Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Комиссия при оплате через терминалы ГПС

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Shark-Anime

0  
Проверил сегодня в связном, подтверждаю, комиссии нет.
 

Sumkin

+1  
Проверил сегодня в терминале ГПС, подтверждаю, комиссии есть.
Барыги и чего они добьются? Что никто у них платить не будет!!!
 

x0pkins

0  
Обращение директора ГПС к абонентам.
ВНИМАНИЕ абонентам Интернет-провайдеров!
Если Вы заплатили за Интернет в наших терминалах с комиссией до Вашего подключения к Акции «Интернет без комиссии», то мы Вам ее вернем!
Для этого, просто подключись к акции "Интернет без комиссии". Сумма оплаченной комиссии, в течение суток с момента регистрации зачислится на лицевой счет абонента без необходимости оплаты зарегистрированного коммунального платежа.
* Предложение действует до 18 февраля 2012 г. включительно.
P.S.: Мопед не мой, я просто разместил объяву. Подробности на сайти - http://rugps.ru/
 

fly_ppt

+4  
345345Не пойму в чем проблема.
Я зашел по ссылке http://rugps.ru/actions/2
Зарегистрировался.
Добавил в кабинете пару своих обычных коммунальных счетов и лицевой Лайка.
Оплатил через ГПС за воду 200р.
Продолжаю платить за Лайк без комиссии.
Не знаю как другие, а я стоять в очередях при оплате коммуналки/интернета/сотовых/и пр. никогда не буду.
Каждый сам выбирает.
если не будете оплачивать в ГПС коммуналку в течении 45 дней - следущий платеж за интернет опять будет с комиссией.
ГПС привязывает к себе абонентов.
Источник - http://rugps.ru/actions/2
P/S Это не акция - акция это когда что то получаешь при пользовании какой то услугой, а тут сначала отобрали, а вернуть обещаются на условии. Некрасиво.
 

kostya_72

0  
345345
345345Не пойму в чем проблема.
Я зашел по ссылке http://rugps.ru/actions/2
Зарегистрировался.
Добавил в кабинете пару своих обычных коммунальных счетов и лицевой Лайка.
Оплатил через ГПС за воду 200р.
Продолжаю платить за Лайк без комиссии.
Не знаю как другие, а я стоять в очередях при оплате коммуналки/интернета/сотовых/и пр. никогда не буду.
Каждый сам выбирает.
если не будете оплачивать в ГПС коммуналку в течении 45 дней - следущий платеж за интернет опять будет с комиссией.
ГПС привязывает к себе абонентов.
Да. Конечно привязывает. Безусловно. Ну и что?
З.Ы. Лично я матом ругаюсь когда не могу заказное письмо на почте получить из-за бабушек оплачивающих коммуналку на почте! А объяснить что можно коммуналку без очереди заплатить в любом терминале серого цвета не получается... "Терминалы деньги воруют!" - это самое распространенное мнение. 21 век...
 

fly_ppt

+3  
kostya_72
Привязывать надо поощрительными методами, а то получится как в "Бриллиантовой руке" слова управдома "А если не будут брать - отключим газ!"
З.Ы. Вы думаете что эта акция расчитана на бабушек?
 

kostya_72

0  
345345kostya_72
Привязывать надо поощрительными методами, а то получится как в "Бриллиантовой руке" слова управдома "А если не будут брать - отключим газ!"
З.Ы. Вы думаете что эта акция расчитана на бабушек?
Вряд ли в силах ГПС отключить Вам газ...
А на кого расчитана акция думаю нетрудно проанализировать: скорей всего на пользователей интернет провайдеров которые платят за интернет в терминалах ГПС но не платят в этих же терминалах свою коммуналку. ИМХО.
 

JORA3334

+1  
Оплачиваю напрямую через QIWI кошелек, комиссий нет , на сам кошелек кладеться тоже без комиссии.
 

Павел18

+1  
345345Обращение директора ГПС к абонентам.
ВНИМАНИЕ абонентам Интернет-провайдеров!
Если Вы заплатили за Интернет в наших терминалах с комиссией до Вашего подключения к Акции «Интернет без комиссии», то мы Вам ее вернем!
Для этого, просто подключись к акции "Интернет без комиссии". Сумма оплаченной комиссии, в течение суток с момента регистрации зачислится на лицевой счет абонента без необходимости оплаты зарегистрированного коммунального платежа.
* Предложение действует до 18 февраля 2012 г. включительно.
Мда не честно поступают! Они так дождутся что их терминалами перестанут пользоваться. Как говорится скупой платит дважды
 

V@R

0  
Через QIWI кошелёк,просто и удобно Very Happy Very Happy Very Happy
 

Nameless

+2  
Платил себе через ГПС в "КАК РАЗе" и не заморачивался размышлениями где и как лучше платить. А тут на тебе, акция..
Оказывается через КИВИ нормально можно. А это мне вообще только через дорогу перейти.
Спасибо ГПС и пока.
 

Euthanaser

0  
Оплатил час назад в терминале ГПС в "Плазе". Закинул 700 р. В балансе приход тоже 700 р. В чеке про комиссию ни слова.
Странно.
 

Brabys2010

0  
еще не успели)
 

ptenec

0  
Положил сегодня днем в "как разе" на текстильщиков 350 р,комиссия вышла на 17,5 р. Вроде немного,а неприятно.
 

apl.de.ap

0  
В "реале" есть терминал, там без комиссии клал деньги... теперь все равно будет комиссия?
 

eReS

0  
да да, шляпа с этими ГПС стала (в ГлМаге 300 если то +15р и тд), на Батурина такой же термик без комиссии.
 

Recoil Liquid

0  
Сегодня в 18:15 оплатил 450руб через "ГПС". Зачислено было 450 руб в течении минуты, никакой комиссии. Платил по адресу Бубнова д.43, м-н "У Дома".
Проверил лицевой счет, действительно все пришло...
 

LoveJoy

0  
еще вчера зарегил пару своих платежей в ГПС, сегодня принципиально пошел платить коммуналку и сразу инет.
Вот дословно выдержка из чека в месте оплаты инета..
Оплата услуг: Ивтелеком ООО
ИНН 370252ХХХХ
л/с: 309ХХХ кв ХХ
Сумма: 600,00
Комиссия: 30,00
Всего: 630,00
то есть суть АКЦИИ наоборот в том что бы комиссию в размере 5 процентов тебе приплюсовать к л/с если ты помимо инета платишь остальные ком услуги через терем ГПС. Ну а если где то прибыло, значит где то убыло, и компенсировать бонусные затраты будут за счет тех кто платит через ГПС без других платежек.
или я че то не догоняю..)))
 

MMS

0  
еще не все терминалы перепрошили видимо Smile
 

Caramingo

0  
345345еще не все терминалы перепрошили видимо Smile
345345, на Батурина такой же термик без комиссии.
на Батурина так и будет терминал без комиссии, скоро появиться еще один и тоже будет оплата без комиссии.
 

alex111.81

0  
что жаба у владельцев терминалов съиграла!!!!!!! жмоты!!!
 

x0pkins

0  
345345на Батурина так и будет терминал без комиссии, скоро появиться еще один и тоже будет оплата без комиссии.
Тебя же вместе со мной уволили, разве нет? Хочешь со мной дошираком торговать, брат? Языком работать - это тебе не паяльником по контактам тыкать и не программки писать, тут думать надо!
 

Terve!R

0  
Мне тут КЭП намекнул, что дешевле 5% комиссии отдать, чем на Батурина ездить. Часто время дороже.
Да и не всегда комиссия берется. Например, положить в QIWI 500р без комиссии = 450 инет + 50 на мобильник.
Кстати, что-то QIWI вообще комиссию перестал брать при зачислении на свой кошелек?)
 

MMS

0  
Terve!R
логично, киви так повышает свою ликвидность, за счет денег, которые валяются на кошельках
поэтому для них выгодно принимать на кошелек средства без комиссии
 

dygger1

0  
Terve!R
У киви нет комисси при зачислении на кошелек, савсэм. Комиссия может быть введена владельцем терминала, но таких, к счастью, меньшинство.
 
▲ Наверх