Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Тарифы, действующие с 1 июня 2014 года.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Granit

0  
SONce
Спасибо
 

Fe1ix

+1  
да на кой они нужны, эти, еще 3мб скорости. у меня как качало с интернета все по 1гб/с, так я думаю ни чего и не изменится
 

Slayred

+3  
345345
345345Что то развития незаметно..было около 60 каналов стало 18 причем говенных.А вот рост цены заметен всем.Причем нифига непонятно за что почему и так далее.Развитие ни есть повышение цены.Просто кто то хочет хапнуть.Это хапучее ттк московская контора?Это бы все объясняло.Как до чего то добираются москвичи этому настает трындец.
Как сотрудник, могу сказать, что вы абсолютно правы) А как пользователь, не советовал бы не куда уходить, все же ТТК гораздо стабильнее (и каналы и оборудование лучше + сам себе магистральный)
а в чем профит в том что ДСН теперь "сам себе магистральный" для меня как для пользователя? как раньше отвечали что "бла бла бла проблемы у магистрального провайдера, с которым мы не сотрудничаем напрямую" так и теперь "бла бла бла проблемы у магистрального провайдера, вне нашего ведения". если до перехода в ТТК пинг был ~50, то теперь ~70-80, в итоге когда были жесткие затупы на пути, то пришлось юзать проксяшку, в итоге о чудо - пинг стал 50 как и было раньше, ещё в ДСНе, без прокси=\
inb4, на поднятие стоимости на 40р как-то все равно.
 

StanMarsh

0  
Slayred
ну не знаю, у меня пинг не больше 30, частенько в контру на разных серверах играю.... вот год назад, да было ~70-80
 

RespecTMe

+4  
Поигрывая в контру пинг на тех же самых серверах вырос с 10-20 до 30-40 минимум.
Цена поднялась скромно для каждого, но порядка 10% для провайдера.
Давно задумывался перейти с тарифа 450р на более дешёвый, что и сделаю.
 

leaflex

0  
Про нищебродов:
тариф «Качай» + турбо в играх по сети контра и танки, пинг упал в 2 раза.
Это в последние месяц полтора.
Соответственно и все другое тоже упало, линия новая ей 6 месяцев.
Как то так.
А еще + попробовал позвонить оператору ТТК, так там теперь даже автоответчик отправляет мерять скорость на спидтест сравнивал со всеми другими скорость врет на порядок!!!
Если человек платит а скорость "какашка" то он уходит, а так могут сделать многие, а мы даем прибыль - оператор прочитай и сделай вывод
 

Busines

+1  
345345Предлагаю увеличить локальную скорость с 100 мбит до 1000 - это более интересно будет Evil Or Very Mad
Коляныч я с тобой согласен.
Мне Пчелайн уже весь мозг снесли с новыми предложениями,мол вернитесь обратно.возможно так и сделаю.Тех. поддержка у ТТК это просто пиндрец,там такого можно наслушаться от операторов,аж уши вянут.Раньше местная т.п была лучше
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
хочу от себя добавить что для меня только у этого провайдера есть привычка повышать стоимость тарифа,за мою историю уже два раза,причем у абонента просто есть два выбора:1проглатить и 2 уйти.
 

IvAN

+1  
Про то, что всех насильно переведут на новые тарифы нет никаких слов. (Когда переводили с 250 на 350 четко было прописано) Значит скорее всего это для вновь подключающихся. Жадность думаю погубит провайдера, кто был на 450 перейдут на 390. А вот тем кому и 350 дорого и это действительно так, придется думать о переходе на твойнет или комтел например, как самые дешевые провайдеры города.
И последний плюс на главной странице:
Всегда самые выгодные тарифы
Становится лживой информацией.
 

Rubin15

+2  
Busines
я Вам посоветую звонить 581582..там наши инженера отвечают еще.А вот 581581..да...уже ттк.я послушал и повесил трубку как начался порожняк типа...для того то нажмите то то...а инженер по простому объяснил все и быстро.
Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
IvAN
Я не удивлен.Зол..это да.Хапнули нашу родную троицу(лайк дельта дсн)..принюхивались поначалу...присматривались..настало время изговнять.Повышение цен..ухудшения качества обслуживания..что будет дальше..увидим(но думаю ничего уже хорошего).Благо есть куда свалить с ттк.
 

AlFOs

+8  
Лично считаю, что ТТК предоставляет неплохой доступ в Интернет. Я сам сменил троих и ТТК уже четвертый по счету. Самый большой и жирный плюс в ТТК это отсутствие VPN.
По поводу IPTV. А разве ТТК у нас в регионе предоставляет IPTV? Найдите на главной странице Лайка информацию об IPTV. Нужно сказать спасибо вообще за то что показывают бесплатно. Не нравится список каналов или нет того что любите смотреть? Интернет большой можно найти халяву. Нет халявы? Идите к телевизионному провайдеру и платите ему деньги за то что хотите смотреть. Не хотите платить. Достаньте из чулана диафильмы, повесьте на стену простыну и крутите каждый вечер.
По поводу цены. Сравните еще раз цены и скорости с другими провайдерами. И вы будете удивлены. Если уж из-за 40 рублей вы кричите, то я вам скажу что у ТТК дешевле на 10р Very Happy Про дорогие тарифы мне не говорите так как я гляжу тут все обладатели дешевых тарифов. Поднять цену могли по разным причинам. У нас в стране с каждым днем все дорожает и думаю многие с этим недовольны, но почему-то так и продолжают жить в России и не валят куда-нибудь в Гондурас.
Все выше сказанное IMHO.
 

StanMarsh

+2  
345345А еще + попробовал позвонить оператору ТТК, так там теперь даже автоответчик отправляет мерять скорость на спидтест сравнивал со всеми другими скорость врет на порядок!!!
Такие сервисы измерения скорости никогда не покажут вам точно в силу очень многих факторов(в том числе и кривые маршруты, руки, роутеры и тд и тп), точнее всего найти на каком нибудь трекере раздачу(не на этом), на которой сидов много очень, и посмотреть сколько скорость будет в торренте. По-моему гораздо наглядней)
 

Fe1ix

0  
StanMarsh вот в этом то и суть все по гигу качает всегда. больше не когда не было
 

Slayred

0  
345345Slayred
ну не знаю, у меня пинг не больше 30, частенько в контру на разных серверах играю.... вот год назад, да было ~70-80

скрытый текст

Код:
|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                        ip1.net37.n37.ru -    0 |  103 |  103 |    1 |    6 |  231 |    7 |
|                           r-pol2.n37.ru -    0 |  103 |  103 |    0 |    0 |    1 |    0 |
|                     ip194.net128.n37.ru -    0 |  103 |  103 |    1 |    1 |    9 |    1 |
|            Ysl01.ysl24.transtelecom.net -    0 |  103 |  103 |    5 |    6 |   45 |    5 |
| transtelecom-ic-303467-s-b3.c.telia.net -    0 |  103 |  103 |   26 |   26 |   28 |   26 |
|                     s-b3-link.telia.net -    0 |  103 |  103 |   29 |   29 |   32 |   30 |
|                    s-bb4-link.telia.net -    0 |  103 |  103 |   26 |   26 |   27 |   26 |
|                  hbg-bb2-link.telia.net -    0 |  103 |  103 |   38 |   44 |  134 |   38 |
|                  adm-bb4-link.telia.net -    0 |  103 |  103 |   45 |   46 |   63 |   45 |
|                   adm-b4-link.telia.net -    0 |  103 |  103 |   45 |   47 |   50 |   45 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |   21 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider
факт остается фактом, магистральный или не магистральный, мне без разницы, НО раньше было лучше.
 

StanMarsh

0  
Fe1ix Объясните пожалуйста, что значит "качает по гигу". Если один гигабайт в секунду или гигабит, то скиньте пожалуйста скриншот замеров ваших скоростей)))
Slayred интересно, что у билайна с ростелекомом
 

Bicyclist

+6  
всё, перешёл на тариф 20мбит за 195р - соседку переманил с билайна в свою локальную сеть)))
 

CapsLock

0  
я плачу за два месяца вперёд
получается так, что я за июнь уже заплатил,, и что теперь мне придётся 40 рублей что-ли доплачивать?
 

Mister Zlo

0  
345345я плачу за два месяца вперёд
получается так, что я за июнь уже заплатил,, и что теперь мне придётся 40 рублей что-ли доплачивать?
Меня тоже интересует данный вопрос. Нужно ли будет в июне доплачивать 40 рублей, или это надо будет сделать до 1 июня, иначе отрубят сеть?
 

Bicyclist

+5  
деньги списываются посуточно, так что вам не хватит на 2 месяца - придётся добавлять. в Личном кабинете гляньте подробную детализацию баланса - там всё видно до какого числа вам хватит бабок
 

Jay-Gun

0  
345345у нас 300 каналов бесплатно, из них пару десятков HD)
the dark smart tv + torrent-tv + прямые руки + 15-20 минут времени, и у вас 300 каналов бесплатно)
А с Филипсами ничего подобного нельзя придумать? Я как-то домашний медиа-центр юзал через ПК, и пол ЛАНу соединял телевизор с роутером. Удобство так себе было
 

Serzh

0  
SONce
Говно и насрать-ваши любимые слова?Воспитание сударь .....
 

AlFOs

0  
345345| transtelecom-ic-303467-s-b3.c.telia.net - 0 | 103 | 103 | 26 | 26 | 28 | 26 |
факт остается фактом, магистральный или не магистральный, мне без разницы, НО раньше было лучше.
Это вам к TeliaSonera AB претензии нужно предъявлять.
 

rullezzz-88

0  
я обединил 3 кв так же может скоро еще кого обьединю))и платим по очереди так дкшквле получается а оборудования типа обычных хабов не дорого стоит и антена на 8дб вообще ок
 

aalleexxaa

+2  
345345из-за 40р. в месяц столько недовольных... Facepalm
их непросто так брать будут, за них скорости ведь накинули...
мне скорость уже 2 года не нужно, меня все устраивало уже давно, я в интернете читаю новости, статьи, ищу программы, исходники, коды. Фильмы, да хрен с ними с фильмами, подожду часик, второй, третий, пока загрузится. А уж родителям как на это повышение с колокольни ... Они еще меньше трафика жрут. оставили бы какой-нибудь маленький тариф. И дело не в моих 40 рублей, а в тысячах пользователей, которые ежемесячно ни за что будут платить каждый по 40 р., которым это не нужно. у каждого человека есть своя цена на то или иное. Когда-нибудь и Вы "достигните" своего предела в цене.
 

Riga

-3  
aalleexxaa
инфляция не стоит на месте, всё вокруг дорожает, почему услуги интернета должны оставатся на месте?
Предела в цене когда нибуть достигну, но 1р.30к. в день это не те деньги о которыж буду переживать как некоторые здесь.
 

Hostel

+1  
Не давно пришел чел с компании МТТ предложил 3 месяца на халяву со скоростью 30мб,надо попробовать сравнить с ттк
 
▲ Наверх