Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Тестовый запуск: IP-TV

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Laksar

0  
а HD будет?
 

AlexBRN

0  
Мне не совсем понятно, чем друг от друга отличаются plist и plist_unicast
Объясните кто-нибудь пожалста
 

arigus

0  
345345скачал плеер - не работает,скачал плейлист- не работает...
потом скачал юникастовый плейлист http://iptv.youlike.ru/plist_unicast.m3u и всё заробило )))
Потверждаю действительно работает!
KUROK Спасибо!!! Very Happy
 

Jack Freeman

+1  
Уряя, всё работает. Хотя моего дома нет в списке))))
 

Soccer

0  
345345Soccer Через приставку. К приставке от роутера кабель подключить и через USB залить в неё плейлист =)
Без роутера никак?
 

D1-M@N

0  
На WDTV live с альтернативной прошивкой тоже работает. Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 24 секунды:
Soccer
если есть приставка и интернет подключается не по vpn, а по ipn, то возможно и без роутера. Если я конечно правильно понял вопрос.
 

SShohin

0  
345345здорово! это будет бесплатная услуга или халява пока тестят?
Например НТВ+ невооружённым глазом и лучше и ухом громче ;)
 

maxidrom_inc

+2  
Если кому нужно, могу написать ман, как настроить под это дело медиаплееры семейства ASUS O!Play.
 

Gryn

0  
Shocked
Две недели назад, устал без телевизора, собрал комп под трансляцию в локалку, купил тв-тюнер, протянул тв-кабель, все настроил. За телек заплатил!1
ЗАЧЕМ?
Через вас все работает замечательно! Если в HD будет, то совсем сказка. А будет?
 

mel2483

0  
345345На WD TV Live тестил кто? (=
Да ,работает!Купил плагин IPTV2(100р),все летает на ура.Только с роутером пришлось повозиться и перекодировать плей лист в UTF 8.
 

kusya

0  
у меня роутер с мультикастом не очень дружит (linksys 160nl), хорошо, что сделали юникаст.
 

Scribe

0  
юникаст - полёт нормальный! Like рулит, без прокси Thumbs Up
Всем ещё раз спасибо! за ссылку плей листа
 

MMS

0  
345345Мне не совсем понятно, чем друг от друга отличаются plist и plist_unicast
Объясните кто-нибудь пожалста
Они различаются формой вещания.
Multicast (англ. групповая передача) — специальная форма широковещания, при которой сетевой пакет одновременно направляется определённому подмножеству адресатов — не одному (unicast), и не всем (broadcast).
Мы будем развивать именно это направление, т.е. в данном случае плейлист с именем plist.
Оно не нагружает сеть, но требовательно к оборудованию, поэтому работает пока не во всех домах.
Для остальных (где пока нет нового оборудования) мы запустили вещание в юникасте, это обычный трафик, практически аналогичный тому, когда вы смотрите ролики на Youtube.
Он (plist_unicast) в данный момент работает везде. Позже мы будем выключать доступ к этому плейлисту в домах, где все работает через мультикаст.
Добавлено спустя 1 минута 8 секунд:
SShohin
я как раз и хотел услышать от вас конкретный канал, где заметна разница в качестве
у меня есть нтв+, хотелось бы сравнить
 

ADS

0  
У меня у одного названия каналов отображаются так :
 

fly_ppt

0  
ADS с кодировкой глюк - у меня всё нормально отображается
 

ADS

0  
flyppt
это я и так понял , а как лечится хз
 

Scribe

0  
MMS
спасибо, стало теперь намного прозрачнее (моя лень всё это изучить), мульти на то они и мульти )), что для многих, а так сеть встрянет реально, если для каждого давать отдельно поток-попробую обновить прошивку у роутера
 

fly_ppt

0  
ADS
по аналогии http://devbug.blogspot.com/2011/05/vlc-ispravljaem-...v-pleiliste.html
 

ADS

0  
flyppt
Спасибо
 

AlexBRN

+1  
345345Они различаются формой вещания.
Multicast (англ. групповая передача) — специальная форма широковещания, при которой сетевой пакет одновременно направляется определённому подмножеству адресатов — не одному (unicast), и не всем (broadcast).
Мы будем развивать именно это направление, т.е. в данном случае плейлист с именем plist.
Оно не нагружает сеть, но требовательно к оборудованию, поэтому работает пока не во всех домах.
Для остальных (где пока нет нового оборудования) мы запустили вещание в юникасте, это обычный трафик, практически аналогичный тому, когда вы смотрите ролики на Youtube.
Он (plist_unicast) в данный момент работает везде. Позже мы будем выключать доступ к этому плейлисту в домах, где все работает через мультикаст.
И это новое оборудование будет установлено во всех домах абонентов? Просто как я понял, у меня его в доме нет, но в то же время мой дом есть в списке. Значит и в моем доме оно тоже будет?
 

Kontraler

0  
Заработало, после бесконечных танцев с бубном и килограммов FAQов. Хоть бы кто написал подробный мануал по настройке телека, а то один сайт и то для очень умных написано, Хотя сейчас наверное с закрытыми глазами сделаю)))
 

D1-M@N

0  
345345
345345На WD TV Live тестил кто? (=
Да ,работает!Купил плагин IPTV2(100р),все летает на ура.Только с роутером пришлось повозиться и перекодировать плей лист в UTF 8.
Зачем покупать? Он бесплатен. Я плэйлист не перекодировал и все работает, правда я на первой версии плагина пробовал.
 

alexxxiv

0  
Завтра на LG со смартом попробую,может попрёт Very Happy
 

StillGTX

0  
народ подскажите как через wifi роутер настроить мультикаст. а то только юникаст идёт
 

D1-M@N

0  
StillGTX
Роутер и прошивка какая?
Если роутер Asus и прошивка "От Олега", то вот так:

скрытый текст

 
▲ Наверх