 

Insoul

0  
Mishka35
В ТвойНэт тоже самое, не успел- плати за месяц)
 

Гость

0  
345345все просто
или...
speedtest вообе фигню выдает:
 
На внешку 10-15 гигов в день раздаю.
У тебя тариф 700 как я понимаю?
 

Insoul

0  
все просто
Нет 450 + турбо
 

Гость

+2  
Mishka35
Переходи к другому провайдеру. Че заморачиватся из за сотни то!!
 

Гость

0  
Insoul А это не нарушение часом каких нибудь законодательств интересно?...Баланс то положительный!Провайдер получил мой вонючий стольник и распоряжается им как хочет(виртуальный стольник у меня на счету - но реальные деньги у прова) но услугу я не получаю! Я бы этот стольник мог потратить сам..теперь за меня тратит провайдер!Чет пахнет надувательством!
 

Гость

0  
Insoul
Это турбо дает трафик только на 1 гиг(В сутки) ну и надо это тебе?Понятно почему у тебя такие показатели в тесте!
P.S. В лайке!
 

Гость

0  
все просто Я не заморачиваюсь особо!Но бардак на лицо!Дело не в сотне а в самом факте Very Happy
 
▲ Наверх