Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта] Тестовый запуск: IP-TV

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Mr. Venezuela

0  
Подскажите плз... Щелкаю на ссылку с плейлистом, а он открывается через плагин vlc и в chrome и в mozilla. Как бы исправить сию неприятность?
 

D1-M@N

0  
Mr. Venezuela
после того как откроется в браузере нажать "Сохранить как" и будет счастье.
 

Mr. Venezuela

0  
D1-M@N
Спасибо, попер тоже только уникаст...
 

XarR

+2  
Все работает супер, своего телика нет, теперь смогу смотреть, спасибо большое
 

Macem

0  
Cпасибо большое) помню раньше смотрел локальное телевидение p2p youlike&buster вроде, но потом он почти перестал работать... Надеюсь этот проект не пропадет)
 

MMS

0  
Macem
Бастеровское video37.ru как работало, так и работает
Лайк к этому ресурсу отношения не имеет.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
AlexBRN
ну вообще во всех, а как вы это поняли?
если дом в списке, должно работать (ну или надо посмотреть настройки нам/вам)
 

SONce

0  
345345Завтра на LG со смартом попробую,может попрёт Very Happy
я на нем смотрю, отлично работает, с программой и всеми делами
 

arsenalfan

0  
Есть вопрос. А сколько эта щедрая акция будет работать?
 

MMS

0  
arsenalfan
уже больше года работает в некоторых домах
сколько продлится именно халява сказать трудно
 

AlexBRN

0  
MMS
Собственно я даже не знаю, что настраивать нужно. К компу напрямую подключен в сетевой адаптер, скачал программу, установил - не пашет. В VLC тоже не пашет. Только через юникаст.
ОС Windows XP Pro SP3. Установил ESET Smart Security с его файерволом. Стандартный файервол отключен.
 

Сергей Кондратьев

0  
Сразу всё заработало без проблем!
Очень доволен. Спасибо большое.
 

One-T

0  
345345народ подскажите как через wifi роутер настроить мультикаст. а то только юникаст идёт
Для Wi-Fi насколько я знаю multicast не разрешён. Он забивает беспроводную сеть. Поэтому по воздуху наверное не получится.
У самого такая проблема. Есть комп подключённый к телевизору, но в сеть он подключен через WiFi.
 

roomantic

0  
Спасибо всё работает
 

Mr.TIG

0  
А в старый телик самсунг никак нельзя загнать это дело? Старый это тот где был интернет@тв еще до смартов...
 

El' Nino

0  
Попробовал... Система Win7 64bit + NOD32 Smart Security 5.0.95 работает unicast. Если отключить firewall NOD32 то и мультикаст работает. Кто-то в кусре как подружить firewall и мультикаст?
А вот плеер IP-TV не устанавливается. В процессе установки зависает наглухо при извлечение файла "IP-TV player.exe". Как бороться - не знаю... Установил SimpleTV, тоже очень достойная вещь, рекомендую.
 

xNeoxxx

0  
Что за "юникаст". Ничего не понимаю. Что за роутер? и как узнать если он у меня? кажется я нуб. Скачал все плееры и плейлисты-ничнго не работает. Может кто-нибудь поможет?
 

Олио

0  
Скачал сначала плейлист для ВЛС там чет каналов вроде не 59, может я че спутал х3, но когда скачал представленную программу, там сразу все за тебя все настройки сделаны, вижу все 59 каналов. Правдо вот качество бы получше у видео. Если это будет платно имхо того не стоит наверное... т.к. у меня подключен твой нет там 35 каналов чтоли 120 рублей всего плачу. А вот если в качестве ресурсов(локальный) у провайдера будет гуд.
 

SONce

+1  
345345А в старый телик самсунг никак нельзя загнать это дело? Старый это тот где был интернет@тв еще до смартов...
можно, таже ссылка что и для смартов
 

Recoil Liquid

0  
Заработало только на VLC и с плейлистом unicast.
Подскажите плиз с помощь чего можно вывести на телевизор (обычная ЖК без smart), то что предлагали DUNE и WD - это ведь ещё и медиаплейеры, а он у меня и так есть, хотелось бы что то подешевле.
 

SONce

0  
345345Заработало только на VLC и с плейлистом unicast.
Подскажите плиз с помощь чего можно вывести на телевизор (обычная ЖК без smart), то что предлагали DUNE и WD - это ведь ещё и медиаплейеры, а он у меня и так есть, хотелось бы что то подешевле.
дык может ваш плеер умеет играть иптв?
 

smoky_78

0  
куконковых 148а чето ниче не работает
 

SONce

0  
345345куконковых 148а чето ниче не работает
чт о делать написано в первом посте
 

smoky_78

0  
работает тока http://iptv.youlike.ru/plist_unicast.m3u
 

arsenalfan

0  
Некотоыре каналы перестали работать а так все норм
 

hipocrisle

0  
Дома телевизор Samsung со SmartTV, для просмотра медиаконтента с компа использую home media server, в виду того, что большинство из этих каналов не нужны, вручную добавил в каталог "Интернет телевидение" ссылки на нужные каналы (ссылки на каналы можно посмотреть открыв плэйлист блокнотом, пример - Ren-TV udp://@239.195.0.18:1234), перезапустил медиа сервер, все показывает.
 
▲ Наверх