Загрузка...
Ошибка

(Pop) Пара Нормальных - ... я придумаю happy end ... [2008 г., MP3, 320 kbps]

Ответить на тему

Гость

0  
Пара Нормальных - ... я придумаю happy end ...
Страна: Украина
Жанр: Pop
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:45

Трэклист

1. Вставай 2:46
2. Happy End 3:36
3. Anyone 2:47
4. Возвращайся 3:35
5. Я забув (римейк на ТНМК) 3:00
6. My Honey (версия 1.0, Cocoon Studio) 3:15
7. Поднимаемся высоко 3:28
8. Вона 3:41
9. Ты 3:10
10. Вокруг Света 2:46
11. I Feel Good 3:02
12. My Honey (версия Fuck! Submarine) 3:05
13. Happy End (акустическая версия) 3:17
14. My Honey (FDR & 2Special Remix – English Version) 3:38

Доп. информация

Официальный сайт группы: www.2normal.net
O группе ушами других:
Женский Журнал «Elle»
В этой группе каждый найдет свое. Заводные и лиричные песни о любви придутся по вкусу меломанам. Необычайное сочетание голосов.
Александра Буринская,редактор отдела культуры журнала Elle
Интересные тексты, что редкость в современной поп-культуре восточных стран. Парень вокалист реальная звезда по вокалу. Очень интересный потенциал. Вокальный. Хочется больше смелости и наглости в настроении.
Ростислав Домишевский Генеральный директор FashionTV Ukraine
Из всех треков я слышал на сегодняшний день только два. Представляю, что будет со мной где-то на 6, не говоря уже о всех!!! Живьем мне понравились все песни. Хэппи энд – это МОЯ музыка, мурахи кругом!!!
Виктор Скуратовский Бас-гитарист группы «Друга Ріка», клипмейкер
На альбоме есть песня, которая мне понравилась сразу, как только я ее услышал. Да, возможно у меня есть претензии к рифме “the end – happy end”J. Но в целом песня очень мелодичная, ничего лишнего в аранжировке, очень уместны струнные. Ребята очень «фирменно» спели, как, впрочем, и в других песнях. Это один из тех немногих случаев, когда проект не тянут за уши, исправляя и усиливая еле слышный «вокал» всеми мыслимыми способами. Тут есть и голоса и культура пения, что не так часто встретишь в нашем музыкальном пространстве. Убежден, что каждый из участников дуэта способен стать самостоятельным артистом. Главное – правильный репертуар.
Андрей Уренёв Просто Радио
Первое, что бросилось в глаза – популярный сейчас в Европе стиль рокапопс. Тексты хотелось бы поглубже. А музыка и звучание саунда очень интересные.
Андрей Самойло, Гитарист группы Бумбокс
Что такое Пара Нормальных?
«Когда человек рождается он как чистый лист. И только потом на него наносятся хорошие и плохие привычки, знания и отношение к миру и людям. Но кто может сказать достоверно, что в нашем мире нормально, а что плохо? Это лишь субъективное мнение общества признавшего опыт прошлых лет шаблоном норм и законов…»
Люди и факты:
* Поп-рок группа «Пара Нормальных» - это Иван Дорн (он же ведущий телеканала М1) и Аня Добрыднева. Группа стала известна благодаря хитам «Возвращайся», «Happy End», «My Honey», “Я забув” (римейк на ТНМК).
* Песни группы были саундтреком в телесериалах «Бывшая» и «Сила Притяжения» от компании «Амедиа», которые выходили на Новом канале и 1+1.
* Песни группы получили постоянную жизнь в эфире на Русском радио, Просто радио, Gala радио, NRG.
* Группа отмечена дипломом на фестивале «Таврийские Игры-2008».
* Песни группы – это коллективное творчество музыкантов из известных украинских групп.
* Анна и Иван были приглашены на роль вокалистов по просьбе друзей.
* Анна долгое время делила сцену в составе нью-металл команды «Карна» и «Стан». Учится на дирижера хора и владеет техникой «огненного шоу». Ее голос обладает широким диапозоном: по образованию народница, по призванию джазовая вокалистка и обожает тяжелую музыку. Голос впитал в себя колористику разных стилей и направлений.
* Иван до 18 лет заработал два первых разряда: по плаванью и по легкой атлетике. К тому же, он дважды кандидат в мастера спорта: по бальным танцам и по парусному спорту. Кроме всего этого, он – лауреат нескольких музыкальных конкурсов.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

TONI M

0  
раздачу Evil Or Very Mad
Добавлено спустя 6 часов 15 минут 46 секунд:
оооооо спасибо Music
 

Mashenka87

0  
Спасибо!!! Girl 2
 
▲ Наверх