Загрузка...
Ошибка

(Alternative / Reggae, Funk, Hip-Hop) Бумбокс - Середній вік [2011, MP3, 320 kbps]

Ответить на тему

potem

0  
Бумбокс - Середній вік- Жанр: Alternative / Reggae, Funk, Hip-Hop
Страна: Украина
Год издания: 2011
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 42:35
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

[03:26] 01. Немає ТБ
[04:29] 02. За буйки
[03:38] 03. Nevertheless
[03:26] 04. Звьоздочка
[03:45] 05. Fall
[03:16] 06. Крапка
[04:20] 07. Этажи
[04:05] 08. ASP
[04:03] 09. Брехня
[03:25] 10. Пошла вон
[04:36] 11. Самольотік

Об исполнителе (группе)

Группа БУМБОКС образована в середине 2004 года в Киеве. Тогда двое музыкантов задействованных в известных в Украине группах начали вместе сочинять музыку. Причем делали они это скорее для себя, чем в расчете на то, что из этого получится что-то серьезное. Когда встал вопрос о привлечении дополнительных инструментов вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей «Муха» Самойло не стали собирать большой состав, предложив поэкспериментировать вместе с ними ди-джею, известному скретч-мастеру Валику Матиюку. Уже на первой репетиции биты и скретчи Валика стали неотъемлемой частью мелодичной и в то же время драйвовой музыки БУМБОКСА.
Группа собралась в Киеве, но все ее участники родом из разных городов: Андрей Хлывнюк (вокал, тексты) из Черкасс, Андрей «Муха» Самойло (гитара) из Луцка, Валентин «Валик» Матиюк (ди-джей) из Нововолынска.
Из рассеянных домашних наигрываний и увлеченных коллективных джемов и родился стиль "Бумбокса", а сама группа вместе с названием официально появилась, когда Сашко Положинский освободил Андрея и Валика от занимаемых в "Тартаке" должностей и обрек их на житейские и музыкальные поиски. Алексей Сагомонов и Борис Гинжук, взявшие верховную организационную власть в "Бумбоксе" в свои руки, облегчили творческое горение двух Андреев и Валика.
В основе всех рецептов от "Бумбокса" - музыка как главное действующее лицо, безотказная трагикомическая героиня, самодостаточная и неисчерпаемо щедрая, стоит только доверить ей интересную роль и дать волю ее скрытым ресурсам. Вскрытие таких ресурсов - основная заслуга "Бумбокса".
Фактически всего три инструмента - гитара, ди-джейский "чемоданчик" и голос (вокал здесь - равноправный музыкальный инструмент) переплетаются в витиеватый, игривый, колоритный сюжет. В ход идут подвергшиеся тщательной огранке или, наоборот, спонтанно вклинившиеся, да так и приросшие детали от разных стилей - хип-хоп и реггей, поп и альт-рок, электронные примочки и ди-джейские скрэтчи.

Об альбоме (сборнике)

«В принципе, это легкий украинский рок�н�ролл и его замес с хип-хоп музыкой, с поп-музыкой, где-то, возможно, с джазовой музыкой, как в песне «Этажи». В принципе – это легкая пластинка для персонального прослушивания в наушниках. Вот, что такое СВ. Вот, что такое «Середній вік» группы «Бумбокс», - рассказывал о новом диске лидер коллектива Андрей Хвильнюк в одном из интервью.
В новом альбоме представлено 11 оригинальных авторских треков, среди которых песня «За буйки» (также известная под названием «Сандали»), которая за довольно короткое время своего существования успела облететь и покорить полмира.
Следующим синглом в альбоме станет песня «Пошла вон!». Композицию можно считать музыкальным ответом Андрея Хвильнюка на песню «Пошел вон» группы «Виа Гра». На эту песню «Бумбокс» недавно отсняли новый клип, премьера которого состоится сразу после релиза альбома.
Одновременно с украинским холдингом Lavina Music релиз альбома состоится в России и Америке.
Диск издан в «делюксовой версии»(digi pack). Каждый CD содержит плакат группы и фан-наклейки, сообщает Lavina Music.

Состав

Андрій Хливнюк - вокал, тексти
Андрій Муха Самойло - гітара
Валентин Валік Матіюк - діджей
Олександр Люлякін - барабани
Денис Левченко - бас
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх