Загрузка...
Ошибка

Информация для абонентов!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

doctor_g

0  
345345Ещё больше скорости. Славно, славно
По мне и с моим тарифом в 450 р. - это просто реклама. Основная масса работающих людей в 00.00 уже давно спит, утром просыпается и работает. Фильмы или что-то другое качать побыстрее - не могу себя представить в роли дебила стоящего перед компом с нетерпеливой физиономией ожидающей окончания закачки, т. к. и так скорость уже приличная, а кому по делу надо, то для него что тыр, что полтора - нет особой разницы заплатить. Так, что смена тарифов - просто реклама и ничего большего.
 

MMS

-2  
raz3r
я прекрасно понимаю вашу точку зрения, но меня бы разница в 50р не напрягла
провайдер себе в минус или в ноль работать не будет, это же не благотворительная организация, а коммерческая
оборудование, плата за аренду всяких столбов, в управляшки, за электричество, на зарплату работникам и прочее типа текущего обслуживания - все это стоит немалых денег
просто все привыкли, что интернет дешевеет (в пересчете на Мбит/с), а о том, что доходы операторов уже не те, как в период бурного роста абонентской базы никто даже не задумывается
 

Bicyclist

0  
в сам деле, вот пользуюсь мобильным оператором (из 3 букв)за 200р в месяц за 4гб- так это грабёж ))))
PS raz3r - вот как раз и вариант для вас и дешевле и инет до 10 мбит Smile
 

Miscva

+5  
34534512р в день много или мало?
много !
 

Витая Пара

+7  
345345raz3r
я прекрасно понимаю вашу точку зрения, но меня бы разница в 50р не напрягла
провайдер себе в минус или в ноль работать не будет, это же не благотворительная организация, а коммерческая
оборудование, плата за аренду всяких столбов, в управляшки, за электричество, на зарплату работникам и прочее типа текущего обслуживания - все это стоит немалых денег
просто все привыкли, что интернет дешевеет (в пересчете на Мбит/с), а о том, что доходы операторов уже не те, как в период бурного роста абонентской базы никто даже не задумывается
А как же навязывание услуг? Вы принудительно переводите на тариф с большей скоростью и соответственно большей абонентской платой. Это как если гортеплоэнерго станет в краны и батареи воду подавать не как по нормативам положено, а градусов на 20 выше, но и тарифы повысит, потребление Гкалл ведь вырастет. Закрыть для подключения любой тариф ваше право, но вот принудительно переводить на тариф который дороже не правильно.
 

Hanharr

0  
raz3r
Я оплачиваю сам интернет. И плачу 450 рублей. С учетом гибкости оплаты ни разу не было проблем с оплатой.
 

lexakv

0  
По-моему всё логично, т.к. всё оборудование, которое нам поставляет интернет, жрёт электроэнергию, цены на неё подняли, вот и цены выросли на тарифы, то что многим пользователям это не удобно, т.к. зарплаты чаще всего не растут, это понятно, мне тоже лишний полтос в месяц пригодился бы, но и почему поставщик услуг должен работать в минус? получается замкнутый круг. За всё могу сказать спасибо ЕдРу, чтоб они там все...дальше следует нецензурная лексика....За кого голосовали, то и получили. Скоро снова выборы и почему-то я догадываюсь, что "Единая Россия" снова победит, хотите перемен - голосуйте за других. ИМХО.
P.S. Витая пара чуть опередила.
 

MMS

0  
Витая Пара
какое навязывание услуг? на рынке города Иваново как минимум 5 крупных операторов с разными тарифами и услугами
условия тарификации любой из них может менять на совершенно законных основаниях, если посмотрите по тексту выше - ссылку на них уже давал
 

37Kostik37

0  
lexakv
Витая Пара
Сравнение с Гос учреждением не подходит)) Провайдер - не гос организация. Это первое.
А второе, то что относится вообще ко всем недовольным - вы, все до единого, поставили свои подписи в договорах, в которых черным по белому написано, что провайдер оставляет за собой право на подобные действия. Расписались = согласились! ))
 

IvAN

+1  
37Kostik37
MMS

По Вашим ответам видно, что вы пытаетесь успокоить общественность, чтобы те кто плюсит не поднимали бучу. Да мы обеднеем от 50, а кто-то даже от 100 р переплаты в месяц, а вот провайдер вряд ли разбогатеет. А мнение о нем определенное сложится, думаю мысль о сокращении дешевого тарифа (это один и первых плюсов компании youlike), зародилась после овладения ей ТТК. Можно убрать первый пункт из достоинств провайдера теперь смело. Я как активно агитирующий людей подключаться к Like, по роду своей деятельности, часто склоняя клиентов уходить с других провайдеров города, теперь не смогу завлечь низкими ценами оного. А получалось очень даже не плохо. К тому же неудобно уже перед людьми кто порадовался тарифу за 295 р совсем недолго. Sad Почему нельзя оставить комментарии в Новостях по данной теме на сайте нашего любимого провайдера?
 

lexakv

0  
345345lexakv
Витая Пара
Сравнение с Гос учреждением не подходит)) Провайдер - не гос организация. Это первое.
А второе, то что относится вообще ко всем недовольным - вы, все до единого, поставили свои подписи в договорах, в которых черным по белому написано, что провайдер оставляет за собой право на подобные действия. Расписались = согласились! ))
я, собственно, и не сравнивал, привлечение или самоокупание огранизации частной с бюджетной, я сказал лишь то, что на всё цены растут и спасибо власти за это Pardon
 

Денис84

+1  
для тех кто жалуется что стало дороже могу предложить лишь одно - меняйте оператора!
для тех кто только почту проверяет и на пару сайтов заходит подойдет и модем, пожалуйста 3,5руб в день и 30Мб без ограничения скорости (на самом деле 1-3Мбит/сек)
есть решение интернета по выделенной линии типа: 100руб/мес http://www.i-comtel.ru/servfiz/?tpinet.justpositiv
есть и такие http://www.i-comtel.ru/servfiz/?tpinet.letonavsesto
но только с этим ресурсом локалки больше не будет! Удобней будет качать со внешки.
а для тех кто пишет что 50руб ерунда, возможно, но посмотрите на это в годовой величине 50х12=600руб! уже чувствительно!
 

SONce

+1  
345345для тех кто жалуется что стало дороже могу предложить лишь одно - меняйте оператора!
для тех кто только почту проверяет и на пару сайтов заходит подойдет и модем, пожалуйста 3,5руб в день и 30Мб без ограничения скорости (на самом деле 1-3Мбит/сек)
есть решение интернета по выделенной линии типа: 100руб/мес http://www.i-comtel.ru/servfiz/?tpinet.justpositiv
есть и такие http://www.i-comtel.ru/servfiz/?tpinet.letonavsesto
но только с этим ресурсом локалки больше не будет! Удобней будет качать со внешки.
а для тех кто пишет что 50руб ерунда, возможно, но посмотрите на это в годовой величине 50х12=600руб! уже чувствительно!
600р В ГОД(!) для Вас чувствительно? У меня для Вас плохие новости....
 

Mega_Viruzzz

+3  
345345просто все привыкли, что интернет дешевеет (в пересчете на Мбит/с), а о том, что доходы операторов уже не те, как в период бурного роста абонентской базы никто даже не задумывается
и что база "наросла", и теперь дешеветь больше не будет?
мне вот тоже неприятно. раньше предки сидели на "доступном", и им хватало. теперь буду искать другого провайдера для них.
 

Konstantin

+2  
Мне тоже например не нужно увеличение скорости. Нужен недорогой, доступный, стабильный тариф. Для снижения стоимости придётся теперь блокировать услугу на несколько дней. Sad
 

Гость

+5  
Лучше пусть увеличат плату на 50-100 рублей за высокоскоростные тарифы, те кто безвылазно прописан в сети найдут денежку! Но "Доступный" же тариф должен быть всегда! Многим чхать на повышение скорости, кто за ней гонится пусть и платит больше! Должен же быть компромисс! Или можно сделать один тариф 50 мбит/с за 900р, провайдеру же ой как выгодно будет Very Happy
Exclamation Просто лишиться можно части абонентов, продолжая такую политику. Exclamation
SONce "600р В ГОД(!) для Вас чувствительно? У меня для Вас плохие новости....", мне интересно Ваше мнение по поводу роста цен за коммуналку Wink Рискну предположить, недовольны? Ну да бросьте же! лишние 1500-2000р в год - это же пустяк! м?
 

SONce

0  
345345Лучше пусть увеличат плату на 50-100 рублей за высокоскоростные тарифы, те кто безвылазно прописан в сети найдут денежку! Но "Доступный" же тариф должен быть всегда! Многим чхать на повышение скорости, кто за ней гонится пусть и платит больше! Должен же быть компромисс! Или можно сделать один тариф 50 мбит/с за 900р, провайдеру же ой как выгодно будет Very Happy
Exclamation Просто лишиться можно части абонентов, продолжая такую политику. Exclamation
SONce "600р В ГОД(!) для Вас чувствительно? У меня для Вас плохие новости....", мне интересно Ваше мнение по поводу роста цен за коммуналку Wink Рискну предположить, недовольны? Ну да бросьте же! лишние 1500-2000р в год - это же пустяк! м?
честно? мне всеравно, я даже незнаю сколько она, сколько написано столько и плачу
 

Гость

+2  
Но студентам, например, коим я являюсь, всевозможные повышения тарифов - неприятная новость Very Happy Не обеднею конечно, но все же! Very Happy И, повторюсь, провайдер беднеет - повышать цену надо на самые дорогие тарифы, а не дешевые. Уверен, многие подключились благодаря доступности интернета, а не из-за турбоскоростей.
 

Slayred

0  
у меня, как у пользователя нищебродского тарифа вопрос. На какой аплоад можно будет расчитывать с июля? до 5ки хотя бы будет дотягиваться?
 

filmoff

+2  
по делу ' ТТК- интернет 350' за 350 деревянных с нормальной скоростью вполне нормальная цена но конечно нужно бы подумать и о тех кто платил 250.Но с другой стороны правителя на 13.5 процентов подняли на электричество да и на остальное - повышение цен БЛАГОДАРНОСТЬ правителям особенно ДуМЕ
 

Nilaus

+1  
345345DRON8666
переведен в архив
те кто на нем был, так там и останутся, пока лично не пожелают его сменить
также новые абоненты, кто подключается по действующей акции его получат
Странно, скорость на этом тарифе упала до 20 мегабит. По крайней мере у меня так второй день уже.
P.S. Увидел почему...
Абоненты, пользующиеся услугой по архивным тарифам, в акции участия не принимают.
Т.е. тариф 550 сделали по скорости около 600 да еще и премии лишили. Ай, молодцы. И кто после этого на этом тарифе останется?
 

MMS

0  
Nilaus
премия конкретно на этом тарифе 550 работать будет скорее всего до конца года, в виде исключения, т.к. действует акция
ну а сменить его никто не запрещает если что
 

Maddog_37

+1  
Хм, а как же обещание знакомого всем обещалкина, что у каждого провайдера должен быть тариф для бедных слоёв населения ценой до 300р.? Налицо нарушеньицо!
 

UglyGuy

-1  
Кстати... Почему страница личного кабинета уже дня 3 как не работает? Что бы никто не бросился менять тарифы? Что за принуждение!!!
 

MMS

+1  
UglyGuy
все работало и работает
 
▲ Наверх