Загрузка...
Ошибка

(PopMusic) А. Державин и гр. Сталкер -Все альбомы-1986-2003 , [MP3, 192-256 kbps]

Ответить на тему

Алекс_С

0  
А. Державин и гр. Сталкер -Все альбомы-1986-2003
Исполнитель: А. Державин и гр. Сталкер
Страна: Россия
Жанр: Pop
Год выпуска:1986- 2003
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192-256 kbps
Продолжительность: 5:17:22-Видеоролик от Youtube.. http://www.youtube.com/watch?v=X1GXWfDjFOo&feature=related-Дискография:
Нам нужен мир (1985) Звезды (1986) Новости из первых рук (1988) Жизнь в придуманном мире (1989) Не плачь, Алиса! (LP, 1991) Лучшие песни (Jeff Records, CD, 1993, 1994; NP-Records, 1994) Лирические песни (УЭМЗ-КД, 1995) Сам по себе (Союз, CD, 1996) Stalker (2000) Разное и дорогое (2003).

Биография группы

Поп-группа «Сталкер» появилась на свет 17 июля 1985 года. Именно в этот день ее участники, учившиеся в одном институте, решили стать профессиональными музыкантами. Организовал группу Андрей Державин – молодой композитор, автор всей музыки и аранжировок. Помогал ему в этом его друг, профессиональный диск-жокей Сергей Костров, автор всех текстов песен. Покинув стены горячо любимого вуза, ребята записывают первый альбом «ЗВЕЗДЫ» (опять эти «звезды»), избрав своим стилем «электропоп». Песни альбома сразу же привлекают слушателей своей мелодичностью, искренностью текстов, танцевальностью. «Сталкеру» предлагают двухгодичный контракт филармония Коми АССР (г. Ухта), и начинаются длительные гастроли группы по городам страны…
Во время гастролей ребята готовят к записи новый альбом. Но свободного времени для работы в студии практически нет, и Андрей решает записывать его прямо в поездке. Так появляются на свет «НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК». Песня «Я подожду» сразу же становится хитом и дважды занимает 1-е место в передаче «Музыкальный турнир».
Концерты везде проходят с огромным успехом, видимо, еще и потому, что «Сталкер» категорически отказывается от фонограммы. Ребята используют на своих концертах компьютеры, синтезаторы, сэмплеры, великолепно владея этой сложной техникой.
…В конце 1988 года, во время гастролей в г. Севастополе, случай сводит Андрея с Александром Кутиковым из «Машины времени». Побывав между выступлениями «Машины» на концертах «Сталкера», Александр предлагает Андрею записать новый альбом и два диска-гиганта в своей студии «Синтез».
В январе 1989 года начинается работа по записи альбома «ЖИЗНЬ В ПРИДУМАННОМ МИРЕ». Александр Кутиков, ставший саунд-продюсером
«Сталкера», успешно формирует новое – «сталкеровское» звучание. Почти полгода
длится запись этого материала. Интерес к нему проявляют представители зарубежных фирм грамзаписи. Параллельно ребята снимаются в нескольких видеоклипах для Центрального телевидения, участвуют во многих радиопередачах…
В последние годы стиль Державина становится более «народным», он пишет хиты Чужая свадьба и Песня про брата, за которые получает диплом лауреата конкурса «Песня года-94», и заявляет о себе как о самостоятельном артисте. В 2000 Андрей Державин становится клавишником группы «МАШИНА ВРЕМЕНИ».
Сегодня и всегда поп-группа «СТАЛКЕР» - это АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН – синтезаторы, вокал, программирование, руководитель; АЛЕКСАНДР ЧУВАШЕВ – ударные, ритм-компоузер, бек-вокал; ВИТАЛИЙ ЛИХТЕНШТЕЙН – синтезаторы, компьютеры, бек-вокал; СЕРГЕЙ КОСТРОВ – автор всех текстов песен, на сцене выступает редко, так как занят звукорежиссурой концертов и все время пишет стихи.
Треклист:

Сталкер - Звезды 1986 192 Кб/сек.

1. Я хочу не помнить зла
2. Звёзды
3. Расставание
4. Твои глаза
5. Я хочу дождя
6. Без тебя
7. Я верю
8. Осколки разбитых зеркал
9. Ветер (инструм.)
10. Это не надолго
11. Анна милая

Сталкер 1988 Новости из первых рук 256 Кб/сек.

01 Верю
02 Город
03 Я подожду
04 В гостях
05 Хрустальный колокол
06 Девочка
07 Новости из первых рук
08 Без тебя
09 Я верю
10 Забытые сны
11 Жизнь в придуманном мире

03 А.Державин - Жизнь в придуманном мире [1989] 320 Кб/сек.

01 - Жизнь в придуманном мире
02 - Забытые сны
03 - Верю
04 - Без тебя
05 - Новости из первых рук
06 - Девочка
07 - Хрустальный колокол
08 - Странный вечер
09 - Я подожду
10 - Ночной город
11 - Звезды

04 А. Державин и гр. Сталкер - Не Плачь, Алиса! 1991 320 Кб/сек.

01 Жизнь В Придуманном Мире
02 Когда Ты Уйдёшь
03 Я Подожду...
04 Грустная Девчонка
05 Три Недели
06 Не Плачь, Алиса!
07 Верю.
08 Без Тебя
09 С Днём Рожденья, Друг...

05 А.Державин Лучшие песни [1993-1994] 320 Кб/сек.

01 Чужая свадьба
02 Катя-Катерина
03 Расставанье
04 Когда ты уйдешь
05 Не плачь, Алиса
06 Забудь обо мне
07 Песня про брата
08 Зеркало
09 Не спеши
10 Три недели
11 С днем рождения, друг!
12 Грустная девчонка
13 Все как всегда
14 Было или не было

07 А.Державин и гр. Сталкер - Сам по себе 1996 320 Кб/сек.

01 Сам по себе
02 Наташа
03 Веселые качели
04 Не пиши мне…
05 Последний поезд на юг
06 Как это было давно
07 Песня о первой и чистой любви
08 Ветер уносит…
09 Журавли
10 Прощай!
11 Так далеко…
12 Я хочу дождя…

08 А.Державин - Разное и дорогое [2003] 320 Кб/сек.

01 - Андрей Державин & Машина времени - Крылья и небо
02 - Было или не было
03 - Первые цветы
04 - Андрей Державин & Вячеслав Добрынин - Не забывайте друзей
05 - Андрей Державин & Алена Апина - Несколько часов любви
06 - Полетаем
07 - Та, которая уходит в дождь
08 - В первый раз
09 - Забудь обо мне
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

drRoman

0  
Спасибо !
 

Mbryantsev

0  
Спасибо!!! Music Music Music
 

папандупола

0  
Добрый день. С Новым годом ! Встаньте пожалуйста на раздачу.
 

andre19

-1  
Добрый день. С Новым годом ! Встаньте пожалуйста на раздачу.
 
▲ Наверх