Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Тестовый запуск: IP-TV

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

СанСаныч

0  
Ураааа! Заработала!!!
Всё замечательно. Раньше не работало. Спасибо большущее.
 

сергучччо

+2  
ну ладно. на юникасте работает и хорошо!
 

light-dary

0  
Фигасе. Работает.
Порадовали. Smile
А известно ли, как долго продлится эта халява?
И что слышно насчет HD?
 

Massimo

0  
Господа, все огромное спасибо! все супер, работает и не чихает ))
 

One-T

+1  
Работает через VLC, через маршрутизатор по multicast. Однако пришлось вырубить файрвол на время теста. Когда он был включен - ничего не работало. Какие там порты нужно открыть?
 

Mefix

0  
Ммм... SONce, к сожалению немного не понял. У меня дома комп идёт как роутер, и инет расшарен стандартными виндовыми средствами, с одной сетевухи(внешней статики) на другую внутреннюю, где идёт уже хаб. и N-ое кол-во устройств... Брандмауер ессно включён, ессно IGMP протокол открыт, но маршрутизацию егошную во внутреннюю сеть на вторую сетевуху фиг пропихнёшь. на 2000,2003,2008 это настраивается. На никсах в одну строчку. на XP,7 как знаю с этим большая проблема. По этому как лёгкий вариант настройки такого типа подключения, я вам предложил, добавить в шапку эту программу. Согласен что редко, кто-то таким образом дома сеть строит, но всё же.
PS: Да знаю, скажете используйте роутеры, они всё нормально пропускают. Но спс. Достали они меня уже ). Один уже с 2-мя сгоревшими портами доживает свой век, раздавая вайфай.
 

MrBlik

0  
Через VLC всё летает. Скачал плей-лист и всё путём. Спасибо. Very Happy
 

fox241986

0  
у меня все пашет полевая80а спасибо за инфу
 

SShohin

0  
На youlike.video37.ru качество явно лучше ;)
 

Dima51

0  
блин, я прошел регистрацию на форуме и не заходит... там нужно выждать время??? или лучше воспользоваться вариантом Если ваша фамилия "Уральский"*: Laughing
Интересно через вашу прогу не робит, а через vcl запустилось Smile
Спасибо
 

MMS

0  
SShohin
какой именно канал вам показался лучше? и чем?
и в том и в этом случае поступает оригинальный контент от его производителя, разницы быть не должно
 

uyr

0  
здорово! это будет бесплатная услуга или халява пока тестят?
 

Hostel

0  
Круто все летает и без тормозов
 

MMS

0  
uyr
пока на время теста халява
в будущем скорее всего будет бесплатный пакет из нескольких каналов, остальные платно
у кого не работает даже юникастовый плейлист - на 99% проблема в ваших фаерволах на компьютере
 

Emi

0  
Спасибо!!!
 

KUROK

+2  
скачал плеер - не работает,скачал плейлист- не работает...
потом скачал юникастовый плейлист http://iptv.youlike.ru/plist_unicast.m3u и всё заробило )))
 

fly_ppt

0  
тоже работает только юникастовый плейлист
 

Soccer

0  
А можно ли смотреть через HDMI-кабель на телеке с переключением каналов пультом от телека?
И будет ли аналог аля Билайн?
 

SONce

0  
345345А можно ли смотреть через HDMI-кабель на телеке с переключением каналов пультом от телека?
И будет ли аналог аля Билайн?
можно, если телик самсунг с функцией SmartTV то без доп оборудования, если какой либо другой то через приставку, например DUNE HD TV-101
 

eReS

0  
Отличненько, респект! Smile работает, просто скачал-установил IpTvPlayer и само нашлось все...
 

Андрей_37

0  
Все работает. Нажал на эту ( http://iptv.youlike.ru/plist.m3u ) ссылку, но оказалось, что там не файл, а веб страница, => я скопировал адрес и вставил его в VLC, после все заработало. Скрины ниже, куда вставлять.
1)http://pics.ivbt.net/u/f/32871/741b8b27c97bad5ff30b0b9ab23bbd82.jpeg
2)http://pics.ivbt.net/u/f/32871/54459532ece4753e8166ee3eb33f6f1f.jpeg
 

Soccer

0  
345345
345345А можно ли смотреть через HDMI-кабель на телеке с переключением каналов пультом от телека?
И будет ли аналог аля Билайн?
можно, если телик самсунг с функцией SmartTV то без доп оборудования, если какой либо другой то через приставку, например DUNE HD TV-101
А можно сделать независимым от компа? Так чтобы что-то делать на компе, а другой в это же время смотрел телек.
 

running wild

0  
Через vlc работает отлично..............................через кабель подключил к телеку так что комп теперь независим Laughing
Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Будем надеяться телевидение будет не дорогим!!!
 

Kyuubi

0  
Soccer Через приставку. К приставке от роутера кабель подключить и через USB залить в неё плейлист =)
 

running wild

0  
по русскому экстриму сейчас полный ржач идёт Laughing
 
▲ Наверх