Загрузка...
Ошибка

Информация для абонентов!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Svistylka

+9  
Уважаемые абоненты ЗАО «Ивтелеком», ЗАО «Центр Информационных Технологий» и ЗАО «Дельта Телеком»! Сообщаем Вам об изменениях в тарифной линейке на доступ в сеть Интернет.
С 1 июля 2013 года меняется стоимость некоторых тарифных планов на услуги широкополосного доступа в Интернет для домашних абонентов. Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет.
Абоненты, пользующиеся услугами связи по тарифам "Безлимитный 250", "Доступный" будут переведены на тариф "ТТК-Интернет 350", по тарифу "Безлимитный 450" - на "ТТК-Интернет 450", по тарифу "Безлимитный 700"- на "ТТК-Интернет 700", по тарифу "Безлимитный 900" - на "ТТК-Интернет 900".
Остальные тарифные планы будут переведены в архив и будут недоступны для подключения.
Все изменения вступят в силу с 1 июля 2013 года.
Более подробная информация доступна по телефону 8(4932)58 11 11, а также в офисах продаж и обслуживания - г. Иваново, ул. Батурина 23, г. Шуя, ул. Ленина д. 9 (ТЦ «Девятка») и на нашем сайте.
-youlike
 

СанСаныч

+2  
Ещё больше скорости. Славно, славно
 

GenzorD

0  
"ТТК-Интернет" - звучит гооордо... Laughing
 

Витая Пара

+5  
345345Ещё больше скорости. Славно, славно
А где тут про увеличение скорости? Тут на лицо переименование тарифов в соответствии со сменой названия компании.
 

Shandow

0  
345345А где тут про увеличение скорости? Тут на лицо переименование тарифов в соответствии со сменой названия компании.
С 1 июля 2013 года меняется стоимость некоторых тарифных планов на услуги широкополосного доступа в Интернет для домашних абонентов. Одновременно с изменением тарифов будет увеличена скорость доступа в интернет.
 

UltraISO

+2  
А изменения в скоростях где можно посмотреть?
 

soldn73

+15  
А если, кто не хочет переходить с 200 руб. и 295 руб. на 350, что тогда?
 

MMS

+2  
Витая Пара
на дешевых тарифах (в основном речь о тарифе за 450р, т.к. за 350 ранее тарифа не было) только ночная скорость увеличилась, и появилась возможность подключения опции "Турбо" на самом бюджетном тарифном плане, которым теперь является "ТТК-Интернет 350"
на дорогих тарифах также и дневная скорость была увеличена
soldn73
Абоненты,пользующиеся услугами связи по тарифам "Безлимитный 250", "Доступный" с 1 июля 2013 года будут переведены на тариф "ТТК-Интернет 350"
оператор может самостоятельно менять условия тарифных планов, предупредив об этом абонентов не менее, чем за 10 дней, что и было вчера сделано
(п. 26Б правил оказания телематических услуг связи)
 

Batlitto

+14  
Вот какой смысл мне, рабочему человеку, в увеличении ночной скорости?
 

Soccer

+6  
Тарифы, действующие с 1 июля 2013 года
 

One-T

+2  
345345Витая Пара
на дешевых тарифах (в основном речь о тарифе за 450р, т.к. за 350 ранее тарифа не было) только ночная скорость увеличилась, и появилась возможность подключения опции "Турбо" на самом бюджетном тарифном плане, которым теперь является "ТТК-Интернет 350"
на дорогих тарифах также и дневная скорость была увеличена
soldn73
Абоненты,пользующиеся услугами связи по тарифам "Безлимитный 250", "Доступный" с 1 июля 2013 года будут переведены на тариф "ТТК-Интернет 350"
оператор может самостоятельно менять условия тарифных планов, предупредив об этом абонентов не менее, чем за 10 дней, что и было вчера сделано
(п. 26Б правил оказания телематических услуг связи)
Да. На тарифе 450 дневная скорость не поменялась. А жаль.
 

Hostel

0  
Что то я не понял если у меня сейчас тариф "Доступный" и я плачу за него 300 р,то получается что?что я автоматом перхожу на тариф "350" по стоимости тарифа "450" так что ли?
 

Miscva

0  
345345Что то я не понял если у меня сейчас тариф "Доступный" и я плачу за него 300 р,то получается что?что я автоматом перхожу на тариф "350" по стоимости тарифа "450" так что ли?
по стоимости тарифа 350, вместо 300 будем платить 350, получается то так ...
 

MMS

0  
Hostel
на "ТТК-Интернет 350" за 350р.
 

DRON8666

0  
А где тариф бывший 550...
 

MMS

0  
DRON8666
переведен в архив
те кто на нем был, так там и останутся, пока лично не пожелают его сменить
также новые абоненты, кто подключается по действующей акции его получат
 

Grunvald

0  
хм.неплохо,что сказать тут....
 

amid

+16  
Плохо, я не готов платить на 50 рублей больше.
 

Гость

+12  
Да уж, я, например, тоже не хочу платить больше на 50р!
 

Hanharr

+10  
50 рублей, как же жить то)
 

Гость

+10  
Hanharr
300р за интернет и так много. Не всем родители интернет оплачивают! Политика провайдера должна быть более либеральной.
 

Bicyclist

+1  
можете с соседям скооперироватся и взять один тариф на несколько человек...
 

MMS

0  
12р в день много или мало?
 

FLaBeR

+9  
за интернет плачу 250 и нужен то для проверки почты, и на пару сайтов, а теперь тоже самое только за 350, сотку накинули )
 

Гость

+10  
MMS Very Happy для проверки почты и загрузки фильмов с локального ресурса, увеличение скорости и абонентской платы - это нехорошо. Вот в соседней теме новость о повышении цен за, например, электричество на 13,5%. У среднестатистического бытового потребителя эти 13,5% будут составлять не больше 30 рублей. Для вас же не много 1 рубль в день? Вы ответите, что сравнение неудачное, ведь энергии вы потребляете столько же, сколько и раньше, но платить придется больше. Нехорошо. Но у меня тоже самое, но только с интернетом. Пользуюсь не больше прежнего, а цену подняли. Very Happy
П.С. Почему же тогда вы можете быть недовольными из-за повышения цен за электричество на 13,5%, тепло - на 11%, горячее водоснабжение - на 10%, а я, в свою очередь, если недоволен из-за повышения цены за интернет на 15%, то я жмот? Very Happy
П.П.С. Я считаю, что в арсенале провайдера, уважающего и ценящего своего клиента, должен быть своего рода "Доступный" тариф, так как далеко не все клиенты "живут" в виртуальных реальностях, не всем нужны высокие скорости. Многие ценят просто стабильный канал связи и цену, которая не кусается.
 
▲ Наверх